Игристое вино Gancia Prosecco - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Gancia
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• Всем привет! Вот и я решила разжиться отзывом на алкоголь. Дело это для меня новое, я не сильно разбираюсь в тонкостях описательной части напитков, но выпить что-нибудь качественное в пятничный вечер люблю.
  • 21.05.2018
    Я любитель сухого игристого вина на основе винограда Глера (Просекко). И иногда беру вино различных марок, чтобы попробовать в разных вариациях.Основываясь на своем собственном опыте, и опыте знакомых, хочу сказать сразу, что игристое вино дешевле 500 руб. это пойло.
  • 07.01.2021
    Всем привет! А мы продолжаем праздновать У нас на праздничный стол был торт от Палыча Каприз и игристое сухое вино Gancia Prosecco . Gancia Prosecco - известное итальянское сухое игристое вино, которое изготавливается из винограда сорта Просекко по традиционному рецепту методом Мартинотти.
  • 19.04.2022
    Это вино мне подарила подруга и мы вместе его и продегустировали. Я не самая большая любительница игристых вин, но это определенно стоит особняком.   Поскольку оно было подарено, то цену не знаю. Но полазила по интернету и нашла, что его стоимость в районе 1000 рублей, чуть дороже.
  • 07.01.2019
    Всем привет! Спешу поделиться впечатлениями от игристого белого сухого вина Ганча Просекко. Вино очень удачное? Вкус тонкий, приятный и лёгкий, как я люблю, в нем нет и намёка на крепость или тяжёлые спиртовые пары. Хотя оно действительно игристое?
  • 27.02.2016
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о Gancia Prosecco. Брали бутылочку чего-то нового на Новый год. Честно сказать сначала с подозрением к ней отнеслась, но поскольку была промо акция решила попробовать. Вкус показался вполне и вполне достойным.
  • 25.01.2021
    В прошедшую новогоднюю ночь, решил взять себе Шампанское (игристое вино) Gancia, Prosecco Dry . Это вино собрано из Испанского винограда Глера (Просекко) . Поскольку я предпочитаю сухие вина, то и взял себе сухое, а так есть и полусладкое.
  • 09.02.2014
    Выбирали шампанское на свадьбу, была акция на неизвестное игристое вино Gancia, подкупила цена и производитель Италия, попробовали- понравилось. Надо сказать, что до него было перепробовано множество вариантов. В итоге остановились на нем и на Canti.
  • 29.12.2019 - 21:27
    Martini Prosecco (Мартини Просекко)🌹Вкусовые нюансы, единственный минус и сравнение с Мартини Асти
    Всем привет!   Хочу поделится впечатлениями о игристом вине Martini Prosecco (Мартини Просекко). Оно не так популярно и не так на слуху, как Мартини Асти . Но это не значит, что Мартини Просекко хуже. Эту бутылочку (миниатюрку), мне супруг купил в аэропорте, в Дьюти Фри.
  • 08.11.2020 - 09:55
    Неприятный сюрприз из Италии. Вкус явно на любителя...
    Всем привет!   Я не употребляю крепкий алкоголь, он мне просто не идёт. А вот игристые вина я люблю. У меня есть определённые любимчики, но частенько я просто пробую что-то новое. Так и вышло с игристым вином Cinzano Prosecco.     УПАКОВКА.
  • 25.06.2019 - 12:19
    Хорошее белое игристое вино, но до Martini Asti все же не дотягивает. Что означают буквы DOCG на итальянских винах?
    Всем привет!Этот отзыв, вероятно, рассчитан на тех, кто прямо сейчас стоит в магазине и решает, какое игристое вино купить, если Martini Asti осталось только в подарочной упаковке за 1,5к, а в кармане только тысяча)И вот вы видите перед собой Gancia Asti - пузатенькая бутылка с лаконичной…
  • 08.03.2017 - 16:16
    Элегантный и освежающий вкус Просекко Мондоро великолепное дополнение к рыбным блюдам.
    Моё знакомство с игристыми винами Мондоро началось с великолепного сладкого игристого Asti Mondoro. Но со временем, линейка вин бренда Мондоро расширилась и в продаже появились ещё 3 варианта Mondoro Silver, Mondoro Rose и Mondoro Prosecco.Я очень люблю игристые вина и при случае, конечно не…
  • 31.01.2021 - 23:49
    Просекко- это гармоничное сочетание цены и качества.
    Вино было куплено мной по случаю Дня рождения. Много читала и слышала от знакомых, что Просекко- очень вкусно и утонченно. Значит будем пробовать! Мой выбор пал на бутылку Просекко Виктор, я хотела именно экстра драй, с содержанием сахара 12-17гл.
  • 17.01.2022 - 02:09
    Однозначно покупать
    Понравится всем любителям просекко, легкий 11ти градусный летний освежающий напиток. Хорош ко всем сырам, рыбе и тд. Приятное и презентабельное продолжение вечера, хать это шумная вечеринка или вечер в ванной при свечах. Можно просто порадовать себя любимую ни с кем не деля вкус и аромат Италии.
  • 14.03.2022 - 12:00
    Дорого и вкусно!
    Какая вкусняшечка - белое игристое вино ABBAZIA Prosecco Fiorino Doro!!! Так легко пьется, нежный вкус с маленькой приятной горчинкой, не терпкое! Нежный, тонкий аромат. Но пока доберешься до бутылочки прекрасного вина..., много информации на упаковке, и не мелким шрифтом, как обычно.
  • 06.06.2022 - 21:20
    Игристое вино "CONTEDOR" Prosecco DOC Extra Dry. Лёгкое, свежее, фруктовое. Приятный напиток, которым можно наслаждаться в любое время дня и по любому поводу.
    Просекко — отличное итальянское игристое вино. Для меня это отличная замена шампанскому. Просекко я люблю, а именно на эту бутылку была ещё и скидка. Её я и взяла.Игристое вино "CONTEDOR" Prosecco DOC Extra Dry Это белое, сухое вино.
  • 03.10.2019 - 16:42
    Изысканное итальянское игристое вино, которое закружит в незабываемом танце фруктов и цветов. ?? Легкое...вкусное...любимое!?
    Всем привет! Сегодня мне бы хотелось рассказать об игристом вине Masconi Prosecco DOC . Вообще, я не особый любитель, а тем более ценитель игристых вин. Но если и покупаю, то отдаю предпочтения либо сухим сортам, либо брют. Брют - это очень сухой сорт вина.
  • 20.04.2022 - 14:29
    Итальянское "шампанское", с которым я обычно встречаю Новый год. Почти такой же символ праздника, как мандарины. Легкое, ненавязчивое и деликатное, с тонким ароматом праздника. Отзыв от человека, который не любит игристые вина
    Привет!   Этот отзыв я не планировала писать вообще, в процессе употребления вина запланировала, а в итоге отложила почти на полгода.   Дело в том, что я не любитель игристых вин. Я очень люблю красные сухие вина Испании, Италии и Франции и некоторые виды сухого белого.
  • 14.07.2022 - 09:02
    Когда хочется выпить шампанского в одного или вы не умеете открывать игристое, возьмите Perle brut в банке!
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта Irecommend! Недавно мне захотелось выпить шампанского, но открывать бутылку я не умею, да и целую бутылку выпить в одиночку - это опасно!) Глазея на винный прилавок в Пятерочке, я наткнулась на заманчивое предложение - шампанское в баночке, да еще и …
  • 03.08.2022 - 14:09
  • 22.05.2022 - 06:10
    Молочный шоколад Alpen Gold со вкусом игристого вина и клубники - неудачная лимитка. Сладкий клубничный жир и пародия на игристое...
    Всем привет! В магазине Пятёрочка обнаружилась новая шоколадка от Альпен Гольт - шоколада моего детства) Молочный шоколад Alpen Gold со вкусом игристого вина и клубники Цена: 55 рублей. Масса нетто: 85 грамм. Прошли те времена, когда Alpen Gold весил по 100 грамм...
  • 12.07.2022 - 16:56
    Новинка от Martini - на этот раз розовое просекко. Martini Rose Extra Dry Prosecco
    Здравствуйте! Продолжаю алкогольную тему и в этом отзыве расскажу об игристом вине от бренда Martini, это розовое просекко. На самом деле, направлялась я в магазин за брютом от Мартини, но увидев не знакомую ранее бутылочку, решила купить на пробу новинку.
  • 30.05.2022 - 09:26
    Честное недорогое игристое вино
    Я не большой поклонник игристых вин, больше предпочитаю красные сухие. Но бывают ситуации, когда бутылочка игристого вина на столе просто необходима. Тогда, если гости не возражают, я предпочтение отдаю сухим игристым винам или брют.
  • Просекко от Маскони - по нынешним меркам элитное вино. За год подорожало вдвое. Брют, который мне еще как зашел, хоть и не люблю сухое вино вообще.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Вообще я предпочитаю игристое полусладкое вино, но все вокруг - от ценителей до адептов ПП советуют пить сухое вино или и вовсе - брют.
  • Немного праздника в необычном формате.
    Всем привет. Итак, вчера мы собрали кровать и решили вечером немного расслабиться после целого дня трудов. Муж взял себе пива, а я решила попробовать новый напиток, появившийся у нас в супермаркетах. Из всех игристых я предпочитаю Просекко, но и на эксперименты легко соглашаюсь.
  • 10.08.2022 - 19:27
    Лучшее розовое игристое брют, с мартини даже не сравнится - MONTELVINI Prosecco DOC Rose Treviso Brut
    Здравствуйте! Частенько на полках магазинов вижу просекко брют розовое. Раньше такого многообразия розе не было видимо, сейчас мода такая и винодельни таким образом расширяют свой ассортимент, производя ещё и розовые игристые вина.
  • 10.06.2022 - 09:11
    Хотя... 🤔 у Canti действительно получилось более чем достойное классическое Prosecco.
    Canti Prosecco DOC Millesimato 2020   Итальянское игристое Extra Dry из Венето, Италия     Скажу честно, не самый бюджетный вариант Prosecco. Можно найти и подешевле варианты, ничем особо не уступающие. Хотя у Canti действительно получилось более чем достойное классическое Prosecco.