Игристое вино Zonin Prosecco DOC - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: ZONIN
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 03.10.2019 - 16:42
    Изысканное итальянское игристое вино, которое закружит в незабываемом танце фруктов и цветов. ?? Легкое...вкусное...любимое!?
    Всем привет! Сегодня мне бы хотелось рассказать об игристом вине Masconi Prosecco DOC . Вообще, я не особый любитель, а тем более ценитель игристых вин. Но если и покупаю, то отдаю предпочтения либо сухим сортам, либо брют. Брют - это очень сухой сорт вина.
  • 06.06.2022 - 21:20
    Игристое вино "CONTEDOR" Prosecco DOC Extra Dry. Лёгкое, свежее, фруктовое. Приятный напиток, которым можно наслаждаться в любое время дня и по любому поводу.
    Просекко — отличное итальянское игристое вино. Для меня это отличная замена шампанскому. Просекко я люблю, а именно на эту бутылку была ещё и скидка. Её я и взяла.Игристое вино "CONTEDOR" Prosecco DOC Extra Dry Это белое, сухое вино.
  • 23.02.2021 - 12:30
    🥂Вечер сильной и независимой. Gancia Prosecco - легкий напиток для девочек или обычный кисляк?
    Всем привет! Вот и я решила разжиться отзывом на алкоголь. Дело это для меня новое, я не сильно разбираюсь в тонкостях описательной части напитков, но выпить что-нибудь качественное в пятничный вечер люблю.
  • 08.03.2017 - 16:16
    Элегантный и освежающий вкус Просекко Мондоро великолепное дополнение к рыбным блюдам.
    Моё знакомство с игристыми винами Мондоро началось с великолепного сладкого игристого Asti Mondoro. Но со временем, линейка вин бренда Мондоро расширилась и в продаже появились ещё 3 варианта Mondoro Silver, Mondoro Rose и Mondoro Prosecco.Я очень люблю игристые вина и при случае, конечно не…
  • 17.01.2022 - 02:09
    Однозначно покупать
    Понравится всем любителям просекко, легкий 11ти градусный летний освежающий напиток. Хорош ко всем сырам, рыбе и тд. Приятное и презентабельное продолжение вечера, хать это шумная вечеринка или вечер в ванной при свечах. Можно просто порадовать себя любимую ни с кем не деля вкус и аромат Италии.
  • 14.01.2022 - 06:29
    Игристое вино Martini Brut мой новогодний напиток в этом году. Удивительно, но ему удалось угодить не только тем кто отдаёт предпочтение сухому но и любителям сладких вин.
    Редко какой новогодний стол обходится без шампанского или правильнее без игристого вина. Ведь не смотря на то, что мы привыкли называть любое игристое, шампанским это конечно же не правильно.
  • 21.12.2020 - 16:06
    Крымское игристое вино идеально в новогоднюю ночь) INKERMAN Brut
    Всем привет! Хочу рассказать про игристое вино, которое мне очень понравилось из всех опробованных Крымских производителей) Если я пью шампанское, то только брют, остальные не переношу. Итак, место покупки: гипермаркет Яблоко. Цена: 471 руб. Объем: 0.75 л.
  • 10.01.2021 - 18:04
    Какая кислятинка... Но я знала, на что "иду".
    Ну какие новогодние праздники обойдутся без бутылочки игристого? Я люблю игристые вина, шампанское, но предпочитаю полусладкое. И вот всё - таки, как не любила я брют, так и не люблю, и дело не в марке, и не в производителе, такая кислятинка явно не для меня...
  • 07.01.2022 - 16:19
    Мы к нему и сыр с плесенью. И со всей душой. А оно - сахару! Вот что значит дед на контр-этикетке ☝
    Хвалили мне, значит, игристое вино Левъ Голицынъ ровно два раза. А я всего лишь хотела брют.   И как-то так вышло, что получился однажды компромисс.   Продаётся это винишко абсолютно везде , во всех сетевиках, особенно в новогодние каникулы.   Я купила его в Пятёрочке у дома спонтанно.
  • 10.08.2022 - 19:27
    Лучшее розовое игристое брют, с мартини даже не сравнится - MONTELVINI Prosecco DOC Rose Treviso Brut
    Здравствуйте! Частенько на полках магазинов вижу просекко брют розовое. Раньше такого многообразия розе не было видимо, сейчас мода такая и винодельни таким образом расширяют свой ассортимент, производя ещё и розовые игристые вина.
  • Просекко от Маскони - по нынешним меркам элитное вино. За год подорожало вдвое. Брют, который мне еще как зашел, хоть и не люблю сухое вино вообще.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Вообще я предпочитаю игристое полусладкое вино, но все вокруг - от ценителей до адептов ПП советуют пить сухое вино или и вовсе - брют.
  • 19.04.2022 - 12:46
    Официально - это самое вкусное игристое вино. Сухое, но не кислое, освежает, расслабляет, но не опьяняет
    Это вино мне подарила подруга и мы вместе его и продегустировали. Я не самая большая любительница игристых вин, но это определенно стоит особняком.   Поскольку оно было подарено, то цену не знаю. Но полазила по интернету и нашла, что его стоимость в районе 1000 рублей, чуть дороже.
  • 14.07.2022 - 09:02
    Когда хочется выпить шампанского в одного или вы не умеете открывать игристое, возьмите Perle brut в банке!
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта Irecommend! Недавно мне захотелось выпить шампанского, но открывать бутылку я не умею, да и целую бутылку выпить в одиночку - это опасно!) Глазея на винный прилавок в Пятерочке, я наткнулась на заманчивое предложение - шампанское в баночке, да еще и …
  • 03.08.2022 - 14:09
  • 12.07.2022 - 16:56
    Новинка от Martini - на этот раз розовое просекко. Martini Rose Extra Dry Prosecco
    Здравствуйте! Продолжаю алкогольную тему и в этом отзыве расскажу об игристом вине от бренда Martini, это розовое просекко. На самом деле, направлялась я в магазин за брютом от Мартини, но увидев не знакомую ранее бутылочку, решила купить на пробу новинку.
  • 09.04.2022 - 03:09
    Это лучшее десертное вино из линейки Массандра
    В поиске лучшего вина для хорошего вечера мы обратили внимание на линейку вин Массандра. Попробовав линейку красных (белое пьём только игристое) нашли для себя идеальный вариант!   Мускатель Массандра Черный!   Как и вся линейка вин Массандра, Мускатель Чёрный произведён в республике Крым г. Ялта.
  • Больше пробка не выстрелит в лоб, ведь теперь есть игристое вино Perle Rose в жестяной банке.
    Всем здравствуйте!   К шампанскому я отношусь нейтрально, больше люблю вино, но увидев в магазине новинку - игристое в жестяной банке, мне сразу захотелось попробовать. В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением на его счёт, а также рассказать о вкусе и аромате.
  • 13.07.2022 - 07:15
    Отзыв сомелье и гедониста. Игристое вино из Аргентины, созданное энологами Moet&Chandon. Готовим гастрономическую пару вместе.
    Добрый день!   Для моих поклонников : Chandon изготавливают из собственного винограда с бодеги в Мендозе, а вот Moet&Chandon NV - покупной виноград низкого качества со всего AOC Champagne. Исключение винтажные Moet&Chandon с указанием года урожая!   Мои критерии выбора.
  • 10.06.2022 - 09:11
    Хотя... 🤔 у Canti действительно получилось более чем достойное классическое Prosecco.
    Canti Prosecco DOC Millesimato 2020   Итальянское игристое Extra Dry из Венето, Италия     Скажу честно, не самый бюджетный вариант Prosecco. Можно найти и подешевле варианты, ничем особо не уступающие. Хотя у Canti действительно получилось более чем достойное классическое Prosecco.