Опубликовано 18 Август, 2024 - 18:07

На детский центр Паровозик Рижик я наткнулась в рилсах. Это игровая от РЖД в здании Рижского вокзала. И работает она совершенно бесплатно!

Для посещения обязательна предварительная запись. Запись открывается на сайте за неделю до даты посещения. Детский центр работает со среды по воскресенье. Всего в день 3 сеанса: с 10 до 12, с 13 до 15, с 16 до 18. Заранее не пускают, в перерыве в игровой уборка.
Записывать нужно и ребенка, и взрослого. За день нам позвонили, напомнили о визите и сменной обуви. Либо можно быть в носочках.

Паровозик Рижик Москва
Игровой центр представляет собой большой зал, в котором дети строят деревянную железную дорогу.

Паровозик рижик рижская площадь
У нас дома много наборов деревянной дороги, покупали всякие вагончики, мосты. Но такое богатство нас даже не снилось😂

Паровозик рижик рижская площадь 1
Очень много рельс, всяких приблуд. Просто полет фантазии.
Паровозик рижик рижская площадь 1 фото
Паровозик рижик рижская отзывы
Дети строят, родители в это время сидят на диванчиках.

Паровозик рижик
Для детей была и развлекательная программа, но мой ребенок отказался участвовать - сказал, что лучше будет играть😂

Паровозик Рижик
Игрушек хватает на всех. Места много, можно строить никому не мешая.

Паровозик рижик рижская
Паровозик рижик отзывы
Детский центр паровозик рижик
Дороги, паровозы, мосты, туннели в хорошем состоянии. Все-таки Brio - это отличное качество.

Игровая РЖД
РЖД игровая комната
Игровой центр - просто супер. 2 часа вполне хватило поиграть. И напоминаю, что это совершенно бесплатно Smile

Детский центр паровозик рижик
Игровая Москва