Игровой набор Lucy&Leo Умные кубики Русский алфавит - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Игровой набор
Бренд: Lucy&Leo

• 09.04.2019 - 00:17
    Идеально подойдет для совсем маленьких деток
    Купила эту игрушку своему полугодовалому малышу по рекомендациям В.Паевской, как игрушку для наших развивающих занятий. Бусы в общем и целом мне понравились. Приятные на ощупь, дерево снаружи обработано хорошо, без зазубрин. Бусины достаточно крупные, с помидорку черри.
  • Шикарный двухэтажный дом с мебелью, 2 балконами, верандой и собственным огородиком всего за 700 рублей. Аналог Sylvanian Families - есть ли отличия?
    Всем привет!   Когда я ещё была беременна дочкой, задалась вопросом: «какие игрушки для девочек сейчас популярны?» . Среди великого множества я увидела наборы Sylvanian Families. Мимо них трудно пройти в магазине, настолько они милые и привлекающие внимание.
  • Обучающий набор Lucy & Leo "Хитрый лис". Сумел ли трёхлетний ребенок обхитрить лиса?
    В последнее время мне полюбились развивающие игры. В наше время их очень много, что глаза разбегаются. Я люблю деревянные игрушки за запах и приятные тактильные ощущения. Чтобы развить логику у сына, выбрала обучающий набор Lucy & Leo "Хитрый лис".
  • 16.09.2017 - 21:48
    Позволяет ребёнку побыть немного дизайнером и проявить фантазию :)
    Всем доброго времени!   Сегодня поделюсь впечатлениями от милого и недорого игрового набора для детского творчества "Фабрика открыток" от Миля и Феля . Набор рассчитан для детей от 3 лет и старше. Данный набор действительно стоит недорого - в пределах 70 руб.
  • 25.06.2018 - 15:05
    Неплохая помада, детям понравится.
    Доброго времени суток и добро пожаловать в мой отзыв! На день рождения моя 4 летняя дочка попросила косметику. Конечно, дарить ребенку косметику не лучшее решение, и многие осудят этот поступок, но лучше уж пусть она красится специальной детской косметикой, чем берёт мою, которая не подходит для…
  • 17.02.2019 - 13:07
    Девочка довольна, а мама думает забрать себе 😄
    Здравствуйте! Приближалось день рождения у ребёнка. К трём годам у неё появились свои предпочтения в игрушках и не только, потому что реклама на тв и детский ютюб делают своё дело. Также появилось желание краситься и брать мамин блеск для губ.
  • 27.10.2019 - 14:48
    Быстрая и яркая горка Lucy & Leo! Без минусов к сожалению не обошлось.
    В основном каждый мальчишка обожает машинки, и, чтобы разнообразить игры с ними существую различного вида горки. Меня очень привлекают игрушки из дерева, даже если они сделаны из него частично. У бренда Lucy & Leo я заприметила яркую и разноцветную быструю горку.
  • 16.07.2020 - 14:22
    Маленький ребенок с этим не справится😒
    Ола, друзьяшки! Сегодня расскажу об Игровом наборе FIX PRICE "Шоу мыльных пузырей", Sport&Fun, в ассортименте.   МЕСТО ПОКУПКИ: FIX PRICE   ЦЕНА: 99 руб.   МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: Набор представляет собой емкость для жидкости, собственно саму мыльную "жижу" в пакете и "палку-надувалку".
  • 22.11.2020 - 15:13
    Девчачьи радости, мимимишное удовольствие
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   сейчас в рамках Черной пятницы во многих магазинах скидки, поэтому зайдя в любимый Той ру мы не могли не обратит внимание на наборы детской косметики, которую очень любит моя дочь.
  • 30.04.2021 - 06:50
    В рекламе так всё красиво,купила детям на подарок,а по итогу это такая ерунда.... подробнее в отзыве
    Всем доброго дня!!! Мои дети когда увидели рекламу набора "Бьюти -дизайн" начали просить купить. Хотели друг другу причёски делать,красить волосы. На самом деле смотря рекламу это так красиво и интересно выглядело,что я решила устроить детям сюрприз и купить игровой набор Lucky "Бьюти-дизайн.
  • 10.04.2021 - 21:00
    Мои первые акварельные карандаши… ✏️ Из Фикс Прайс!? Великолепная находка за 199 рублей
    Цилиндрический футляр, приятные глазу оттенки, 36 цветов и к тому же 199 рублей такой набор преимуществ заставляет рассмотреть товар поближе. А когда выясняется, что все это об акварельных (!!!) карандашах, рука сама тянется взять их с полки. Тестирую!
  • 25.03.2021 - 20:32
    🐊Хотела вспомнить детство, а получилось как всегда! Абсолютно бесполезные игрушки-вырастайки из Fix Price🐊
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об игровом наборе "Растущие животные" от Play the game.     Место покупки: Fix Price Цена: 55 рублей   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Капсулы продаются в магазине Fix Price в отделе со всякими детскими игрушками и…
  • Отличная кукла за прекрасно низкую цену!
    Давно я охотилась за этой куклой из Фикспрайса, но все никак мне не попадалась в магазинах. И вот моя подруга углядела в своем фиксе Софий и немедленно дала мне знать)) Так в моей куклоколлекции добавилась пара беременных Софий - блондинка и брюнетка. Игрушка очень классная!
  • 05.04.2021 - 19:03
  • 30.05.2021 - 15:55
    Lost Kitties - кот в мешке или кот в банке.
    Как пойдет какая-то мода на игрушки так пиши-пропало, всем детям вынь да положь, вот и наборы Lost Kitties из этой же серии, правда сумасшедшей популярности они не снискали, но своих поклонников среди детворы все же обрели.
  • 27.04.2021 - 06:34
    Большой набор кукол Lol на день рождение для ребенка от единорожки Lol, отличный подарок
    Написать этот отзыв я собиралась целый год, так как данный набор дочке подарили еще в прошлом году на шестилетие, без кукол Lol в наше время не куда. Но написать отзыв руки дошли только сейчас, да и за год я могу оценить качество кукол в полной мере.
  • 31.05.2021 - 13:24
    Шикарные, ярчайшие, с блёстками - всё, как я люблю. Самые красивые русалки сайта Irecommend неоправданно популярными гелевыми ручками)
    Здравствуйте! Я люблю рисовать, поэтому не могу пройти мимо каких-то новых ручек, которых у меня ещё не было. А если это ещё что-то и внешне симпатичное, так я и вовсе себе отказать не могу.
  • 07.04.2021 - 15:36
    Бюджетные карандаши с отличной палитрой! Покажу как их разместила и что ими нарисовала
    Я в течение наверное года периодически встречала обзоры на карандаши Brutfuner, и были они неоднозначные. Никак не могла понять, нужны ли они мне. Но по опыту знаю, что если размышления о какой-то покупке меня долго не покидают - надо брать, пока не стало дороже ))   Место покупки - aliexpress.