Игрушка для собак Zogoflex гантеля Hurley - отзывы

• 24.03.2015 - 18:02
    Подойдет активным игривым собакам:) Мой бульдог быстро потерял к ней интерес, а соседская хаски без ума от той игрушки.
    Вот такую игрушку ruffwear squash заказала через интернет 2 года назад стоила 500р, а сейчас от 1000-1200 в разных магазинах. Squash прыгучая игрушка, может отскакивать в непредсказуемых направлениях, хорошо производители не сделали ее чрезмерно прыгучей иначе при своем тяжеленьком весе она бы…
  • 14.12.2015 - 09:53
    Отличный российский аналог пуллера
    Здравствуйте, совсем недавно в моей жизни появился пес. Отказник, возрастом 2 года, где то в роду пробегал пит или стафф . Опыта с собаками вообще нет, поэтому сложностей очень много, но мы не отчаиваемся и пытаемся со всем справиться.
  • 18.10.2016 - 12:21
    Chewball - игрушка, которую мы не поняли, но полюбили всей душой)
    Когда на горизонте замаячил День рождения нашего четвероногого друга, мы как заботливые хозяева задумались о подарке) Хотелось преподнести имениннику игрушку, да не простую. А чтоб и развивала, и занимала надолго, и была максимально интересной.
  • 28.02.2018 - 10:35
    Классная и Прикольная
    Решила побаловать свою собаченьку игрушками и прикупила ей мягкую тканевую игрушку БЕЛКУ ZOLUX. У меня охотничья собака - а это типа дичь. Белка тканевая мягкая, на ощуп приятная с мехом на голове и кончике хвоста, так же на кончике хвоста внутри есть пищалка.
  • 10.03.2019 - 15:09
    Собаки счастливы
    Здравствуйте. Ходила в зоомагазин за глистогонным и нашла эту игрушку, не долго сомневаясь она была куплена. Собакам гантеля сразу же понравилась. Игрушка сделана из твердого материала, издает веселые крякающие звуки для привлечения собачьего внимания. Краска хорошая, качественная не облазит.
  • 01.12.2016 - 14:04
    Интерактивной игрушки Zogoflex Air Wox хватило на 3 дня!
    Всем собачкам нравятся резиновые или латексные игрушки, но к сожалению их век не долог. Они быстро рвутся, разгрызаются и все по новой) Это бесконечная трата денег и опасность для здоровья наших любимцев, т.к они могут проглотить части такой игрушки( Поэтому хотелось приобрести такую игрушку, чтобы …
  • Мяч, с которым собака действительно научится танцевать джайв!
    Американцы очень остроумно присвоили игрушке звание одного из самых быстрых и зажигательных танцев, исполнять его вокруг мячика или с мячиком в пасти будет собака, причём до полного изнеможения.
  • 26.11.2016 - 16:43
    Классная, яркая, качественная игрушка для йорка!)
    Всем привет! С тех пор, как у нас появился Тимоша , жизнь перестала быть прежней мы налюбоваться на него не можем, всегда стараемся порадовать его новыми вкусняшками и игрушками!)) А как такое чудо не баловать?!)))) XD думаю, мы все такие Так вот!
  • 03.04.2018 - 13:16
    Хороший подарок для моей таксы Бони.
    Как и все щенки, моя таксена тоже очень любит все грызть. Обычные (детские) игрушки, которые были дома, она быстро уничтожила. Поэтому, забегая за кормом, приобрела подарок - резиновую игрушку. Для таких товаров - небольшая цена - увесистый плюс, т.к.
  • 29.05.2021 - 17:48
  • 08.05.2021 - 05:57
    Клещ Валерий да, наверное, и вместе с супругой Валерией поджидают в травке не только нас, но и наших питомцев. Опыт использования ошейника Beaphar более 5 лет, полет нормальный. Как сделать использование ошейника максимально эффективным?
    ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ)   Среди вариантов инсектицидной защиты собак в период активности клещей (а это в основном таблетки, капли на холку и ошейники), я методом проб и ошибок уже несколько лет остаюсь верна ошейникам Beaphar.
  • 09.04.2021 - 08:27
    🔌Чипирование без регистрации и смс, жирный пинок в сторону Google, рейтинг оргазмов и жизнь взаперти 🔞 Сериал Игрушка для взрослых / Made for love → безумен настолько, насколько вообще можно представить 📡 Вот оно, светлое будущее (+ скриншоты)
    Определенно весна 2021 года запомнится странными сериалами... У меня сейчас вообще такое ощущение, что я еще никогда не встречала столько необычных сериалов , с такими вот поистине странными сюжетами. Сериал Игрушка для взрослых Made for love однозначно вписывается в ряд сериалов с безуминкой.
  • 24.03.2021 - 22:18
    Зачем чистить зубы домашним котам и в чем отличие зубной пасты для котов от человеческой? Какая паста на вкус и запах?
    Добрый день! Познакомьтесь, это Джанго! О том, что его зубки нуждаются в чистке мы узнали от ветеринара, который отругал нас за плохую гигиену мы с укором посмотрели на Джанго и полезли гуглить, зачем вообще нужно чистить зубы котам. Зачем чистить зубы кошке?
  • 06.05.2021 - 10:00
    Как нас разводят на деньги ветеринарные клиники. Опишу схемы. Сколько же на самом деле действует прививка собаки от смертельного для нее и человека бешенства? Опыт использования нобивака более 5 лет троим животным
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Сегодня я в очередной раз на своем горьком опыте убедилась - увы, даже такое благородное дело, как ветеринария, по большей части стало чистейшим бизнесом.
  • 24.05.2021 - 19:28
    Почему я предпочитаю гулять с собакой в наморднике? Какой выбрала и как подобрала размер? Много фото счастливой собаки и история про какашки🐶
    Добрый день!   Мой прекрасный и добродушный пёс является таким только для меня и близких. Не все люди любят собак, кто-то их попросту боится, не все понимаю, что рядом с собакой не стоит кричать и махать руками, задирать их словесно (сколько раз на улице моему псу свистели, подрывали и…
  • 30.05.2021 - 16:10
    Дверка для животных Trixie не впечатлила господ котов, а жаль. Зато теперь санузел днём можно посещать не включая свет - он "освещается" из дырки в двери
    Еще будучи беременной я задумалась о том, что кошачий горшок, который стоит в коридоре, надо бы переселить в туалет. Раньше мы этого не сделали, потому что общая площадь моего совмещенного санузла менее полутора метров квадратных.
  • 03.06.2021 - 16:01
    Натуральная вкусняшка для собак)
    Всем привет)   Я очень люблю животных и у меня дома проживают две любимицы- кошка Мотя и собака Нюша Я люблю баловать их различными вкусняшками и тщательно подхожу к их выбору)   Сегодня я бы хотела рассказать о вкусном лакомстве для собак - о говяжьем легком от фирмы Мнямс.
  • 05.06.2021 - 14:29
    Стильный аквариум с круговым обзором, пятью вариантами подсветки и экосистемой Рыбки-Растения 🐟🐠🌿
    У нас в семье всегда были животные - красавица кокер-спаниель , умнейшие декоративные крысы , шустрая сухопутная черепаха . А вот рыбок никогда не было, мы с мужем относились к ним нейтрально и заводить аквариум не планировали .
  • Красивый и стильный домик-кокон для вашего питомца
    Всем привет. Сегодня я хочу поговорить о наших питомцах и о товарах для них. Балуете ли вы своих домашних животных? Я балую: покупаю игрушки, вкусняшки, стараюсь устроить их поудобнее. Сейчас такой огромный выбор товаров для животных, что порой просто глаза разбегаются. И то хочется, и это.