Опубликовано 26 Май, 2024 - 13:10

🦈 Когда мерзнешь, грелка это классический вариант согрева. Недавно увидела в интернете интересную альтернативу олдскульной резиновой грелке - грелку-игрушку с вишневыми косточками и решила попробовать.

Изначально она задумана для малышей-младенцев, для избавления от коликов в животике. Нагреваясь, вишневые косточки не обжигают, а мягко отдают тепло. Так же мне понравилось, что ее можно использовать для охлаждения. Универсальная вещь!

• куплена в сети магазинов «Детский мир» (Код товара: 1000551378; Артикул: 731)
  • по цене 756 рублей
  • производство: Россия
  • длина чехла-игрушки 25 см

🦈 Выглядит она очень мило, сшита качественно. Внутри льняной прочный мешочек, в котором находятся вишневые косточки.

🦈 Мешочек легко вынимается из кармашка и так же легко возвращается на место. Кармашек без замка, но сшит внахлест, он надежно скрывает в себе мешочек. Мешочек не выпадает из него даже при активной игре игрушкой.

🦈 Сам мешочек прошит прочно и не раскрывается, содержимое в нем надежно зашито.

❤️ Использование как грелки 👇🏻

• положить на 40 сек в микроволновку льняной мешочек, без чехла-игрушки
  • проверить как разогрелась, если нужно погорячее, можно увеличить время нагрева в микроволновке до 1 минуты
  • разогретый мешочек кладем в чехол-игрушку
  • вишневые косточки отдают тепло мягко, не обжигая, в среднем у меня получалось от 2 и более часов отдачи тепла

❤️ Использование как холодного компресса👇🏻

• положить в морозильную камеру льняной мешочек без чехла-игрушки, примерное время охлаждения от 20 мин и более
  • охлажденный мешочек кладем в чехол-игрушку
  • прикладываем к месту ушиба на короткое время
  • получается очень приятное мягкое охлаждение с этим приспособлением

❤️ Отличная универсальная и очень симпатичная вещь!

Достоинства
  • Аккуратно и качественно сшито
  • Очень симпатично выглядит
  • Универсальная вещь
  • Функция косточек - мягкое тепло или охлаждение
ArtificialConsumerрекомендует
26.05.2024
До чего дошел прогресс - такая грелка точно никого не испугает и ребенок с удовольствием посидит с ней в обнимку. И не важно, согревать она будет в этот момент, или охлаждать.
Это точно😃
26.05.2024
Ух ты как миленько и удобно, особенно радует что это не просто игрушка, а есть грелка Love
Да, она очень прикольная
Хорошенькая и полезная!