Опубликовано 26 Март, 2021 - 14:16

Привет, друзья !

Маленькому ребёнку мама нужна круглосуточно. Но даже самой стойкой маме нужно хоть немного свободного времени: приготовить ужин, навести чистоту и отдохнуть. А как быть, если кроха засыпает только на руках и его нужно постоянно носить и укачивать? Купить комфортер!

Мякиши комфортер
Это игрушка для сна, созданная специально для малышей. Только нужно правильно его применить.

Комфортер мякиши
Комфортер- это мягкая тряпочка с головой -игрушкой. В нашем случае это зайчик. Он полностью сшит из плюшевой ткани, и лишь одна сторона х/б.

Игрушка для сна
Симпатичная мордочка вышита аккуратно, но мой кроха пока не может это оценить. Он не понимает красоту, а чувствует лишь комфорт и заботу.

Длинные ушки тоже мягкие.

Чтобы ребёнок засыпал в своей кроватке, комфортер нужно подготовить : несколько дней носить близко к своему телу, брать с собой на кормление. Я носила его под футболкой, чтобы тряпочная игрушка впитала мой запах. Потом ее можно класть к ребёнку.

Дочка оценила его не сразу, первые два дня она все так же хотела на ручки. А я все это время продолжала носить комфортер на своём теле.

И лишь на третий день зайка утихомирил свою маленькую хозяйку, она заснула без капризов и без часовых укачиваний.

Надо быть готовым к тому, что малыш будет тянуть игрушку в рот, облизывать ее. Для малыша это в порядке вещей. Так что стирать комфортер придётся часто. Но он к этому готов!

Заказыала на Вайлдберриз за 540 рублей.

Екатерина 2012рекомендует