Опубликовано 17 Январь, 2022 - 17:23

Долго смотрела на подобную игрушку на маркетплейсах, но цена мне показалась несколько завышенной (600-1200руб). И вот увидела такую игрушку в фикс-прайсе всего за 200 рублей, думаю, дешевле просто нигде не найти! Теперь поподробнее о самой игрушке…

****************************УПАКОВКА*******************************

Игрушка «Волшебные пузырьки» продается вот в такой картонной упаковке.

В продаже есть много вариантов игрушек: крабы, лягушки, солнышки и т.д. На переднем плане можно увидеть, какая именно игрушка внутри упаковки.

На обратной стороне расположена подробная инструкция

**********************************ИГРУШКА********************************

В ближайшем магазине, к сожалению, был только один вариант. Сказать однозначно кто это не могу, но предположу, что пингвин. Ниже в комментариях можете написать свой вариант, мне будет интересно почитать)))

Пластик довольно крепкий и самое главное не «ароматный», как это зачастую бывает.

Размер игрушки довольно большой.

Цвета яркие, контрастные, хотя выбор цвета довольно странный.

Работает от 2 пальчиковых батареек (не входят в комплект), отсек для батареек с силиконовой вставкой для герметичности. Для безопасности отсек фиксируется болтиками Однако погружать игрушку в воду и заливать ее сильно водой все-таки не рекомендую.

Крепится игрушка к стене/ванне при помощи присосок, который оказались довольно крепкими. После первой установки я ее еле оторвала.

Игрушка состоит из трех основных частей (основа с присосками, винт и контейнер для жидкости), которые можно легко разобрать при необходимости.

Хотя я не понимаю зачем это делать, ведь в инструкции не написано, что контейнер нужно отсоединять для наполнения. Вот и получается, что некоторые не следуют инструкции, а потом в отзывах пишут, что винт отпадывает при снятии и т.д.(не будете лезть внутрь игрушки и отпадывать ничего у вас не будет)

На самой трубке-винте есть паз, который позволяет ее более надежно зафиксировать.

Механизм приводится в действие одной кнопкой – левый глаз игрушки. Нажатие кнопки довольно легкое и плавное, ребенок 1,5 лет без малейшего труда разобрался.

Также игрушка для ванной «Веселые пузырьки» во время работы издает определенный шум, но он, на мой взгляд, не настолько сильный чтобы напугать ребенка. А вот аналогичные более дорогие игрушки других фирм, сглаживают этот момент наличием музыкального сопровождения. Пожалуй, это единственное отличие, за которое я не готова была доплатить 400-600 рублей.

Пена от игрушки «Веселые пузырьки» получается очень воздушной, пузыри крупные, устойчивые и их очень-очень много! Такой пеной легко можно играть и даже брать в руки.

Из минусов я отмечу такой момент, что заливать жидкость в контейнер, так как это показано в инструкции, оказалось не очень удобно. Я для этого беру детский чайничек с носиком, в нем «на глаз» смешиваю гель с водой и заливаю в открытий ротик игрушки.

Ну и обещанное видео в процессе использования

*********************************ВЫВОД**********************************

Ребенок в полном восторге от игрушки, даже не знала как в первый раз из ванны его вытащить, а это самое главное для меня. Игрушку "Веселые пузырьки" однозначно рекомендую к покупке, ведь плюсов в ней намного больше, а минусы не такие существенные.

Ps. Сейчас на сайте фикс-прайса игрушка стоит 300 рублей, но все равно это самый бюджетный вариант.

Спасибо за внимание! Надеюсь мой отзыв был вам полезен, и буду рада вашей оценке =)

Вот еще некоторые мои отзывы на любимые штучки:

Достоинства
  • Большая
  • Густая и обильная пена
  • Дети в восторге
  • Доступная цена
  • Очень проста в использовании.
  • Хорошие присоски
  • Яркая
Недостатки
  • Не музыкальная
  • Немного шумит
  • Неудобно наливать жидкость в отсек
  • Слабая защита от воды
Atanovavsрекомендует