Опубликовано 4 Сентябрь, 2021 - 00:10

Неспешно присматривала небольшой столик в комнату, чтобы поставить его между креслами Поэнг напротив телевизора. Так как там в основном и едим, и смотрим телевизор, и пьём чай и сидим за ноутом. Эту роль длительное время выполняла табуретка. Но она была низкой и не очень это выглядело красиво.

Увидев в икее новинку, столик для ноутбука Бьеркосен, я поняла, что это то, что нужно. Металлический, плавные линии и углы, в меру тяжёлый, при этом выглядещий абсолютно легко и воздушно. Все как я люблю. На выбор было три цвета: светлый, чёрный и зелёный. Мне в комнате нужно было поддержать черную полоску на ковре, чёрный телевизор и добавить контрастных линий. Выбор пал на чёрный. Понравилась возможность регулирования его по высоте, наклона столешницы, место для чашки. По факту один раз его собрав и установив высоту на минимальное положение, больше наклонять и поднимать я его не пробовала, и так все оказалось удобным. Но как я поняла, в одиночку его поднять трудно. Не хватает рук и туго. Нужно кому то тянуть, а кому то нажать на фиксаторы, тогда получится. Собственно и собрать тоже тяжеловато в одиночку.

На данный момент столик выполняет роль прикресельного или придиванного.

Думаю для ноутбука тоже будет удобен. Пользуюсь несколько месяцев, нравится. Удобно, красиво. Сделан добротно. Занимает немного места. Легко перенести и передвинуть. Высота для поэнга подходит, чтобы поставить тарелку, поесть попить чай, поставить компьютер.

Цена была 1600 р. , сейчас он стоит уже 2000 р. . Да.. Рекомендую к покупке, столик довольно универсален.

Достоинства
  • Аккуратный и стильный
  • Весь металлический
  • Добротный
Недостатки
  • Повысилась цена
Natali_kiselevichрекомендует