Опубликовано 2 Октябрь, 2011 - 11:59

Я очень люблю мебель фирмы ИКЕА.Она обычно прочная,удобная и выглядит как-то консервативно,как я люблю.Так вот,когда я купила этот столик для ноутбука,я ,честно говоря,почесала макушку и подумала-ну и нафиг он мне нужен?Ноутбук стоит на рабочем столе,следовательно 1500р. потрачены зря.Однако,в быту я нашла несколько применений этому столу.Первое,это конечно стол для ноутбука-очень удобно перенести ноут и смотреть фильм на кровати.Второе,этот столик слежит мне тумбочкой для книг и прочего.Им также пользуется маленькая сестрёнка-ставит маленький стульчик и рисует.А когда решила сделать себе маникюр на дому и пришёл мастер,встал вопрос о том где же будет сделан маникюр.Ответ пришёл сразу-присоединили лампу-и вуаля пора открывать свой салон)
Высота стола регулируется,а также регулируется наклон столешницы,то есть ноут не будет съезжать,а на наклонной поверхности удобно рисовать.Ещё там присутствует отверстие для проводов,то есть мешаться они не будут.
Вот так я использую этот стол.Уверена,что вы ещё сможете найти кучу применений ему.
Julie14рекомендует
02.10.2011
+ Симпатичная вещь!Smile
18.07.2012
Для маленькой квартиры - очень удобный столик