Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 28 Апрель, 2019 - 18:20

полгода или более

Здравствуйте, дорогие подруги! 🌺💃🤗

Вы ищете отзывы о сайтах знакомств с иностранцами?

Что ж, Вы попали по адресу, ведь эти сайты я изучила как свои пять пальцев, и сегодня я расскажу Вам о лучшем из них - это ,без сомнения, сайт RussianCupid.

Русский Купидон - кто же, кто же он? 💗💗😍

RussianCupid - он же International Cupid —этосайт, управляемый Cupid media, а значит, высококачественные стандарты, которыми известна компания Cupid media, распространяются и на этот веб-сайт. На нем представлен очень широкий диапазон мужчин и женщин, и он имеет очень точную систему фильтров. Для получения членства необходимо указать возраст, пол, адрес электронной почты и пароль. Это бесплатный сайт. Поддельные профили и мошенники очень редки на этом сайте. Сайт также является отличным местом для общения с людьми изболее чем 25 стран и 16,5 тыс. человек регистрируется на нем в месяц. Кроме европейцев, здесь Вы также можете познакомиться с американцами.

RussianCupid com - это ни что иное, как международный интернациональный сайт знакомств, входящий в крупнейший холдинг международных знакомств - International Cupid - и сегодня я хочу рассказать именно о нем, так как из всех сайтов знакомств с иностранцами я рекомендую всем жаждущим найти своего зарубежного принца женщинам СНГ, именно этот сайт, и ниже я объясню, почему.😊

Вот уже почти 9 лет как моя старшая сестра счастливо живет в США замужем за американцем с испанскими корнями, и сама я с раннего детства была уверена, что непременно буду жить за границей и замуж выйду только за иностранца.😄

И я перебрала много сайтов, и многие из них вообще не стоят упоминания, так как это несерьезные сайты, сайты, на которые не стоит тратить свое время, ведь, выбор хорошего сайта - это 85% успеха в международном дейтинге.🏰

И я рекомендую к рассмотрению только три сайта для знакомств с иностранными мужчинами - эти сайты проверены успешным опытом моей сестры, и также нескольких моих подруг, и все они успешно вышли замуж за иностранных мужчин, и в настоящее все они время живут в счастливых браках за рубежом - и познакомились все они именно на этих сайтах!

И сегодня я расскажу о плюсах и минусах лучшего из них, по крайней мере, мне он нравиться больше всего, и это сайт - Русский Купидон.😍

💗💗💗 RussianCupid com 💗💗💗

Почему стоит выбирать RussianCupid?

С более чем 1,5 млн синглов онлайн у вас есть больше шансов встретить Вашу половинку на RussianCupid, чем в любом другом месте. Независимо от того ищете ли вы свою вторую половинку на местном или международном уровнях, вы можете легко найти своего идеального партнера среди тысяч синглов.

RussianCupid является частью известной сети Cupid Media, которая управляет более чем 30-ю надежными сайтами знакомств. Со стремлением объединить синглов по всему миру, мы представляем вам Россию.
Немного других сайтов могут дать вам шанс пообщаться с более, чем 1,5 миллионом синглов в поисках любви. Мы стремимся помочь вам найти идеальную пару, независимо от того, в каком уголке мира вы бы не находились!

Начните вашу историю успеха на RussianCupid!

Как ведущий российский сайт знакомств, мы успешно объединяем синглов по всему миру. Тысячи счастливых мужчин и женщин нашли свою родственную душу на RussianCupid и поделились своими историями успеха с нами. Прочитайте истории успеха - здесь - для безопасного и уникального опыта знакомств присоединяйтесь бесплатно прямо сейчас!

Голубоглазая мечта манит иностранных мачо)))
Голубоглазая мечта манит иностранных мачо)))

Сразу на главной странице сайта нас встречает мечта всех зарубежных принцев, ищущих свое счастье на просторах бывшего СССР - волоокая голубоглазая шатенка.😊

Сам сайт Русский Купидон очень удобный - все просто, понятно, логично, мне очень нравятся такие сайты, и вот какие я бы отметила в нем плюсы -

🌺🌺🌺 ПЛЮСЫ RUSSIANCUPID 🌺🌺🌺

• Присоединиться к Russian Cupid очень легко, для этого даже не обязательно проходить регистрацию, достаточно всего лишь иметь Фейсбук аккаунт и через него Вы можете зайти на сайт)
  • И не стоит опасаться, никакая информация с сайта не попадет в Ваш Фейсбук, сам сайт RussianCupid в этом уверяет в 100% конфиденциальности и за все время я в этом убедилась, это правда, и кстати, спама тоже нет)
  • Уже доступно и легко скачивается из Google Play - приложение RussianCupid для Андроид - приложение бесплатное и это огромный плюс для меня - можно скачать и быть со своими ухажерами на связи везде в любое время и в любом месте)
  • На этом сайте, по моему ощущению, мужчины настроены более серьезно!
  • Сайт имеет самую обширную базу из реальных мужчин - более 1,5 млн заграничных месье, сеньоров и сэров уже в нетерпении и готовы к знакомству онлайн))
  • На сайте можно почитать истории успеха - истории пар, счастливо соединившихся на данном сайте, чтение их историй очень помогает настроиться на хорошую волну)))
  • RusianCupid имеет очень хорошую службу поддержки, которая старается урегулировать все вопросы быстро и четко;
  • Есть фильтры - и это просто спасение! я, например, сразу отругулировала фильтр на страны - разрешив сообщения только из США и Испании и Австралии - то есть это те страны которые мне интересны;
  • Я сразу советую настроить фильтр по странам - например, я сразу же отсеиваю Африку, Египет и Турцию, турки, конечно, красавчики, но я все же предпочитаю более стабильные в экономическом и политическом отношении США и европейские страны)))
  • Фильтры сэкономят Вам кучу времени, и если Вы их сразу не настроите - Вам просто будет приходить, как мне первое время, по 300 сообщений в день, самооценка конечно растет, но потом то понимаешь, что 95% просто шлак и тогда понимаешь, какое благо фильтры)))
  • ДА, установив фильтры, вместо 300 сообщений в день я стала получать в среднем 5, но это именно те сообщения, которые мне нужны, и от тех мужчин, которые мне интересны!
  • кроме того, я не трачу часы на разгребания тонн сообщений из стран Африки, ближнего Востока, а также от скучающих Европейских пенсов лет за 50;
  • Товарищей из Африканского континента я заблокировала сразу да простят они меня все конечно но пусть ищут себе среди местных, так сказать..
  • Также, там есть и фильтры на возраст - и их я также отругулировала - отсеяв как пенсов, так и юнцов;
  • Также там есть что то типа встроенного определителя наиболее подходящих кандидатур, я еще не очень разобралась как оно работает, но сайт както определяет, кто наиболее нам подходит, и делает его значок более ярким - чем ярче значок у мужчины - тем больше у Вас с ним совместимость - магия!)
  • На сайте есть удобный чат для общения онлайн;
  • Есть встроенный переводчик в котором более 10 языков! (но учит язык все равно надо!)
  • Сайт бесплатный для нас, девушек))
  • При этом RussianCupid - платный для мужчин! - и это его большой плюс, ведь тем самым сайт уже на начальном этапе сразу же отметает всех несерьезных мужчин, не обеспеченных мужчин, а также мужчин, не имеющих достаточной мотивации - подумайте сами - если мужчина не готов заплатить 15 $ в месяц за членство в клубе, будет ли он готов к весьма внушительным расходам, которые подразумевает собою для любого иностранного мужчины брак с иноземкой, перевоз избранницы в новую страну, страховку, всевозможные курсы для нее, документы, оформление пмж и тд?!
  • Если мужчина настроен серьезно - он покупает платный аккаунт! поэтому нечего переживать, что Вы не можете открыть сообщения от "бесплатных" мужчин - удаляйте их сразу, и не думайте, это все равно пустая трата времени! еще раз - если мужчина настроен серьезно - он покупает платный аккаунт! для приличного иностранного мужчины это совершенно смешная сумма - и показатель его серьезных намерений!
  • Тем более что расценки там для иностранных мужчин - это смешные суммы - примерно 120 $ в год стоит золотой аккаунт всего навсего, и если мужчина приличный и настроен серьезно, поверьте мне - эта сумма не остановит его!

Вот, можете сами посмотреть на актуальные на 2019 год расценки сайта =>

🌺🌺🌺 РАСЦЕНКИ 🌺🌺🌺

There are two payment schemes -

Gold subscription and platinum subscription.

Platinum Subscription

• 1 month - $39.99
  • 3 months- $79.98
  • 12 months-$ 159.99

Gold Subscription

• 1 month- $34.99
  • 3 months-$69.98
  • 12 months-$ 139.99

The gold payment plan is cheaper than the platinum subscription.

Как видите, GOLD аккаунт (золотой аккаунт) стоит всего 139 $ в год - что для иностранного мужчины просто смешная сумма - поверьте, эти расценки приличного и состоятельного мужчину не остановят!

🌺🌺🌺

Плату Russian Cupid принимает с дебетовых карточек и также с ПейПел ===>>

Russiancupid accepts payment from the following debit cards.

• Credit Card
    • Bank Transfer
    • Cash
    • PayPal
    • Online Bank Transfer

Девушки же могут сидеть как бесплатно, так и платно - и тут мы плавно переходим на .....

🌺🌺🌺 МИНУСЫ:🌺🌺🌺

• Да, минусы также есть и вот они - если Ваш аккаунт бесплатный (стандартный, при этом Ваш значок будет зелененький) то Вы не можете читать и отвечать на сообщения от таких же стандартных (бесплатных) мужчин, то есть от мужчин, которые не оплатили членство;
    • Такжею если у Вас бесплатный аккаунт, Вы можете общаться только с платными мужчинами, писать только платным мужчинам (мужчинам, оплатившим членство), а бесплатным - сможете только слать "интересы" - и возможно, ваш интерес смотивирует его быстренько купить платный аккаунт, чтобы отвечать Вам)
    • Деление на "золотых", "платиновых" и тд - несколько нервирует, хотя понять их вполне можно, ведь должен же сайт на чем то зарабатывать?
    • Сайт - в отличии от Митика, Матча и Okcupida - не международный! (но на муждунароных сайтах типо Митик и Матч невест с России просто напросто блокируют, и там уже нужно использовать VPN) а RussianCupid это сайт для знакомства иностранных мужчин с женщинами стран СНГ, а значит, на него идут, как бы сказать..мужины, ищущие спутниц жизни из стран не первого мира...и тут возникает вопроос - зачем им это надо??? хороший вопрос! хорошо, если мужчина просто любит культурное разообразие или же почитает Славянские хозяйственность и красоту, а если он просто ищет зависимую женщину-рабыню из страны третьего мира???или же он сам по какой то причине не устраивает ни одну женщину у себя на родине и потому вышел на "наш рынок невест"??? так что тут тоже девочки надо выбирать выбирать и выбирать и отсеивать!!!отсеивать,отсеивать и еще раз отсеивать! смотреть по общению, по поведению...иногда на это уходят годы!но в любом случае это окупиться сторицей, если среди сотен непойми кого найти своего месье или мистера)))
    • Дурацкие конкурсы!!!например, популярен там конкурс "в купальниках", как по мне, так дискриминация в чистом виде - фигура в обмен на ПМЖ - походит на выбор курицы на рынке;
    • Скаммеры!да, они есть везде, и, думаю, излишне напоминать о том, что высылать деньги кому бы то ни было на сайте знакомств - не лучшая идея, и если мужчина просит денег - при этом он может быть красив как молодой Грегори Пек и писать как Шекспир - ответ один: удалить этого кандидата и переходить к следующему!
    • При этом, также упомяну, что не стоит и самой выпрашивать у зарубежного мужчины денег или подарков - если он не настолько догадлив, чтобы делать их без напоминания - нужен ли Вам такой мужчина?
    • Да сайт частично платный, считать ли это минусом?да, вероятно отчасти это и минус однако подумайте вот о чем - если мужчина действительно в Вас заинтересован - он предложит все сам - он пишет, звонит, он высылает подарки, он приедет к Вам сам или же полностью оплатит Вашу поездку к нему - если Вы по каким то причинам предпочитаете встречу на его территории!

На этом сайте я провела почти год и познакомилась с очень приличными мужчинами, съездила в Испанию не потратив ни единого евроцента своих денег, и хотя эти отношения остались дружескими,мы дружим до сих пор и я не знаю друга лучше и вернее, из всех сай тов именно на этом я познакомилась с самыми приличными мужчинами.😍

Я рекомендую сайт RussianCupid как сайт №1 для знакомств с иностранцами!💗🌍👨‍👩‍👧‍👦

Верьте в себя - и у Вас непременно все получится!🌺💃👨‍👩‍👧‍👦

Я желаю всем найти свое счастье, а сделать это гораздо проще, если знать, где искать!😍👫💗

BEST MOTIVATION - HAPPY COUPLES ! 8)))
    BEST MOTIVATION - HAPPY COUPLES ! 8)))

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Fdating - как выйти замуж за иностранца и уехать в Австралию, Америку, Испанию!👫✈

OKCUPID - вопросы из анкеты очень удивили!+ 3 правила успешных международных знакомств!🏰

МАМБА - кого я искала, кого нашла, и как получила VIP статус!💗

ТИНДЕР - самый популярный сайт знакомств в мире, каков он в России?🤷‍♀️

Найти мужа в интернете Вам советом помогу! Мужчин много на Планете - вэлком, дамы, на Баду! 😁😄😍

Как я выучила английский - смогла я - сумеете и Вы!🗽

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Достоинства
    • Американцы!
    • Европа и европейцы
    • Отличная тех.поддержка!!!
    • Приличные мужчины!
    • Сша
    • Это любовь!
    • Я нашла свое счастье
    Недостатки
    • Не международный сайт
    Juli5рекомендует
    28.04.2019
    Это опасно летать с незнакомыми людьми еще и за их деньги куда-то одним.
    Мужчины как правило считают что им что-то должны за их траты.
    28.04.2019
    А соотечественники не считают? Опасность в чем? Вы знаете чтоб пригласить европейцу/американцу гостью его финансовую состоятельность и отсутствие судимости проверяют. Только тогда ему дадут заверенное гос. органами приглашение и на основании него приглашающая дама может подать на визу по приглашению.

А Ваших соотеч проверяют?? Только Вы сами.
    У меня муж иностранец...
    28.04.2019
    Так вопрос идет о нейтральной территории о которой пишет автор.

Да и многие указывают причиной просто отдых, а не по приглашению летят.
    28.04.2019
    Так и нормально. Я бы в России встречаться не стала. Опасно это. Побои - иди в гражданский суд, справки собирай и нанимай адвоката.
    А тут у каждого свой номер и можно если что позвать охрану отеля. В Европе не надо документы собирать , сразу укатают.
    Я просто знаю, у меня соседка русская в Дании была. Одна жалоба на её мужа и там кипиш до того был сильный, что ей при разводе все ушло в качестве морали.
    28.04.2019
    Так и в своей стране можно позвать охрану отеля.
    На чужбине более опасно, посмотрие документалку где девочка на отдыхе познакомилась с турком, полетела с ним еще раз встретится, а потом работала без отдыха на клиентов в каком-то отеле.
    Удалось ей еле как сбежать.
    Семья охраняется законом в любом государстве, а такие вот встречалки по отелям потом в суде как объяснять? Скажут сама и пошла туда. Лайт вариант с Шурыгиной.
    Касательно брака на Западе молодцы что договора составляют. А бесплатного адвоката насколько я знаю дают в любой стране.
    29.04.2019
    Полностью разделяю вашу точку зрения.
    В начале 2000-х моя кузина познакомилась на сайте знакомств, и мужчина пригласил не провести 2 недели на курорте (каком именно уже не помню). Как итог, кузина вернулась домой меньше чем через неделю. Что там произошло - тайна покрытая мраком. Я своего мужа встретила не на сайте знакомств, но тоже через интернет. Но пригласила я его на свою территорию - и безопаснее, и сразу смотришь на человека в быту, плюс знакомство с родителяии. Итог - я уже почти 3 года как замужем и живу в США.
    А если барышня летит непойми куда с незнакомым человеком, потом можно не жаловаться, что от неё потребовали интим за потраченные деньги.
    29.04.2019
    Большинство жерт изнасилований годами молчат если вообще говорят кому-то.
    28.04.2019
    Спасибо за интересный отзыв) Думаю для многих интересующихся эта информация будет полезной.
    29.04.2019
    умилительная логика - "Если мужчина настроен серьезно - он покупает платный аккаунт - для приличного иностранного мужчины это совершенно смешная сумма - и показатель его серьезных немерений!", "нужен ли вам мужчина, который не делает незнакомой деве из интернетов подарки и не оплачивает ей путешествия?" и тут же это "дискриминация и похоже на выбор курицы на рынке".

Конечно, это похоже, ведь это и есть выбор куриц на рынке: приносишь бабло и берешь ту, у которой фигура и лицо посимпатичнее.

Кому надо любовь/романтику, те не выбирают мужчин по стране проживания и платности аккаунта.
    29.04.2019
    А ещё состоятельные нормальные мужчины не сидят на сайтах знакомств, у них нет проблем найти женщину в реальности. На сайты идут или совсем отчаявшиеся, обжигавшиеся не раз, и считающие, что иностранки не такие, либо те, кому по тем или иным причинам в реальности нормальная женщина уже не светит. Ну и ещё есть старики, которые за вид на жительство просто покупают жену из бывшего СССР, ведь не секрет, что определенная категория дам готова из трусов выпрыгнуть ради переезда в США или Европу. И если мужчина сразу же платит и заваливает подарками, меня бы это насторожило.
    29.04.2019
    Согласна, по мне так нормальные мужчины и в соц сетях не будут сидеть , им просто не до этого. Исключение когда соцсети сопряжены с бизнесом.
    29.04.2019
    А 95 процентов озабоченные на сайтах знакомств. Не раз слышала от мужчин, что они там ищут девочек для развлечений. Помню давноооо однокласснику сказала что там загер. он сразу Ты что, не знаешь зачем там все сидят?))) И такое же мнение от других слышала.
    02.05.2019
    Сайт позиционирует себя как брачный...Я зарегистрировалась на этом сайте, и могу сказать, что там есть прекрасная возможность верифицировать свою личность, т. е. подтвердить свой реальный возраст, имя, фото и т. д. с помощью документа (права, паспорт), НО!!! сделало это только примерно (на вскидку, а это видно сразу, там такой зеленый значок появляется) 10% !!! мужчин, которые там болтаются. Почему? Догадайтесь сами... Я свою личность подтвердила и когда очередной мужчина мне написал - спросила, почему не подтверждает свою личность? Он мне отписался, что он искренний и бл-бла-бла, но чтобы я была осторожна, так как тут действительно много мошенников... Я думаю так, что если у человека действительно серьезные намерения, он честен и ему нечего скрывать, то он не будет боятся и заявлять о себе открыто. Но видимо большинство там просто поразвлечься.
    22.03.2020
    Попробовать что ли😂🙈, хотя ... я злая и стервозная, меня никто долго не выдержит)))