Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 4 Май, 2019 - 18:10

год или более

Здравствуйте, дорогие подруги!🌺💃🤗

Во-первых, всех с майскими праздниками - мир, труд, май!🌺💪😄

Кто о чем, а я продолжаю наш экскурс в мир зарубежных знакомств и зарубежных мужчин.💗😄

В ситуации, сложившейся на современном брачном рынке России, а также ее экономической ситуации, эта тема волнует многих представительниц слабого прекрасного пола в РФ.💃

И сегодня, вслед за рассмотрением двух наиболее популярных сайтов знакомств с иностранцами, как Fdating и RussianCupid я расскажу про cайт №3 из моего ТОП - 3 сайта знакомств с иностранными мужчинами, и это сайт - ....

===>>>

💗💗💗 OKCUPID COM 💗💗💗

OkCupid - это базирующийся в США международный веб-сайт знакомств, дружбы и социальных сетей, который предлагает вопросы с несколькими вариантами ответов, чтобы соответствовать участникам. Он поддерживается рекламой и платными пользователями, которые не видят рекламу.

OkCupid - это приложение для знакомств наподобие Badoo или Tinder которое позволяет вам знакомиться с другими людьми, если вы взаимно заинтересованы в этом знакомстве.

Как и во других подобных социальных приложениях, вы можете создавать свой профиль и указывать в нем личную информацию. В OkCupid вы сможете отвечать на сотни необязательных вопросов, которые позволят вам с большей легкостью находить подходящих собеседников.

Когда вы запустите OkCupid, вы сможете выбрать, какой тип взаимоотношений вы ищете, и просматривать подходящие профили. Например, если вас интересуют только знакомства с людьми такой же сексуальной ориентации, то вы сможете с легкостью найти их.

OkCupid - это прекрасная альтернатива для знакомств, оно позволяет вам находить интересных людей поблизости, общаться с ними и даже встречаться!

OKCUPID COM - вдруг ваша судьба ждет Вас именно  здесь???)))))))))))))
OKCUPID COM - вдруг ваша судьба ждет Вас именно здесь???)))))))))))))

🌺🌺🌺 ОСОБЕННОСТИ САЙТА OKCUPID COM🌺🌺🌺

• Во - первых, развею миф, что данный сайт Ok cupid com - это тот же RussianCupid com, про который я рассказывала в прошлый раз - так вот нет, дорогие мои, на самом деле, это два совершенно разных сайта!

• Во-вторых, особенность сайта Okcupid в том, что это не просто сайт для знакомств россиянок с иностранцами, как, к примеру, популярные в СНГ сайты ЕленаМоделс, 7brides и тот же Русский Купидон - принципиальное отличие сайта Okcupid в том, что этот сайт - международный! - а это, как говорят у нас в Одессе, две большие разницы.😄

• И третья особенность этого сайта логично вытекает из второй - Okcupid - полностью англоязычный сайт - согласитесь, было бы странно, если бы это было не так, ведь это на 100% иностранный сайт, так что или пользуйтесь онлайновыми переводчиками, или учите язык - лично я рекомендую второе.😄

🌺🌺🌺 ПЛЮСЫ OKCUPID COM 🌺🌺🌺

• Okcupid это МЕЖДУНАРОДНЫЙ сайт!девочки почему это плюс - можете прочитать в моем отзыве на сайт РусскийКупидон - это огромный плюс!
  • Очень легкая регистрация;
  • Так же как и на РусскомКупидоне, тут тоже можно и вовсе не тратить време и просто войти через Facebook и для меня это огромный плюс. не надо тратить время на регистрацию, и так же как и с RussianCupid тут тоже можно не волноваться - никакая инфа с Оккупида не попадет в Ваш Фейсбук;
  • есть также бесплатное и очень удобное приложение для Вашего смартфона которое доступно к скачиванию как в PlayStore так и в AppleStore и это приложение позволит Вам быть на связи с Вашими иностранными ухажерами везде куда бы вы не отправились)))
  • сайт бесплатный (в основном)))
  • этот сайт №3 в моем личном рейтигне ТОП-3 лучших сайтов знакомств с иностранцами, и опросы успешно вышедших замуж за иностранцев полностью подтверждают этот рейтинг)))
  • много симпатичных мужчин, и даже если Вы не встретите того самого, это отличная возможность обрасти друзьями по всему миру, подтянуть английский да и просто, что называется - have fun)))
  • полно мужчин на все вкусы и приятные приличные - много как американцев, так и европейцев, кроме того как всегда разнообразно и широко представлены горячие мачо стран Азии на любителя)))
  • сайт частично платный и платный аккаунт не дорогой и часто бывает скидка по оплате, ее надо ловить и если повезет можно поймать полгода премиум аккаунт всего за 30 $
  • правда я не вижу в нем смысла, пусть платят мужчины!)) а нам девушкам и на бесплатном аккаунте все нужные фунции вполне доступны, а что касается возможности писать мужчинам первой - так она мне и даром не нужна, и ниже я объясню почему)))
  • интересы от мужчин приходят и очень много и по ним можно выбирать кому стоит ответить)))
  • есть функция блокировки, что позволяет удалить различных чрезмерно навязчивых товарщей или неадекватов)))
  • фильтры также имеються их легко настроить под себя как и на Русском Купидоне)))
  • можно искать как рядом с собой - так и поставить anywhere - и тогда вам будут предлагаться мужчины со всего света))) конечно только в случае если у них в графе откуда ищем будет также стоять Anywhere, правда как я поняла потом, ихнее anywhere зачастую можно толковать по-разному, как к примеру - в пределах страны а то и вовсе их штата)))
  • можно менять свою локацию самостоятельно и искать уже исходя из указанной локации, чем он перекливается с популярным Баду
  • я например, указала свою локацию Испания и мне писало очень много Испанцев и прочих симпатичных европейских мужчин)))
  • на удивление адекватная поддержка, если Вас необоснованно заблокировали все решается посто и быстро путем написания соответствующего обращения с службу поддержки - и вы опять на сайте!
  • очень подробная инфо о себе в анкетах у мужчин - и это конечно плюс, можно сразу поглядеть чем мужчина живет, что его увлекает волнует интересует)))
  • отсюда же правда вытекает и то, что так же и нам, девушкам лучше тоже заполнять свои профайлы подробно, а если же оставить их пустыми, то мужчин это отпугивает, я заметила, и они считают таких девушек ненастоящими, проще говоря фейками) и теперь я советую все заполнять по максимуму, лучше набрать терпения и потратить пару часов и заполнить, и затем иметь больше доверия от иностранных мужчин и более широкие возможности знакомства и общения)))
  • также большой плюс Okcupida что вопросы там на удивление адекватные в отличии от той же Мамбы, нет никакого интимные предпочтения и прочего, исключительно адекватная информация - хобби, увлечения, политические взгляды, интересы и тд....

И тут мы плавно переходим на....

🌺🌺🌺МИНУСЫ САЙТА🌺🌺🌺

• самое первое что нас встречает на okcupid - как заходишь и регистрируешься - это анкета! анкета из 10 000 вопросов! их просто нереально много, и пока на них на все ответишь, уже забудешь, кого ты вообще ищешь и что ты сюда собственно зашел, сайт напирает на то, что такие вопосы помогут найти идеальную пару, но это все очень сомнительно, это не менее сомнительно, чем напор тиндера на то, что выбор парнера на всю жизнь можно сделать исключительно по фотографии;
  • сами вопросы анкеты просто повергли меня в ступор и даже некоторый шок вот смотрите сами - кто составлял эти вопросы?🙈
  • приведу здесь некоторые из вопросов и вы уже сами решайте, что это - тайная миссия по выявлению иностранных агентов влияния или злоумышленных шпионов а может просто шедевры воображения от авторов Ок-купида -

- "Should burning your country's flag be illegal?"

- "Which is more offensive: book burning or flag burning?"

- "would it be fun if nuclear war came?"

- "If you were to die, would whoever goes through your personal belongings be shocked by what they find?"

• скажу чесно, после такого опросничка, романтические мысли из головы как то выветриваются, и остается лишь вопрос: что это было?🙈(владеющие английским поймут, или воспользуйтесь переводчиком, просто обомлеете😂)
  • далее, когда волнения первых дней от заполнения этой потрясающей анкеты спали и я наслаждалась вступив в манящее море зарубежного общения и где то через год меня ждал еще один новый сюрприз от Оккупида он уже пришел ко мне на почту, это было данное письмо от администрации Okcupid !
  • дамы, я приведу его целиком -

Don't miss your chance!

Soon, messaging on OkCupid will change. Only the people you like or have responded to will remain in your messages. Messages from people you're not interested in, or people you haven't liked yet, will be moved to their profile. So, if you haven't liked or responded to that seemingly swell human being, you should do that soon. On the plus side, all those unwanted messages will disappear. And from all the testing we've done, we've found that a lot of other positive things will happen, too - like more matches and better conversations

каково, дорогие подруги?🙈

• новинки - новинки - новинки..... может быть я и консерватор, но подобные новшества вводимые слишком часто, далеко не всегда к лучшему, а данное - если кто умеет читать на английском - еще и как следует сужает круг потенциальных ухажеров, зачем оно нужно вообще непонятно!
  • для не владеющих языками поясню - суть данного послания следующая - если вы не лайкнули данного мужчину - то его сообщения просьто напросто не будут Вам доставляться!
  • да-да, вот так вот - теперь будут доставлять только сообщения от тех кого вы лайкнули!
  • а значит и смысл бродить по сайту разгядывая профили мужчин и писать им теперь только время терять - ведь если он вас не лайкнет то ваше сообщение ему просто напросто не покажут - плагиат с Тиндер??????они взяли с Тиндера худщее!🤦‍♀️
  • конечно, активность разработчиков похвальна, но в данном случае эта активность в сторону минус - уж лучше бы они ничего не делали, чем такое, ведь раньше было намного удобнее! пропала половина переписки только из за того, что я не лайкнула данных мужчин, но как я могла их лайкнуть если я еще не прочитала их послания? в общем, ноль логики как всегда!
  • первый раз я на этом сайте зарегистрировалась еще в далеком ныне 2015 году, и вот неделю назад зашла снова, и что я хочу сказать - ассортимент, если можно так выразиться мужчин, стал меньше, и они стали какие то вялые, не активные, и с этими дурацкими нововведениями их можно понять - видать они бедные вовсе потеряли надежду что их сообщения будут доставлено😂
  • если мужчина видит, что Вы с другой страны, будьте готовы к тому что общение свернется и не стоит их винить - это международный сайт и многие мужчины, что понятно, ищут партнерш со своей страны и на чужеземок (а особенно представительниц прекрасного пола с СНГ🙊) смотрят с опасением (и даже если в их профиле стоит Anywhere - чаще всего, это anywhere означает - в пределах их страны, а не всего мира☝!)
  • да, это известный факт, что сайт неизвестно почему не очень то любит пользователей с IP стран России и СНГ и часто блокируют анкеты из этих стран по IP без всяких обоснованных причин, на форумах много девочек на это жаловались, и последние время сайт часто даже не пропускает новые регистрации из России🙊
  • многие функции доступны только на платном аккаунте и сайт очень ужимает бесплатных пользователей стимулируя покупать платные аккаунты что считаю дискриминацией!
  • например как я уже выше писала о новинке что увидеть можно только сообщения от тех, кого вы лайкнули, так вот тут платные пользователи имеют преимущества - они без проблем видят всех кто их лайкнул и сообщения от всех даже если взаимных лайков не было;
  • если Вы бесплатный пользователь - вы не увидите ЕГО сообщение, если вы не лайкнули его (профиль или фото) и ОН не увидит ваше сообщение, если не лайкнет ваш профиль, создатели сайта зарабатывают деньги что тут скажешь, бизнес есть бизнес, но в данном случае это как то ну вообще через чур, эти нововвдениния прератили хороший когда то сайт в подобие тиндера со всеми вытакающими, к тому же это жутко неудобно что исчезает переписка если нет взаимного лайка, я например люблю чтобы все переписки были сохранены даже с теми, с кем перестала общаться, чтобы если вдруг он напишет опять, я знала уже кто он таков и почему я прекратила ему отвечать)))
  • нет возможности смотреть кто просматривал твою страничку - причем как на платном, так и на бесплатном аккаунте;
  • сама система сайта после обновления стала неудобная! привыкнув к шквалу писем на других сайтах, тут я долго недоумевала почему мало пишут, оказалось что сообщение, которое пишет мужчина, видно, только если ты заходишь к нему на страничку то есть прямо на его страничке и нужно читать его сообщение, логика у создателей сайта видимо отсутствует напрочь, как и удобство пользования и соответственно и моя заинтересованность в пользовании данным сайтом также близится к нулю!
  • Оооочень много скаммеров!кого я там только не видела, видела даже Авраама Руссо🙈только звали его там почему то итальянским именем, ему было 37 и он был наследным принцем из Монако и настойчиво искал себе жену, чтобы увезти в свой замок и обеспечить всем чего она пожелает😂надеюсь, что его уже заблокировали🙈😂
  • Часто вы можете быть удивлены тем, что мужчины, которым вы пишите, не отвечают Вам!не спешите расстравиватья - помните, что ....

На всех сайтах знакомств всегда присутствует куча мужчин , у которых не оплачено членство, и потому писать Вам, читать Ваши письма и отвечать они не могут, зато отличаются неутомимыми способностями к подмигиванию (с)

🌺🌺🌺 ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ: 3 ПРАВИЛА МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗНАКОМСТВ🌺🌺🌺

• Во-первых раскрою секрет - как я регистрировалась, чтобы мою анкету пропустили на Okcupid ведь известно что новые регистрации из РФ часто не пропускают по IP, и я просто напросто попросила мою сестру, проживающую в Штатах, зарегистрировать меня оттуда, и вуаля - регистрация успешна!и затем я просто сменила локацию на РФ и меня неожиданно заблокировали!тут я не растерялась и сразу же написала в поддержку и меня тут же разблокировали!вот такие хитроумные схемы приходится изобретать,а что делать жить захочешь не так раскорячишься😄😂

• Второй совет - девочки, выходим на международный уровень!💃для этого заводим почту на сервере Gmail com это избавит от множества проблем как на данном сайте, так и вообще в будущем!🏰

• Третий совет - и он основан на трех годах моего личного опыта международного дейтинга - и он таков: девочки, не стоит писать всем подряд!да, я знаю, сначала это развлекает, но потом вы сами поймете, что это отнимает кучу времени, и я советую писать только тем, кто сам пишет ВАМ первый, и я сама больше первая вообще не пишу!)))и я заметила что это дало явный прогресс моим отношениям, теперь не я развлекаю, а меня развлекают)))и не отвечайте на каждое - "hi!"- пусть мужчина пострается написать хотя бы членораздельное предложение, чтобы заслужиь Ваш ответ!девочки, уважайте себя!и тогда и иностранные мужчины будут уважать нас!☝

А это вид сайта образца 2015 года - как видите, сайт весьма высокого мнения о себе!😄

OKCUPID COM - you deserve better! :)))))
OKCUPID COM - you deserve better! :)))))

Я рекомендую сайт OkCupid для знакомств с иностранцами!🏰💃

Верьте в себя - и у Вас непременно все получится!🌺💃👨‍👩‍👧‍👦

Я желаю всем найти свое счастье, а сделать это гораздо проще, если знать где искать!👨‍👩‍👧‍👦

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

FDating - выйти замуж за иностранца и уехать жить в США, Испанию, Австралию!👫✈

RUSSIANCUPID - тут моя сестра нашла себе мужа из США: плюсы, минусы,советы!💗🗽

Найти мужа в интернете Вам советом помогу! Мужчин много на Планете - вэлком, дамы, на Баду! 😁😄😍

МАМБА - кого я искала, кого нашла, и как получила VIP статус!🙈

ТИНДЕР - самый популярный сайт знакомств в мире! А каков он в России?🤷‍♀️

МАЛЬТА - идеальное свадебное путешествие - мост влюбленных, прогулки на катере, потрясающая кухня, Средиземное море, место, где встречаются Восток и Запад!ℒℴνℯ💗

Как я выучила английский - смогла я - сумеете и Вы!🗽💪😍

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Достоинства
  • Активная модерация
  • Бесплатное приложение для android
  • Бесплатный сайт
  • Вход через facebook
  • Грамотно сформированная анкета
  • Достойные люди
  • Поиск по совместимости
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Абсолютно неадекватные вопросы
Juli5рекомендует
04.05.2019
Никогда не пользовалась СЗ, но почитать было интересно
рада стараться! Love возможно, все еще впереди? WinkLaughing out loud
04.05.2019
меня т-т-т ни разу не блокировали
потом я просто сменила локацию и меня заблокировали!
Я запуталась блокировали вас или нет, и так и не поняла - из России прям правилами запрещено регистрироваться ?
04.05.2019
ой, и правда, сейчас исправлю Big smile я там сидела еще в 2015 году, потом вышла замуж, за нашего мужчину Love столько времени прошло, что уже запуталась, блокировали один раз и то всего на один день. Smile
04.05.2019
Здорово) Даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца. Из одного отзыва узнала о 2х интересных сайтах. Пойду, что ли тестить....
04.05.2019
По западным меркам 30 это еще девчонка слвсем Party моя сестра вышла за американца в 33 и уже 9 лет там живет, домой в гости пряниками не заманишь, теперь дом для нее это Америка. Party
04.05.2019
- Во-первых, раскрою секрет как я регистрировалась чтобы меня пропустили, известно что новые регистрации из РФ часто не пропускают, и я просто попросила мою сестру, живущую в Штатах, зарегистрировать меня оттуда, и вуаля, регистрация успешная, потом я просто сменила локацию и меня заблокировали! я не растерялась и сразу же написала в поддержку, и - меня разблокировали!))вот такие хитроумные схемы приходится изобретать а что делать, жить захочешь не так раскорячишься😄😂
Можно просто VPN на своем ПК настроить (для браузеров есть куча плагинов VPN и proxy, включается однократным нажатием) Shy И будет у вас IP зарубежный
04.05.2019
да, я об этом много читала, но это уже, по моему мнению, не совсем честный путь, мало ли что Big smile так что данный метод я не стала советовать, уж лучше прибегнуть к помощи проживающих за рубежом друзей или родственников, а потом просто сменить локацию, на вопросы администрации всегда можно сказать, что Вы были там в командировке (я так и делала). Big smile
Круто! Английский знаю на уровне "Э дог и Э кят". Big smile
Любопытно было почитать, пихаю в закладки, потом может, отважусь там зарегистрироваться))))
04.05.2019
рада быть полезной! Big smile а английский - дело наживное, мне в этом плане три года общения на этих сайтах дали гораздо больше, чем 10 лет школы и 4 года ВУЗа! Laughing out loud
04.05.2019
Согласна. Изучала другой язык, дак за пару месяцев азы хорошо освоила, могла обиходные фразы понять и ответить. Но надо ежедневно тренироваться, а то если делать большие перерывы, язык быстро забывается.
07.05.2019
Спасибо за такую подробную информацию )
08.05.2019
"Which is more offensive: book burning or flag burning?"
смешно ) вопросы при регистрации странные, нам русским их не понять )