Опубликовано 4 Май, 2019 - 18:10

Здравствуйте, дорогие подруги!🌺🤗

Во-первых, всех с майскими праздниками - мир, труд, май!💪

Кто о чем, а я продолжаю наш экскурс в мир зарубежных знакомств и зарубежных мужчин!😂

В ситуации, сложившейся на современном брачном рынке России, а также ее экономической ситуации, эта тема, очевидно, волнует многих представительниц слабого прекрасного пола в РФ, когда уровень жизни все ухудшается, границы закрываются, международные сайты блокируют, телеканалы закрывают, и ждать светлого будущего на горизонте родных пенатов ждать становится все менее и менее обнадеживающе, а мир зарубежной жизни манит все больше и больше!

И сегодня, вслед за рассмотрением двух таких наиболее популярных сайтов знакомств с иностранцами, как Fdating и RussianCupid, я расскажу про cайт № 3 из моего ТОП - 3 сайтов знакомств с иностранными мужчинами, и кроме того, это третий по популярности сайт знакомств в США!

За любовью в Америку: самые популярные сайты знакомств в США

• Match com – сайт знакомств в США и еще 23 странах. ...
  • Tinder — это приложение для знакомств, популярное среди студентов и молодежи. ...
  • OkCupid — популярный сайт знакомств в США, созданный студентами Гарварда

и это сайт ===>>>

💗💗💗 OKCUPID COM 💗💗💗

OkCupid - это базирующийся в США международный веб-сайт знакомств, дружбы и социальных сетей, который предлагает вопросы с несколькими вариантами ответов, чтобы соответствовать участникам. Он поддерживается рекламой и платными пользователями, которые не видят рекламу.

Принадлежит Match, который также является материнской компанией Tinder и POF (Plenty of Fish)

OkCupid - это приложение для знакомств наподобие Badoo или Tinder которое позволяет вам знакомиться с другими людьми, если вы взаимно заинтересованы в этом знакомстве.

Как и во других подобных социальных приложениях, вы можете создавать свой профиль и указывать в нем личную информацию. В OkCupid вы сможете отвечать на сотни необязательных вопросов, которые позволят вам с большей легкостью находить подходящих собеседников.

Когда вы запустите OkCupid, вы сможете выбрать, какой тип взаимоотношений вы ищете, и просматривать подходящие профили. Например, если вас интересуют только знакомства с людьми такой же сексуальной ориентации, то вы сможете с легкостью найти их.

OkCupid - это прекрасная альтернатива для знакомств, оно позволяет вам находить интересных людей поблизости, общаться с ними и даже встречаться!

OKCUPID COM - вдруг ваша судьба ждет Вас именно здесь???)))))))))))))

🌺🌺🌺 ОСОБЕННОСТИ САЙТА OKCUPID COM🌺🌺🌺

• Во - первых, развею миф, что данный сайт Ok cupid com - это тот же RussianCupid com, про который я рассказывала в прошлый раз - так вот нет, дорогие мои, на самом деле, это два совершенно разных сайта!
  • Во-вторых, особенность сайта Okcupid в том, что это не просто сайт для знакомств россиянок с иностранцами, как, к примеру, популярные в СНГ сайты ЕленаМоделс, 7brides и тот же Русский Купидон - принципиальное отличие сайта Okcupid в том, что этот сайт - международный! - а это, как говорят у нас в Одессе, две большие разницы😄
  • И третья особенность этого сайта логично вытекает из второй - Okcupid - полностью англоязычный сайт - согласитесь, было бы странно, если бы это было не так, ведь это на 100% иностранный сайт, так что или пользуйтесь онлайновыми переводчиками, или учите язык - лично я рекомендую второе😄

🌺🌺🌺 РЕГИСТРАЦИЯ 🌺🌺🌺

Регистрация очень простая - все что Вам понадобится это:

• емайл (рекомендую для этих целей завести ящик на gmail сервисе так как почтовые ящики из России - такие как mail ru yandex ru и тд - на международных дейтинговых сайтах почему то очень не любят и блокируют так что gmail - оптимальный выход)
  • придумать пароль;
  • и ввести свой номер телефона в международном формате - на него придет код подтверждения, который Вы и должны будите ввести на сайте , и ...

Вуаля - вы зарегистрированы на OkCupid и готовы нырнуть в волны международного дейтинга и тысячи очень интересных мужчин уже жаждут вступить с Вами в диалог!😄

Иностранные мужчины уже ждут Вас на Ok cupid com!)))

И также, кроме этих прекрасных джентельменов, после регистрации нас так же встречает приветственное письмо от некоей девушки по имени Сара, в котором ответы на многие вопросы, очень полезное письмо! Я приведу сюда это приветственное письмо:

- Hi, I'm Sarah. I work here at OkCupid and thought you should have a few pointers to help you get started: Match Questions help us find you higher quality matches. The more questions you answer on your profile, the better our matching system becomes, which means better dates for you! It's always free to communicate. Anyone can reply to a message from another person; we won't stop you from getting to know someone. Be yourself. If you want the best people to contact you, share interesting facts about yourself on your profile. Think about it: the more someone can learn about you, the more likely they are to say hello. Stay active. Adding photos, editing your profile and answering Match Questions all increase your visibility to others. Welcome to OkCupid!

И мой примерный перевод:

- Привет, я Сара. Я работаю здесь, в OkCupid, и подумал, что у вас должно быть несколько советов, которые помогут вам начать работу: Вопросы о совпадениях помогут нам найти вам более качественные совпадения. Чем больше вопросов вы ответите в своем профиле, тем лучше станет наша система сопоставления, а значит, и лучшие даты для вас! Это всегда бесплатно для общения. Любой может ответить на сообщение от другого человека; мы не будем мешать вам познакомиться с кем-то. Будь собой. Если вы хотите, чтобы с вами связались лучшие люди, поделитесь интересными фактами о себе в своем профиле. Подумайте об этом: чем больше кто-то узнает о вас, тем больше шансов, что они поздороваются. Оставайся активным. Добавление фотографий, редактирование профиля и ответы на вопросы о совпадениях повышают вашу видимость для других. Добро пожаловать в ОкКупид!

Согласитесь, это так приятно сразу получить такое вот приветствие с полезными советами, очень мотивирует и позитивно влияет на процесс освоения на сайте, спасибо Вам дорогая Сара, кто бы Вы ни были!🙏

🌺🌺🌺 ПРЕМИУМ АККАУНТ: СТОИТ ЛИ ПЛАТИТЬ? 🌺🌺🌺

Девочки, вот специально сейчас не поленилась зашла в свою старый аккаунт на Ok cupid и проверила сколько сейчас стоит платная версия, и вот их расценки на 2022 год:

Расценки сайта - платный аккаунт не советую!
Да, как видите, расценки не сказать чтоб очень гуманные, но и не сильно дорогие! Другой вопрос, стоит ли женщине вообще вкладываться и платить? Со мной многие могут поспорить, однако мое мнение твердое - женщина платить не должна! Тем более, на этапе знакомства! Поверьте, мужчина, предназначенный Вам судьбой, достанет Вас и на бесплатном аккаунте, и даже скажу более того, женщины с бесплатными аккаунтами для них, иностранных мужчин, гораздо более привлекательны, чем обладательницы платных, так как последние, в их глазах, выглядят скорее охотницами или, как это у них в Америках называется, Gold diggers - а это очень отпугивает иностранных мужчин да и вообще любых! Так что не противьтесь Природе, просто зарегистрируйтесь, обладайте терпением и плывите тихо себе на бесплатном аккаунте, Ваш мужчина, непременно сам Вас поймает!)))

🌺🌺🌺 ПЛЮСЫ OKCUPID COM 🌺🌺🌺

Иностранные мужчины уже ждут Вас на Ok cupid com!)))

• Okcupid это МЕЖДУНАРОДНЫЙ сайт, девочки, почему это плюс - можете прочитать в моем отзыве на сайт РусскийКупидон - поверьте, это огромный плюс!
  • Очень легкая регистрация;
  • Этот сайт очень легок в использовании!
  • Сайт OkCupid создан выпускниками Гарварда;
  • Так же как и на РусскомКупидоне, тут тоже можно и вовсе не тратить время и просто войти через Facebook и для меня это огромный плюс. не надо тратить время на регистрацию, и так же как и с RussianCupid тут тоже можно не волноваться - никакая инфа с Оккупида не попадет в Ваш Фейсбук;
  • Есть также бесплатное очень удобное приложение для смартфона которое доступно к скачиванию как в PlayStore так и в AppleStore и это приложение позволит Вам быть на связи с Вашими иностранными ухажерами везде куда бы вы не отправились!
  • Сайт бесплатный (в основном) точнее, он немного платный, но тем не менее, он наиболее доступный из всех международных сайтов знакомств:

нет никаких сомнений, что OkCupid является одним из наиболее доступных приложений для знакомств. Большинство его конкурентов, за исключением POF (Plenty of Fish), взимают плату. При этом даже план Premium-A-List от OkCupid дешевле, чем стандартное членство в Match и eharmony!

• Бесплатный аккакнт позволяет практически делать все, что нужно, не ограничивая вас и не навязывая платный - это огромный плюс!
  • Этот сайт №3 в моем личном рейтигне ТОП-3 лучших сайтов знакомств с иностранцами, и опросы успешно вышедших замуж за иностранцев полностью подтверждают этот рейтинг!
  • Ооочень много очень симпатичных мужчин! Вы почувствуете себя как в элитном сообществе самых интеллигентнейших мужчин мира)))
  • Хороших мужчин много - зайдите на Ok Cupid и убедитесь в этом!)))
  • Отличных мужчин тут так много, что становится обидно осознавать что ты не сможешь познакомиться с ними со всеми лично - ведь даже если каждый день я буду знакомиться с каждым из этих прекрасных мужчин, мне понадобиться минимум 500 лет!))) Тут начинаешь понимать смысл фразы "Вселенная полна Изобилия" - на Ok Cupid это действительно так!)))
  • Иностранные мужчины уже ждут Вас на Ok cupid com!)))
  • И после таких зарубежных мэнов, смотреть на наших отечественных" мужчин, вот честно, не очень то и хочется (дорогие наши отечественные мужчины!извините, это я не всех вас говорю,а только про большую половину!) совершенно отбивает желания строить отношения с соотечественниками, так что хорошенько подумайте прежде чем начинать общаться с иностранцами - в голове что то меняется и на наших смотреть становиться совершенно не возможно!
  • Иностранные мужчины уже ждут Вас на Ok cupid com!)))
  • плюс ко всему, только посмотрите как подробно они заполняют свои профили, это вам не наши российские профили а-ля "Васяприветкакдела"😂 Зарубежные мужчины умеют описать себя и показать, что они из себя представляют, чем живут и что могу предложить своей будующей избраннице)))
  • Итальянский пилот Клаудио - теперь один из моих близких друзей...
  • Хороших мужчин много - зайдите на Ok Cupid и убедитесь в этом!)))
  • читаешь такие профили и сразу понятно, что к чему, кто есть кто, кто тебе подходит, это совсем другой мир мужчин)))
  • девочки, даже если Вы не встретите того самого, это отличная возможность обрасти друзьями по всему миру, подтянуть английский да и просто, что называется - have fun)))
  • полно мужчин на все вкусы и приятные приличные - много как американцев, так и европейцев, кроме того как всегда разнообразно и широко представлены горячие мачо стран Азии на любителя)))
  • Огромный плюс для меня лично в том что есть фильтр предлагаемых к рассмотрению мужчин по Вашим критериям - например, мне категорически не подходят курящие и выпивающие мужчины, безработные мужчины, мужчины курящие марихуанну, мужчины имеющие быших жен и детей и тд - и тут на OkCupide есть фильтры и их можно всех этих товарищей отфильтровать сразу, исключить их, чтобы мне их не предлагали, в то время как на других я была вынуждена тратить свое время и просматривать кучи мужчин, которые априори мне не подходят! также тут - алилуйя! - наконец можно искать себе мужчин только своей расы, на Баду этого нету! скажу сразу что ничего против иных рас я не имею, а то еще расисткой посчитают, просто по мне так это вполне нормально, что меня, как белую девушку, интересуют мужчины только моей расы)))
  • сайт частично платный и платный аккаунт не дорогой и часто бывает скидка по оплате, ее надо ловить и если повезет можно поймать полгода премиум аккаунт всего за 30 $
  • правда я не вижу в нем смысла, пусть платят мужчины!)) а нам девушкам и на бесплатном аккаунте все нужные фунции вполне доступны, а что касается возможности писать мужчинам первой - так она мне и даром не нужна, и ниже я объясню почему)))
  • интересы от мужчин приходят и очень много и по ним можно выбирать кому стоит ответить)))
  • сами мужчины очень приятны, особенно латиносы - многие просто красавчики)))
  • Есть функция блокировки, что позволяет удалить различных чрезмерно навязчивых товарщей)))
  • Можно искать как рядом с собой - так и поставить anywhere - и тогда вам будут предлагаться мужчины со всего света))) конечно только в случае если у них в графе откуда ищем будет также стоять Anywhere, правда как я поняла потом, ихнее anywhere зачастую можно толковать по-разному, как к примеру - в пределах страны а то и вовсе их штата)))
  • можно менять свою локацию самостоятельно и искать уже исходя из указанной локации, чем он перекливается с популярным Баду
  • Я например, указала свою локацию Испания и мне писало очень много Испанцев и прочих симпатичных европейских мужчин)))
  • Очень вежливая адекватная поддержка, если Вас необоснованно заблокировали все решается посто и быстро путем написания соответствующего обращения с службу поддержки - и вы опять на сайте!
  • Очень подробная инфо о себе в анкетах у мужчин - и это конечно плюс, можно сразу поглядеть чем мужчина живет, что его увлекает волнует интересует)))
  • Отсюда же правда вытекает и то, что так же и нам, девушкам лучше тоже заполнять свои профайлы подробно, а если же оставить их пустыми, то мужчин это отпугивает, я заметила, и они считают таких девушек фейками так что теперь я советую все заполнять по максимуму, лучше набрать терпения и потратить пару часов и заполнить, и затем иметь больше доверия от иностранных мужчин и более широкие возможности знакомства и общения)))
  • Также большой плюс Okcupida что вопросы там на удивление адекватные в отличии от той же Мамбы, нет никакого интимные предпочтения и прочего, исключительно адекватная информация - хобби, увлечения, политические взгляды, интересы и тд....и пишут, ну очень красиво))))
    Шекспир отдыхает под речи иностранных мужчин!)))))
  • Анкета, нудный процесс заполнения которой я отнесла к минусам, имеет все же свои несомненные плюсы - на основании ответов на эти 1000 и 1 вопрос, сайт предлогает максимально подходящих именно Вам партнеров, и как видите, уровень совместимости может достигать аж 90% и этот уровень видно сразу - насколько совместимы Вы с этим мужчиной, согласитесь весьма удобно, я сама заметила что с теми, с кем моя совместимость согласно сайту составляет 80% и выше, мне просто в разы легче строить диалог, причем это даже от языка не настолько зависит, насколько от процента совместимости!)))видите, с этим итальянским Доктором, моя совместимость аж 90%, и это правда, общение с ним сложилось ну очень легко))))
  • с этим Французом 86% - и опять таки сразу же диалог сложился как с родным, все же нуднейшая анкета себя оправдывает!)))
  • Иногда быает даже 95% совместимости!))) но...страна мне не подходит, увы...а могло бы получиться интереснейшее общение)))

РАСЦЕНКИ САЙТА 2022:

И новые расценки Премиум Аккаунтов на 2022 год:

И тут мы плавно переходим на....

🌺🌺🌺МИНУСЫ САЙТА🌺🌺🌺

• И самое первое что нас встречает на okcupid - как заходишь и регистрируешься - это анкета, анкета из просто 1000 вопросов! их просто нереально много, и пока на них на все ответишь, уже забудешь, кого ты вообще ищешь и зачем ты сюда собственно зашел, сайт напирает на то, что такие вопосы помогут найти идеальную пару, и подобрать % совместимости, но это все очень сомнительно, это не менее сомнительно, чем напор тиндера на то, что выбор парнера на всю жизнь можно сделать исключительно по фотографии;
  • Сами вопросы анкеты просто повергли меня в ступор и даже некоторый шок вот смотрите сами - кто составлял эти вопросы?🙈приведу здесь некоторые из вопросов и вы уже сами решайте, что это - тайная миссия по выявлению иностранных агентов влияния или злоумышленных шпионов а может просто шедевры воображения от авторов Ок-купида -

- "Should burning your country's flag be illegal?"

- "Which is more offensive: book burning or flag burning?"

- "would it be fun if nuclear war came?"

- "If you were to die, would whoever goes through your personal belongings be shocked by what they find?"

• Я скажу честно, после такого опросничка романтические мысли из головы как то выветриваются, и остается вопрос - что это было?! владеющие английским поймут, или воспользуйтесь переводчиком, очень удивитесь😂
  • Далее - регистрации из России сайт не пропускает! да да, настоящая дискриминация девушек из России!🙊 однако без паники подруги - я нашла выход и о нем расскажу Вам ниже читайте далее!
  • Когда волнения первых дней от заполнения этой потрясающей анкеты спали и я наслаждалась общением, вступив в манящий океан зарубежного флирта, и где то через год меня ждал еще один новый сюрприз от Оккупида - и он уже пришел ко мне на почту, и это было письмо от администрации Okcupid - дамы, я приведу его целиком:

Don't miss your chance!

Soon, messaging on OkCupid will change. Only the people you like or have responded to will remain in your messages. Messages from people you're not interested in, or people you haven't liked yet, will be moved to their profile. So, if you haven't liked or responded to that seemingly swell human being, you should do that soon. On the plus side, all those unwanted messages will disappear. And from all the testing we've done, we've found that a lot of other positive things will happen, too - like more matches and better conversations

Каково, дорогие подруги?

• новинки - новинки... может быть, я и консерватор, однако мое мнение такое, что подобные новшества, вводимые слишком часто, далеко не всегда к лучшему, а данное - если кто умеет читать на английском - еще и как следует сужает круг потенциальных ухажеров, зачем оно нужно вообще непонятно! Сайт и так был хорош! Не надо нам никаких обновлений!
  • для не владеющих языками поясню - суть данного послания следующая - если вы не лайкнули данного мужчину - то его сообщения просьто напросто не будут Вам доставляться!
  • да-да, вот так вот - теперь будут доставлять только сообщения от тех кого вы лайкнули!
  • а значит и смысл бродить по сайту разгядывая профили мужчин и писать им теперь только время терять - ведь если он вас не лайкнет то ваше сообщение ему просто напросто не покажут - плагиат с Тиндера? они взяли с Тиндера худщее!🤦‍♀️
  • конечно, активность разработчиков похвальна, но в данном случае эта активность в сторону минус - уж лучше бы они ничего не делали, чем такое, ведь раньше было намного удобнее! пропала половина переписки только из за того, что я не лайкнула данных мужчин, но как я могла их лайкнуть если я еще не прочитала их послания? в общем, ноль логики как всегда!
  • первый раз я на этом сайте зарегистрировалась еще в далеком ныне 2015 году, и вот неделю назад зашла снова, и что я хочу сказать - ассортимент, если можно так выразиться мужчин, стал меньше, и они стали какие то вялые, не активные, и с этими дурацкими нововведениями их можно понять - видать они бедные вовсе потеряли надежду что их сообщения будут доставлено;
  • если мужчина видит, что Вы с другой страны, будьте готовы к тому что общение свернется и не стоит их винить, это международный сайт и многие мужчины, что понятно, ищут себе партнерш со своей страны, и на чужеземок (а особенно представительниц прекрасного пола с СНГ) смотрят с признаемся честно порой оправданным опасением (и даже если в их профиле стоит Anywhere - чаще всего, это anywhere означает - в пределах их страны, а не всего мира☝!)
  • да, это известный факт, что сайт неизвестно почему не очень то любит пользователей с IP стран России и СНГ и часто блокируют анкеты из этих стран по IP без всяких обоснованных причин, на форумах много девочек на это жаловались, и последние время сайт часто даже не пропускает новые регистрации из России🙊
  • многие функции доступны только на платном аккаунте - и признаюсь честно это подбешивает - например, чтобы банально посмотреть, кто Вас лайкнул - надо купить Премиум аккаунт! при этом значок призывно маячит, показывая что лайкнули более 100 мужчин, да вот только чтобы их показать, сайт хочет денюжку, считаю это уже слишком, данная опция должна быть бесплатной так как она базовая, и сайт очень ужимает бесплатных пользователей стимулируя покупать платные аккаунты что считаю дискриминацией! за это то я и снимаю ему балл!
  • например как я уже выше писала о новинке, что увидеть можно только сообщения от тех, кого вы лайкнули, так вот тут платные пользователи имеют преимущества - они без проблем видят всех кто их лайкнул и сообщения от всех даже если взаимных лайков не было;
  • если Вы бесплатный пользователь - вы не увидите ЕГО сообщение, если вы не лайкнули его (профиль или фото) и ОН не увидит ваше сообщение, если не лайкнет ваш профиль, создатели сайта зарабатывают деньги что тут скажешь, бизнес есть бизнес, но в данном случае это как то ну вообще через чур, эти нововвдениния прератили хороший когда то сайт в подобие тиндера со всеми вытакающими, к тому же это жутко неудобно что исчезает переписка если нет взаимного лайка, я например люблю чтобы все переписки были сохранены даже с теми, с кем перестала общаться, чтобы если вдруг он напишет опять, я знала уже кто он таков и почему я прекратила ему отвечать)))
  • нет возможности смотреть кто просматривал твою страничку - причем как на платном, так и на бесплатном аккаунте;
  • сама система сайта после обновления стала неудобная! привыкнув к шквалу писем на других сайтах, тут я долго недоумевала почему мало пишут, оказалось что сообщение, которое пишет мужчина, видно...только если ты заходишь к нему на страницу!то есть прямо там и нужно читать его сообщение! логика у создателей сайта видимо отсутствует напрочь, как и удобство пользования и соответственно и моя заинтересованность в пользовании данным сайтом также близится к нулю!
  • То что много не вполне адекватных пользователей я не буду ставить сайту в минус, так как, скажем честно, их везде хватает, на Ok Cupide их в разы меньше, чем в том же мерзком Тиндере, я уже не говорю про Мамбу и прочие российские сайты!
  • много скаммеров! кого я там только не видела, даже Авраама Руссо! только звали его там почему то итальянским именем, ему было 37 и он был наследным принцем из Монако и настойчиво искал себе жену чтоб увезти в свой замок и обеспечить всем чего она пожелает😂надеюсь, что его уже заблокировали🙈😂
  • Часто вы можете быть удивлены тем, что мужчины, которым вы пишите, не отвечают Вам! однако не спешите расстраиваться - помните, что ....

На всех сайтах знакомств всегда присутствует куча мужчин , у которых не оплачено членство, и потому писать Вам, читать Ваши письма и отвечать они не могут, зато отличаются неутомимыми способностями к подмигиванию (с)

🌺🌺🌺 ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ: 3 ПРАВИЛА МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗНАКОМСТВ🌺🌺🌺

• Во-первых раскрою секрет - как же я регистрировалась, чтобы мою анкету пропустили на Okcupid? Ведь известно что новые регистрации из РФ сайт не пропускает отслеживая нас бедных Россиянок по IP (причем даже выход через VPN не помогает!) и нашла выход, я просто напросто попросила мою сестру, проживающую в Штатах, зарегистрировать меня оттуда, и вуаля - регистрация успешна! и затем я просто сменила локацию на РФ и меня неожиданно заблокировали!тут я не растерялась и сразу же написала в поддержку и меня тут же разблокировали!вот такие хитроумные схемы приходится изобретать,а что делать жить захочешь и не так раскорячишься😄😂
  • Второй совет - девочки, выходим на международный уровень!💃для этого, заводим почту на сервере Gmail com! поверьте, это избавит от множества проблем как на данном сайте, так и вообще в будущем!🏰 тут же отвечу на вопросы по поводу языка, стоит ли учить и какой: девочки, если уж выг=шли на муждународный уровень, то "сначала мужчина-потом язык!" базового английского вам для начала хватит, а там уже в новой стране у вас будет достаточно времени, чтобы изучить хоть Китайский, хоть Иврит))))
  • Третий совет - и он основан на трех годах моего личного опыта международного дейтинга - и он таков: девочки, не стоит писать всем подряд!да, я знаю, сначала это развлекает, но потом вы сами поймете, что это отнимает кучу времени, и я советую писать только тем, кто сам пишет ВАМ первый, кто предлогает что то серьезное а не just for fun, и я больше первая вообще не пишу! и я заметила что это дало явный прогресс моим отношениям, теперь не я развлекаю, а меня развлекают! и не отвечайте на каждое - "hi!"- пусть мужчина пострается написать хотя бы членораздельное предложение, чтобы заслужить Ваш ответ! пусть покажет, что он хотя бы прочел Вашу анкету, что может разделить Ваши интересы и что то Вам предложить!девочки, уважайте себя!и тогда и иностранные мужчины будут уважать нас!☝

А еще, OkCupid предложил мне поработать там модератором - видимо, понял, что я безнадежна и буду торчать там вечно😂

А это вид сайта образца 2015 года - как видите, сайт весьма высокого мнения о себе!😄

OKCUPID COM - you deserve better! :)))))

Да, и еще, сайт OkCupid , как видим, очень толерантный сайт и найдет каждой твари по паре на этом сайте найдут пару каждому - с любой ориентацией!👌😄😄

OKCUPID - толерантный сайт - тут найдут пару любому! ;)))

ОБНОВЛЕНИЕ 2022:

Девочки, ввиду новых печальных сложившихся обстоятельств, и Инстаграмм, и Фейсбук, и вслед за ними Occupid также решил полностью разорвать отношения с соискателями из России, что вполне понятно по политическим мотивам - война, санкции, и тд - однако, совершенно не понятно, по мотивам человеческим! Почему мы, девушки из России, должны отвечать за то, что творит наша власть, которую мы даже не избирали? За что неповинных ни в чем Россиян отрезают от всего мирового сообщества, и даже такие сайты, как Occupid - которые по своей сути являются международными дейтинговыми сайтами, сайтами языкового и культурного обмена - и те отвернулись от Россиянок, отобрав у них последнюю надежду вырваться из всего этого мордора в мир приличных мужчин!

Однако, друзья, я тут затем, чтобы помочь Вам! И вот мои советы, благодаря которым уже несколько моих подруг успешно зарегистрировались и сейчас в активном поиске иностранных женихов!

• Во-первых, попробуйте вот что - смените ка локацию на телефоне, на любую другу страну - можно СНГ, должно сработать!
  • Далее, если нет, то делаем так, регистрируемся на Occupide когда будете в отпуске за пределами РФ, это может быть любая страна, от Латвии до Турции и Таджикистана, главное не Россия, а уж там не знаю куда Вас занесет)) и там регистрируемся быстренько, самое главное - там же, находясь за пределами России, активируем свой профиль!и активничаем несколько дней, чтобы профиль точно был активен и освоен, потом спокойно возвращаемся в Россию, с активным профилем, и продолжаем наши поиски)))
  • И третий метод - если смена локации почему то не помогла, зарубежные поездки в ваших ближайших планах пока не предвидятся, а зарегистрироваться на Occupid очень хочется, то вот выход - наверняка у вас есть кто то за рубежом - родственники, подруги и тд - не спешите говорить что нету, если не имеете родни в Штатах или Канаде - наверняка кто то есть из Беларусии, Литвы, Узбекистана, эти тоже годятся, ведь это тоже заграница - и просто просите их зарегистрировать Ваш аккаунт, вуаля!)))нет безвыходных ситуаций, немного смекалки и все получится!

Я рекомендую сайт OkCupid для знакомств с иностранцами!🏰💃

Верьте в себя, и у Вас непременно все получится!🌺💃👨‍👩‍👧‍👦

Я желаю всем найти свое счастье, а сделать это куда проще, если знать где искать!👨‍👩‍👧‍👦

Шекспир отдыхает под речи иностранных мужчин!)))))

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Достоинства
  • Активная модерация
  • Бесплатное приложение для Android
  • Бесплатный сайт
  • Большая аудитория со всего мира
  • Быстрая регистрация
  • Вход через Facebook
  • Грамотно сформированная анкета
  • Достойные люди
  • Есть возможность использовать приложение
  • Имеется бесплатный вариант использования
  • Интерфейс
  • Поиск по совместимости
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Абсолютно неадекватные вопросы
  • Блокируют девушек из России!
  • Платные функции
FRUTTOJULIрекомендует
04.05.2019
Никогда не пользовалась СЗ, но почитать было интересно
рада стараться! Love возможно, все еще впереди? Wink Laughing out loud
04.05.2019
меня т-т-т ни разу не блокировали
потом я просто сменила локацию и меня заблокировали!
Я запуталась блокировали вас или нет, и так и не поняла - из России прям правилами запрещено регистрироваться ?
04.05.2019
ой, и правда, сейчас исправлю Big smile я там сидела еще в 2015 году, потом вышла замуж, за нашего мужчину Love столько времени прошло, что уже запуталась, блокировали один раз и то всего на один день. Smile
04.05.2019
Здорово) Даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца. Из одного отзыва узнала о 2х интересных сайтах. Пойду, что ли тестить....
04.05.2019
По западным меркам 30 это еще девчонка слвсем Party моя сестра вышла за американца в 33 и уже 9 лет там живет, домой в гости пряниками не заманишь, теперь дом для нее это Америка. Party
04.05.2019
- Во-первых, раскрою секрет как я регистрировалась чтобы меня пропустили, известно что новые регистрации из РФ часто не пропускают, и я просто попросила мою сестру, живущую в Штатах, зарегистрировать меня оттуда, и вуаля, регистрация успешная, потом я просто сменила локацию и меня заблокировали! я не растерялась и сразу же написала в поддержку, и - меня разблокировали!))вот такие хитроумные схемы приходится изобретать а что делать, жить захочешь не так раскорячишься??
Можно просто VPN на своем ПК настроить (для браузеров есть куча плагинов VPN и proxy, включается однократным нажатием) Shy И будет у вас IP зарубежный
04.05.2019
да, я об этом много читала, но это уже, по моему мнению, не совсем честный путь, мало ли что Big smile так что данный метод я не стала советовать, уж лучше прибегнуть к помощи проживающих за рубежом друзей или родственников, а потом просто сменить локацию, на вопросы администрации всегда можно сказать, что Вы были там в командировке (я так и делала). Big smile
Круто! Английский знаю на уровне "Э дог и Э кят". Big smile
Любопытно было почитать, пихаю в закладки, потом может, отважусь там зарегистрироваться))))
04.05.2019
рада быть полезной! Big smile а английский - дело наживное, мне в этом плане три года общения на этих сайтах дали гораздо больше, чем 10 лет школы и 4 года ВУЗа! Laughing out loud
04.05.2019
Согласна. Изучала другой язык, дак за пару месяцев азы хорошо освоила, могла обиходные фразы понять и ответить. Но надо ежедневно тренироваться, а то если делать большие перерывы, язык быстро забывается.
07.05.2019
Спасибо за такую подробную информацию )
08.05.2019
"Which is more offensive: book burning or flag burning?"
смешно ) вопросы при регистрации странные, нам русским их не понять )
16.07.2020
Девочки, здравствуйте! А у меня только платный вариант почему-то, все сообщения от мужчин скрыты, и сайт предлагает выступить в их клуб за плату...((
28.01.2021
У нас были проблемы с подключением
к OkCupid
Попробуйте загрузить эту страницу снова в ближайшее время. Скажите последнее время у них выходит так ,что это значит ?
21.02.2021
Добрый день всем
Я предлагаю работу на приложение ( похожее с кумит) только на нем проще заработать , нужен телефон (андроид) 18
Общение с иностранцами
Работать действительно легче чем на кумите и заработать проще
Если вы хотите попробовать добавьтесь ко мне в инстаграмм notyou_5 я вам расскажу более подробнее
30.10.2021
Летом еще сидела там, а осенью уже туда не пускают из стран СНГ. Жаль =(
13.09.2022
здравствуйте, скажите, а если регистрироваться на okcupid за границей, указывать нужно их местную симку или можно на российскую симку зарегистрироваться?
30.11.2022
Очень познавательно Big smile Вот так вот наши красавицы уезжают за моря! Laughing out loud
15.06.2023
А вы не знаете СЗ где есть выходцы из Росси, но живущие за границей?)