Опубликовано 21 Февраль, 2022 - 19:04

месяц или более

Приветствую!

Я созрела для веселого отзыва, который касается сайта знакомств okcupid. Использовала я его около двух месяцев и повстречала там очень много разных мужчин, адекватных и тех, кто наряжается в женские платье и даже...белье.

Я не зря указала в описании отзыва слова из песни "Чучело" российской рок-группы Кукрыниксы, ребята из этого коллектива хорошо спели о том, что такое знакомство по газетам, в моем случае - это знакомство в сети. Сказать, что эта за эти два месяца я для себя открыла что-то новое я не могу. Но за долгое время отсутствия на таких платформах, я поняла, что мир очень изменился и не в самую лучшую строну, если раньше я с легкостью заводила друзей по всему миру и поддерживала дружеское общение годами, то сейчас такая дружба длится максимум неделю.

Итак, самый главный вопрос, который интересует многих. Как пройти регистрацию и пользоваться приложением, если вы находитесь в странах СНГ?

На момент регистрации я находилась в Украине. На сайте okcupid всегда важен регион откуда вы проходите регистрацию, поэтому так просто обойти все не получится. Но решение есть, даже два! И сегодня я о них напишу.

1. Можно пройти регистрацию при помощи программы, которая скрывает ваш IP адрес. То есть воспользоваться виртуальной частной сетью VPN, это можно осуществить с любого браузера и в любой точке мира. Я использовала этот способ и сначала у меня был канадский айпи адрес.
  2. Второй вариант, это установить магазин приложений для Android под названием HappyMod, где можно найти приложение okcupid и не только его, установить и пользоваться без дополнительных программ (то есть VPN уже вам не понадобиться). Я так и сделала, вернула место жительство реальное и скачала приложение, никто меня не отправлял в бан и все было в порядке.

Начнем по порядку, регистрация на сайте простая. А вот потом - дополнительная анкета из очень большого количества вопросов, на которые я в начале активно пыталась отвечать (меня немного напрягал восклицательный знак возле моего главного фото, что говорит о том, что моя анкета не заполнена на все 100%). Но позже я оставила эту идею и заполнила только те вопросы, которые посчитала важными при знакомстве и благополучно об этом забыла.

Заполняла я профиль без выдуманных о себе историй, написала просто и открыто, что я обычная девушка люблю жизнь и рада, что у меня есть шанс каждый день просыпаться и дышать. Я даже подумать не могла, что многих парней так заинтересует мой аккаунт. Многие из них мне писали, что-то типа "как у тебя получается так радоваться жизни и быть такой счастливой?". Я писала короткие ответы, что надо ценить, что у тебя есть и не выдумывать проблем и будет тебе счастье.

Интерфейс, как по мне, удобный и красочный. Проблем у меня с ним не возникало. Но зато работа сайта немного тормозила моментами, что иногда приходилось перезапускать браузер. Возможно, так было только у меня, а может и нет. Но мне это перестало нравиться и я скачала приложение и потом использовала только его.

Что касается платных функций, я никогда не использовала их. У меня не было острой необходимости смотреть кому понравился мой профиль и так далее, мне всегда было с кем общаться и кому отвечать. Вкладка intro была каждое утро забита новыми сообщениями и это было круто, учитывая тот факт, что я тогда была немного подавлена после расставания. Конечно, хотелось внимания и хорошего общения, чтобы прошлое забыть, как страшный сон.

Сперва мне попадались хорошие и интересные парни из Канады, Ирландии, Америки, Швеции и Чили. Я прям не могла нарадоваться. Мы обменивались интересами, хобби, обсуждали с ними фильмы и музыку, некоторые из них мне присылали свои треки, игру на гитаре. Это были те мужчины, которым нравился мой профиль. Сама я редко хожу листать анкеты и ставит like.

Но потом все чаще мой intro cтал наполняться сообщениями от арабов и индусов, к сожалению или к счастью, я их не воспринимаю вообще. И это стало очень раздражать. А потом те хорошие и интересные парни как-то тоже стали исчезать одни за другим. Кто-то находил причину в расстоянии, кто-то в том, что вообще не ищет серьезных отношений. Я поняла, что мое настроение ухудшается именно в тот момент, когда я захожу на okcupid, но перед этим случилось одно знакомство, которому собственно я и посвятила слова из песни выше. Сейчас о нем напишу и еще о парочке, а позже покажу вам какие странные анкеты мне там попадались, я гарантирую они вас здорово повеселят!

Итак, история No1 "странный немец"!
После того как общение с другими заканчивалось я решила взять все в свои руки и искать сама. Набрела на анкету парня из Германии (34 года). На фото он мне понравился, показался симпатичным и приветливым. Он откликнулся мне в ответ и мы стали общаться. Вначале все было неплохо, как и подобает такому типу знакомства мы узнавали друг друга, задавали вопросы. Немец активно на все отвечал и даже писал то, что я не спрашивала, например, размер своей зарплаты или подробности его работы. Потом мы перешли в один мессенджер. После двух недель общения, парень уже активно стал намекать на встречу, но в какой-то интересный способ, типа билеты в Украину очень дорогие и я приеду лучше на служебной машине к тебе. Меня уже такая информация не порадовала, (билеты очень дорогие, ну-ну, подумала я).

А потом мы как-то заговорили про внешность, я рассказала, что ношу иногда очки и контактные линзы, я отправила мое фото в очках для зрения и получаю в ответ аналогичное фото и что вы думаете я там вижу? Селфи, где стоит мужчина весом под 150 кг. Но я не знакомилась с таким парнем, на фото с сайта он выглядел вполне хорошо. Подтянутый и в прекрасной форме. Я спросила его, сколько ему лет на фото? Он отвечает, "да, тем фотографиям лет 10 уже". Классное знакомство правда? Общаться с человеком, который давно не выглядеть как на тех фото? После еще двух дней общения я ушла в игнор и больше мы не общались.

История No2 "чилийский парниша с приветом"
Далее было знакомство с парнем из Чили (26 лет), который почему-то поставил, что живет в Киеве. Первые дни общение тоже было увлекательным, но как я уже привыкла, если общение очень активное первые дни, то через неделю такой энтузиазм быстро закончится ничем. Я оказалась права. Но самое интересное, я не могу понять, чем руководствуются такие люди, как он. Что пишут, как они ненавидят, что девушки начинают их игнорировать и никогда в ответ этого делают. Потом мы с ним обсуждали фото, которые выставляют для знакомства и весело пошутили про фотографии с голым торсом парней и что вы думаете, на следующий день он берет и загружает такое фото. Странные люди, честно, если тебе нравится такой формат зачем врать? В общем он замолчал и я решила сделать то же самое, больше мы не общались, а начиналось все очень интересно.

Ну и последняя чумовая история No3 "сумасшедший индус"
Мне написал парень из Швеции (33 года), его мать родом оттуда, а отец из Индии. На вид мужчина был очень стильным и милым. Конечно, я таких личностей избегаю в большей степени после одного неудачного знакомства в 2016 года, но тут решила пообщаться. Сначала тоже все было нормально. Мы перешли в мессенджер и активно общались там. Парень настоятельно добивался звонка, я согласилась и на следующее утро мы созвонились. Меня этот разговор поверг в шок, дорогие девушки любого возраста, если вы когда-либо услышите подобное просто игнорируйте такого человека и не продолжайте с ним общение вовсе!

Во-первых, у парня нет представления культуры общения, он видимо готовил себе утренний кофе и так тарахтел чайной ложкой по чашке, что еле улавливала его слова. Дальше, я его даже не спрашивала про прошлые отношения, но он начал сам о них говорить. Он жил с девушкой вместе, собирался на ней жениться. Но она внезапно умирает у него в постели, он спокойно идет на работу утром. Как вам история человека, которого я знаю несколько дней всего по интернету? Зачем мне нужна эта информация, а главное, что мне с ней делать?

Я ему посочувствовала и хотела мило закончить разговор. Но парень стал активно меня спрашивать о встрече. О том, что он сам может прилететь и что готов уже со мной строить отношения. Я в первый раз в жизни почувствовала давление со стороны мужчины, которого никогда даже в реальной жизни не ощущала. Я начала ему отвечать, что он спешит с таким разговором и вежливо попрощалась. Уже после услышанного я призадумалась, а кто он вообще такой, что в его постели случайно умирает молодая женщина. Я решила свести на нет переписку.

Индус был очень настойчивым и начал в прямом смысле этого слова со мной выяснять отношения. Он себе видимо что-то придумал, что мы уже пара. Стал писать претензии, что медленно отвечаю, что не присылаю селфи. Я написала ему, чтобы нашел другую и я ему не подхожу. На что он начал мне звонить. В общем я решила это прекратить и отправила его в черный список. Захожу в приложение, а от него куча сообщений, с извинениями и так далее. Я такого не видела еще, просто отправила его в бан и решила забыть о нем, как о страшном сне.

После этого я решила удалить мою анкету, не мой вариант это и больше не хочу я общаться с такими странными личностями. Остался еще один парень с которым мы до сих пор поддерживаем связь в мессенджере, но я уже перестала верить в чудо.

Конечно, я не планировала писать об этом отзыв и скрины фотографий оставила на память, чтобы посмеяться с друзьями. Но потом подумала, а почему бы не написать об этом? Поднять кому-то настроение такими забавными фотографиями.

Мужчина с большими глазами, который хочет любви!

То ли девочка, то ли мальчик.Сексуальная библиотекарша мужского пола.Конечно, все знают иврит, зачем писать на английском языке?Горячий парень в женских чулках.

Восточные сказки.

Надеюсь, мой отзыв вас повеселил, потому что я сейчас спустя три месяца вспоминаю все это с улыбкой на лице. Возвращаться туда больше не планирую, а искать там свою вторую половинку или нет уже пусть решает каждый для себя сам.

Спасибо за внимание. До новых отзывов!

Достоинства
  • Большая аудитория со всего мира
  • Быстрая регистрация
  • Есть возможность использовать приложение
  • Имеется бесплатный вариант использования
  • Интерфейс
Недостатки
  • На сайте много людей с прибабахом
  • Очень много глупых вопросов в анкете
  • Платные функции
  • Работа сайта
Sidney Prescottне рекомендует
было забавно почитать)))
21.02.2022
Не знала, что бывают ограничения по месторасположению..

Минус виртуальных знакомств при их безусловной доступности и разнообразии вариантов в отсутствии прозрачности. Люди часто создают образ далекий от реальности, и чтобы не быть раскрытыми избегают сближения. Единицы честны, но шанс, что они найдут себе пару минимален. Хоть немного развеялась и то хорошо Smile
21.02.2022
Да уж, поразвлекалась на свою голову Big smile
21.02.2022
Попробуй намекни или сделай запрос подругам, коллегам и прочим, что в поиске и открыта для новых знакомств Smile схема старая, но вполне рабочая! По-любому у кого-то есть брат, сват, сосед, друг, коллега.. а главное это реальные, а не придуманные люди. У меня две подруги так мужей нашли потратив до этого уйму времени на знакомства через сайты Smile
21.02.2022
Я тоже так думаю, есть судьба и каждому свое. Кому на сайте встретить, а кому на улице Laughing out loud
И меня такой индус атаковал (не этот), причина в том, что им там дико хреново живётся, вот и ищут невесту тут, да побыстрей, те же самые обидки, настойчивость и глупость, чуть бл.не с 1 дня женись😆детей давай, 10 штук, жить вместе-поживать. Я потом как-то спустя уже очень много времени пишу ему, это всё было ради гражданства? Этот цирк. Он: нет, ты дура? Какое гражданство, нафиг мне это гражданство не надо, за то какой у нас мог бы быть эйфоричный секс, я столько раз представлял тебя в постели🤣именно потому я и прекратила общение, хотя ещё он мне не понравился вживую, но это отдельный разговор, просто бл. меня насторожили эти речи сильно, да и было из кого выбирать, нормальных, а не это чмо,извиняюсь за выражение, которому лишь бы письку пристроить, ещё врут про себя с три короба, вообще никакой культуры общения, как вы и говорите, ну такое себе, Вк недавно один подобный добавлялся - 18 лет, а туда же-хочу свалить из Индии,жениться срочно,срочно надо!!
07.08.2022
Да уж, эти парни настойчивые Big smile
Ну зато есть, что вспомнить. Сейчас вспомнила, аж дурно и смешно стало. Такой бред втирал, хотя про умершую девушку...не знаю, правда ли это была или просто хотел вызвать жалость...🤔но опять же ради чего...
  • 06.08.2022 - 20:55
  • 16.02.2022 - 20:00
    Одеваемся модно и НЕДОРОГО 🚨 Экономлю от 20 до 40 долларов за заказ – делюсь фишками ✅ Много фото «ожидание/реальность», проблемы с доставкой и их решение
    Привет! Shein - один из самых популярных международных интернет-магазинов с доступным ассортиментом, который поражает своим разнообразием. Компания китайская, стремительно растущая, доставляет в большинство стран Европы, Америки, Австралии и Ближнего Востока.
  • 09.03.2022 - 12:02
  • 16.05.2022 - 17:20
    Отзывы врут? Реальное мнение о Skillbox
    Я всегда любила технологии и очень приятно видеть, что мир не стоит на месте и активно развивается. И хорошо, когда развитие касается многих областей, среди которых и образование.
  • 30.05.2022 - 10:28
    Моё НЕ доброе утро понедельника благодаря ИМ Intimissimi. Где теперь мои 9 тыс?
  • 18.03.2022 - 21:33
    90 процентов женщин там не носят трусы? Я не поняла. А потом как поняла ...и заплакала.
  • 07.04.2022 - 13:44
    Новая классная акция от Магнита! Лего-конструкторы Kid's Bricks. Как купить дешевле? Как достать купон? Сравнение с Лего.
    Всех приветствую! В начале апреля в Магните стартовала новая акция "Магнитополис" с конструкторами Kid's Bricks по типу Лего, которая меня очень заинтересовала. Да что там, буквально в первый же день я помчалась в магазин за этими конструкторами!
  • 26.04.2022 - 19:16
    Мне б такую самооценку, как у «лидеров Орифлейм» в контакте, у которых из реальных достижений только набор «Молоко и мёд» 😂
    Здравствуйте!) Попала я в Орифлейм весьма спонтанно. Ну знаете, вот этот маркетинг от подруг, модный в 2014 году: «Сходи со мной, пожалуйста, в одно место, только я пока не могу тебе сказать куда».
  • 07.03.2022 - 12:24
  • 25.02.2022 - 18:38
    Выполняла бы задания сутками напролёт ☺
    Здравствуйте! Хочу изначально сказать, что я нахожусь в декрете около четырёх лет, так как сначала был один декрет с первым ребёнком,а затем второй со вторым малышом. У меня двое малолетних деток.
  • 20.05.2022 - 19:11
    Alfaparcel – "ленивец"
    Это прям британская классика, когда в компании работает даже сам учредитель, лишь бы не тратиться на найм сотрудника.   Небольшой спойлер: в посылке был подарок на день рождения, вовремя посылка не пришла.
  • 15.03.2022 - 07:35
    Будь проклят тот день, когда я увидела эту рекламу.
    Добрый день! Увидела бы я раньше отзывы об этой "программе", может всё бы сложилось иначе и я не стала бы тратить своё драгоценное время на этот обман, но увы.
  • 16.06.2022 - 12:55
    "Литнет" глазами автора: безумные скандалы, бесконечные интриги, миллионные заработки и расплата за них. С 1 июня у "Литнета" - новый владелец. Сможет ли новое руководство "реабилитировать" портал? 18+
    Всем привет! Сейчас я уже и сосчитать не могу, сколько раз в своей голове начинала писать этот отзыв (наверное, не меньше сотни), и каждый раз хотелось сказать что-то новое, ибо портал "Литнет" не дает "заскучать".
  • 31.05.2022 - 11:19
    3 месяца на Пульсе. Мой опыт и заработок (Обновление от 02.07.22)
    Всем привет! Я сейчас в статусе самозанятой, работаю переводчиком, но когда заказов нет, ищу дополнительные источники заработка. Первым таким источником стала Толока. Про неё я уже рассказывала. 7000 рублей за первый месяц без особых усилий.
  • 07.04.2022 - 11:19
    Не сайт, а девочковый рай! Купальники, одежда, нижнее бельё... Вкусные фото на моделях, увидев которые вы точно что-нибудь приобретете. Ну, и обзор моего заказа, конечно же.
    Здравствуйте! Нижнее белье - это то, что можно заказывать и заказывать. Его никогда не бывает много. А уж собрать для себя качественную базу нужно, без всяких сомнений. Недавно у меня появился комплект бесшовного белья. Рассказываю, откуда и, конечно, его покажу и опишу.
  • 23.03.2022 - 04:37
    Капа вяжет на виртуальную карту
    Капиталист (или в народе Капа) сейчас очень актуальна. Когда начались проблемы с транзакциями и упали большинство компаний с русской юрисдикцией, Капа выстояла (как они сами говорят - все есть все работает). Ранее активно не пользовался т.к.
  • 15.02.2022 - 22:49
    Недоблогер, недовизажист. Мерзость, цинизм, хайп и отсутствие таланта- все это о ужасающем "нечто" под названием Андрей Петров
    Всем огромный привет и отличного настроения) Скажу сразу - пост будет негативным. И для всех ярых защитников сексуальных меньшинств отмечу на старте - нет, мое отношение никак не связано с тем, с кем спит Петров, сколько раз и как именно. Отзыв связан с личностным качествами данного персонажа.
  • 04.03.2022 - 17:24
    Оплачивая заказ на Lookfantastic, я мысленно прощаюсь с деньгами навсегда, ожидая бана → Мои 29 заказов с 2019: Kerastase по 1 руб, боксы по 100, 360 и 500 р → Как поддержка решает проблемы с недовложением, баном и браком
    Привет)) Сразу подпишу, что отзыв я писала ещё задолго до известных событий, по опыту и почти без эмоций злости Поэтому просьба и воспринимать его ровно как обычное мнение и продолжительный опыт покупок)) Наверное, я буду одной из немногих, кто пришла на Лук не из-за их бьюти-боксов)) просто по их…
  • 30.04.2022 - 21:50
    Разочарование
    Работала на сайте 1 месяц и 21 день, дошла до высокого уровня исполнителя: выполнено более 1000 задач, процент успешного выполнения близился к 99 и оценка работ к 5. Заработала за это время примерно 4 500р. В самом начале повезло взять задание за 1280р.
  • 10.05.2022 - 18:57
    Красивая и качественная одежда
    Познакомилась с брендом LICHI я в период пандемии - весной 2020 года. Увидела в инстаграме платье, в которое я влюбилась с первого взгляда. Учитывая, что я не любитель онлайн шопинга, я не сразу оформила заказ.