Опубликовано 25 Октябрь, 2019 - 02:31

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

После рождения ребенка мы сразу решили купить корзину для игрушек, которые ему надарили на рождение. Зная качество бренда ИКЕА решили сразу рассмотреть корзину ФЛЮТТБАР. Сама корзина в черно-белую полоску, а крышка в магазине представлена в 2х цветах:желтая и зеленая. Мы остановились на желтой. Цена 399 рублей+доставка в наш город около 80 рублей. В нашем небольшом городе за такую же стоимость можно купить корзину для игрушек, но не очень хорошего качества.

Высота корзины - 49 см, в нее очень много помещается игрушек, также можно использовать как корзину дял белья. Как раз при переезде использовали под вещи ребенка и уместили всю его одежду и пеленки, а их было не мало.

Крышка - единственный минус,что при закрытии она никак не фиксируется. Было бы отлично,если бы была на липучке или клепке (хотя на сайте указано,что она закрывается на липучку). Все швы качественно прошиты, нитки не торчат.

Качество материала на высоте, очень приятный на ощупь и в меру плотный для такого изделия, т.е. корзина хорошо стоит и не заваливается В разобранном состоянии корзина очень ровная и корпусная, но у меня на фото выглядит хуже (такой я фотограф).

Если корзина не нужна или нужно ее перевезти без игрушек, то она складывается и получается совсем небольшой объем (видно на фото).

Сбоку имеется отверстие с сеточкой,что позволяет воздуху не застаиваться при закрытой крышке и игрушки/одежда проветриваются.

Как только в нашем доме станет еще больше игрушек, то закажем именно ее, но уже в зеленом дизайне.

Достоинства
  • Аккуратно прошит
  • Вместительная
  • Качественная ткань
  • Практичная
  • Прочная
  • Стильная
  • Удобная
Виктория_Камышинрекомендует