Опубликовано 12 Апрель, 2013 - 13:52

Эти весы верой и правдой служат мне уже 5 лет. Сначала не могла на них нарадоваться- точные, стильные, лаконичные. Ничего лишнего, все по существу. Предел измерения 150 кг, минимум 2кг, шаг 0,1 кг. Весы достаточно точные. Будучи беременной взвешивалась на них дома, а потом в ЖК их огромные электронные весы давали точно такой же результат.
Но со временем стали они у меня барахлить. Иногда становлюсь на них, а они показывают 83, хотя я вешу 52 кг. Да что там я, мой годовалый сын согласно этим весам весит тоже 83 кг. Но я уже привыкла, и когда они выдают такую цифру, я понимаю, что это они так "шутят", и взвешиваюсь еще раз. Но стоит отметить, что данный глюк у него бывает не каждое взвешивание, и на том спасибо.
Хотя вот недавно возникла новая проблема- если они постоят вертикально, то потом при первом взвешивании обязательно приврут 1 кг, поэтому приходится взвешиваться дважды- первый раз разминочный, второй- контрольный!))))
Так что, как видите, недочеты есть, хотя и приходится делать скидку на их возраст.
Рекомендовать или нет, даже не знаю! Решайте сами!
подружкарекомендует