Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 14:22

Салют, Красоточки!

Про икорный маникюр я слышала давно, рассматривала фото в интернете. Конечно, было очень интересно попробовать самой дома.

Нашла свои баночки с икринками от диваж в Ашане. Цветовая гамма вовсе не бедная- икра черная, икра красная.. Были и кислотные бусинки, и яркие разноцветные.

Я выбрала 2а цвета (серый, металлический- тон №9, нежно сиреневый тон № 12):

Пластиковая баночка закручивается надежно. Под крышкой есть ещё одна страховочная крышечка.

От производителя (Китай):

За 8 гр икры выложила всего 30 рублей.

Нанесение! По интернету гуляют 2 способа нанесения.

1 вариант! На невысохший лак бусинки посыпаются сверху. Лучше делать над широкой тарелкой. При этом большая часть икринок разбегается и отскакивает. Думаю, способ подойдет, если Вы решили декорировать не весь ноготь.

2 вариант! Палец с невысохшим лаком окунаем прямо в баночку. Далее равномерно распределяем бусинки. Получается очень быстро и просто.

Стойкость. Мне хватает максимум на день или два. Недолговечное украшение получается. Пробовала фиксировать , закреплять топом (уэ), икристость как-то теряется, смотрится не так эффектно. Да и жизнь икринкам такой способ не особо продлевает.

И с шеллаком икринки как-то не подружились.

Удаляются бусины легко, на состояние ногтей негативного влияние не оказывают.

Смотрим картиночки!

В качестве развлекухи советую попробовать!

Нескучного Вам лета и летнего маникюра! Smile

Достоинства
  • Легко крепится на лак
  • Необычно смотрится
  • Приятные тактильные ощущения;)
Недостатки
  • Недолговечно
ХулиГaнКарекомендует
Красиво конечно, но не для меня Smile Сразу же все и поотлетает Smile
16.06.2015
Не особо понимаю такой вид маникюра. :/
Какое же бесконечное терпение нужно для создания такой красоты!
мохнатые ноготки получились Smile
16.06.2015
Необычно и красиво! Laughing out loud
16.06.2015
Красиво получается, но я бы с таким ходить не смогла
16.06.2015
Елена 11599 , и у меня все быстро отлетает, никак себя к резиновым перчаткам не приучу Tired

Бобби, Lana Vi, а слышали про шерстяной маникюр?! На ногти лепится мелко порезанная шерсть! Shock Так тошнотно смотрится- ужос Sick

Вера Голубева, спасибо Smile ! Если делать по моей методе- "тяп-ляп и готово", то быстренько получается Laughing out loudWink
Какой оригинальный маникюрчик получился. Smile
красиво на ногтях смотрится! Love
16.06.2015
прикольно, но не для моих ногтей Smile
16.06.2015
Красиво, но у меня не держится) А под гель если заливать, не очень смотрится.
Побаловаться можно
Такого еще не видела Smile
У меня бы терпения не хватило
16.06.2015
Весьма необычно! И правда как будто икринки на ногтях Laughing out loud
16.06.2015
Ой, это очень кропотливая работа.... Shock у меня был бисер в тубе, максимум на что меня хватало - это сердцевинки цветочков ним сделать Big smile
16.06.2015
Смотрится красиво и необычно, но у меня сразу все отвалится Big smile
16.06.2015
Никогда не делала икорный маникюр, мне кажется эти бульонки у меня сразу же отлетят Laughing out loud Но смотрится забавно! Wink
Прикольный маникюр)У меня терпения не хватит делать)))
Ой...красота то какая.. Wink
У меня бы все такое сразу же в первый день по отпадало Sad
Необычно и притягивает взгляд!
16.06.2015
Такой маникюр не для меня, через 5 минут уже не будет на ногтях этого добра Big smile
16.06.2015
У меня есть такой набор, правда с Али Smile быстро икринки слетают...
16.06.2015
оригинально, Свет, правда, на себе ни разу не пробовала, не попадались на глаза такие деликатесы Smile .
Love красиво получилось
какая красота.
16.06.2015
Вот это да, до чего же красивый маникюр получился! И сочетание цветов Вы выбрали явно удачное Love
Прикольно смотрится Smile
Оригинально, но непривычно как-то . Smile
17.06.2015
Смотрится так необычно и оригинально Smile
Как не обычно! Smile
Интересный маникюр, но у меня бы эти бусинки потом по всему дому находились Big smile
17.06.2015
смотрятся прикольно Laughing out loud но вот меня и останавливает от покупки недолговечность такого икорного маникюра...
17.06.2015
Почему-то даже пробовать не хочу. Smile
17.06.2015
Очень интересно смотрится, но с виду очень не практично, домашними делами с таким маникюром не займешься. Может оно и к лучшему Laughing out loud
Выглядит забавно Wink
Черные как ежевички Love
17.06.2015
Очень интересно и нарядно получается)
18.06.2015
ух, ты - какая прикольная штука))))
Smile Смотрится необычно !
Ещё 14 комментариев
  • 25.02.2014 - 21:21
    Кусочки лета на ваших ноготках
    Итак, хочу рассказать о интересной такой вещичке, давно хотела попробовать, но все не решалась, это Фимо для дизайна ногтей. Из себя представляет красивые штукенции из полимерной глины, бывают уже резаные и фасованные в "карусельку", или же продаются в штанге, их можно порезать специальным ножом.
  • 28.06.2015 - 15:52
    Очередное хорошое приобретение с Aliexpress, а именно Glitter Powder Dust Tips для ногтей!
    Доброго времени суток!   Как любитель делать маникюр сама, я всегда ищу интересные декоры для своих ногтей. Одним из последних приобретений стал набор блесточек для дизайна ногтей от Aliexpress. Заказывала я у ЭТОГО продавца за 2.42 доллара. Посылка пришла за месяц.
  • 28.07.2014 - 14:17
    Очень крутые и дешевые карандаши для дизайна ногтей!!!
    Долго ходила по магазинам вокруг карандашей для дизайна ногтей Салли Хенсен. Наверное они замечательные, но цена 450-500 за штуку меня смущала, к тому же выбор цветов очень маленький, хотела хотя бы белый и черный, но 1000 р за два карандаша...
  • Ek@ аватар
    06.07.2016 - 08:59
    Френч... получится ли сделать его этим фломастером? Мои ожидания не оправдались! Расскажу, почему этот фломастер для дизайна ногтей попал в категорию моих бесполезных покупок с Али
    Французский маникюр все еще не дает мне покоя. Пробовала полоски, а, увидев на Али вот такой фломастер, решила, что им делать френч еще проще. Но как бы не так... Ссылка Цена 1.19$ Доставка около 1 месяца. За посылкой даже не пришлось идти на почту. Ее мне кинули в почтовый ящик.
  • 27.07.2013 - 23:06
    Для любителей тяжелых ногтей!
    Купила я, потому что нужно было непременно иметь накладные ногти, думала, конечно, долго, нодила пару дней в магазине, брала в корзину, убирала обратно и тут покрасила ногти, а на следующий день лак облазить начал, ну вот тут то я и нашла решение из проблемы, купила эти ноготки и думала носить…
  • 23.02.2016 - 14:40
    отличные недорогие кисти для дизайна ногтей с AliExpress! дешево и сердито, все как мы любим :) рабочая ссылочка прилагается!
    Доброго времени суток!   Если Вы тоже любите экспериментировать с маникюром в домашних условиях, то тогда мой отзыв для Вас. Подручные средства - хорошо, а набор полу-профессиональных кисточек еще лучше.     Что, где, почем:   Кисти были заказаны на AliExpress пару месяцев назад за 110 рублей.
  • 20.06.2018 - 18:50
    Отличный набор из 6 кистей для дизайна Flormar. Качество на высоте.
    Всем большой привет!!! Кистями для изайна я пользуюсь редко, т.к. делаю маникюр и наращивание ногтей себе сама, а после пяти часов мучений на дизайн уже не остается сил. Всё же, кистями я пользуюсь не только для дизайна, но и для моделирования ногтей.
  • 25.01.2015 - 21:22
    ♥ ♥ ♥ Милота, да и только + много фото ♥ ♥ ♥
    Всем привет!Сегодня расскажу о еще одной удачной покупке на Ибей, а точнее об очень красивых бантиках для ногтей из стразов, по очень смешной цене! Если честно, то я не ожидала, что они будут настолько привлекательными. Упаковка.
  • 21.05.2015 - 13:46
    оттенок #1 *** пример маникюра со стразами *** отличный способ потратить бонусы!
    Ох, коварная эта вещь - бонусы на китайских сайтах. Вроде ничего и не собираешься покупать, но жалко, если бонусы сгорят, вот и набираешь всякую мелочевку. До этого момента клеила стразы на ногти аж один раз.
  • 26.03.2021 - 16:50
    Гель-паутинка в дизайнах. Рассказываю и показываю технику нанесения + мои дизайны. А стоит ли своих денег?
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Дизайн ногтей - моя любовь, хобби, и способ расслабится. Стоит отметить, что я делаю ноготки исключительно сама себе, и страсть мое носит исключительно характер хобби.
  • 07.04.2021 - 16:16
    Теплица настольная - прикольный набор Лента и акция "Вырасти с Лентой". Что в наборе, как собрать теплицу, какие семена попадаются в стиках. Реакция ребёнка
    Вновь в Ленте проходит акция, которая заинтересует семьи с детьми или семьи без дач и огородов. За покупки в супермаркете и гипермаркете Лента выдают стики с семенами. Мы совершаем покупки в супермаркете, это самое выгодное, ведь за каждые 600 рублей в чеке выдают 1 стик.
  • 22.03.2021 - 15:48
  • 25.02.2021 - 02:35
    Когда красивый маникюр нужен быстро, а времени на салон нет. Удобный лаковые полоски для шикарного дизайна ногтей.
    Доброго времени суток, друзья! Поговорим о маникюре, точнее о красивом дизайне ноготков) С таким необычным продуктом, как лаковые полоски Salon Effects Sally Hansen я познакомилась много лет назад, покрытие гелем тогда только входило в моду и красивые дизайны с рисунками делал далеко не каждый…
  • 13.04.2021 - 18:37
  • 15.02.2021 - 14:12
    Дизайны и стемпинг от самоучки, которая не умеет рисовать) Просто, иногда даже быстро, разнообразие рисунков, развивает полёт фантазии 💅🏽
    Привет всем заглянувшим! Ногти я делаю сама себе дома гель лаком довольно давно. Но я нигде не училась этому и не посещала курсов (хотя пожалуй пора) Поэтому только себе и делаю, больше никому.Конечно чаще всего я делаю однотонное покрытие или добавляю гели с блестками.
  • 15.02.2021 - 16:31
    Одна из худших палеток в моей жизни.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Палетке теней для век Absolute NewYork EYE ARTISTE PALETTE Art of nude. Тени - незаменимый продукт в косметичке любой девушки. Даже если это супер нюдовые и лёгкие оттенки. Базовая палетка должны быть у каждой.
  • 05.04.2021 - 19:03
  • 17.03.2021 - 07:57
    Карбокситерапия в домашних условиях. Омоложение без уколов красоты. Подробный отзыв об Esthetic House CO2 Esthetic Formula Carbonic Mask с фото До и После.
    Так получилось, что я долго не могла решиться попробовать набор для карбокситерапии, так как по некоторым отзывам это довольно неприятная процедура в плане ощущений. Но положительные отзывы меня вдохновили на целый курс карбоксимасок.
  • 21.02.2021 - 18:38
    🌺 Гель-мусс Puffy «Лиловый металл» для объёмного дизайна или однотонного акцента-покрытия пластины! Фото текстуры, оттенка и мусса в деле 🌺
    Всем привет! Когда речь идет о дизайне ногтей, честно признаться, я слегка робею:) Не особо сильна в узорах и рисунках, поэтому чаще просто делаю акценты, выделяя один - два ноготка. Сегодня же расскажу о продукте, с которым возможно все даже в не самых умелых руках из за его текстуры.