Опубликовано 10 Август, 2024 - 00:52

Про маслины данной фирмы я уже писала, теперь об икре поговорим. Стоимость банки 58 руб. за 360 гр. Если коротко – очень вкусная икра! И раз на раз не приходится, но бывает покупаешь дорогую, а она хуже на вкус. Вот как так? Мы разную икру берем, бывает, из-за объема другие фирмы, большие банки. Бывает, просто хочется что-то новое попробовать. Недавно нам расхваливали «Дядю Ваню» – взяли. Я не заметила разницы никакой кроме цены)

Упакована в обычную железную банку. Открывается консервным ножом, кольца нет. Мне вообще все равно на такое. Если из-за этого будет дороже товар, то тем более ножом справимся)

Производит город Астрахань.

Состав радует:

Кабачки, морковь, лук, масло подсолнечное, томатная паста, соль, сахар, зелень (укроп сушеный), пряности (перец черный молотый, перец душистый молотый).

Ничего лишнего.

Не жидкая, консистенция какая и должна быть.

Как я уже писала очень вкусно! С чем есть? Да с чем угодно – на хлеб намазать в качестве бутерброда, с картошкой, яйцом, я вообще с макаронами люблю) А вы?

Достоинства
  • Весьма недорогая
  • Вкусная
  • Натуральные ингредиенты
  • Хорошая консистенция
Недостатки
  • Нет
Кудрявая_женщинарекомендует
10.08.2024
Мазать её куда-то с детства не люблю - просто ложкой из банки 🔥🔥🔥
И так можно Big smile
11.08.2024
Тоже пробовали - вкусная. А вот в "Ашане" брала какую-то другую фирму, типа "Дяди Вани", но другое что-то, так ни икра, не понравилась, ни лечо. Вот и действительно, не угадаешь.