Опубликовано 26 Март, 2017 - 20:13

Очень люблю всякие рыбные деликатесы, в том числе и красную икру.

Может ли нормальная красная икра стоить 199 рублей за 95 гр. Может! Один раз мне попалась подделка,но сегодня я расскажу о более-менее нормальной икре.

Икру от РК Мир океана я приобрела в Пятерочке по акции за 199 рублей.

Вес - 95 гр.Обычная жестяная банка с довольно простеньким дизайном.

Состав

Состав классический, другие производители добавляют тоже самое. Добавка Е211- консервант бензонат натрия, Е200 - сорбиновая кислота.

На крышке было написано из какой рыбы икра, в моем случае это форель.

Что внутри

Икринки упругие с глазками, на удивление очень ровные. Лопаются во рту, как и должно быть! Как видите, уж очень мелкие Sad

Жидкости в банке было не очень много.

Вкус

Икра слегка горчит, это частая проблема икры из банок. Присутствует некий посторонний привкус, но в целом съедобно.

Мое мнение

В целом икра не самая плохая, но уж очень мелкая и с "лишним" привкусом. Троечку поставить можно.

Куплю только уж в крайнем случае. За эти деньги можно найти более достойный продукт.

Все фото сделаны на телефон Xiaomi Redmi 4 Pro

Другие отзывы на красную икру

Икра-подделка от ООО Муссон

Достоинства
Недостатки
  • Горчит
  • Мелкая
Шуриксандране рекомендует
После вашего отзыва захотелось икры, выглядит аппетитно!
26.03.2017
в металлических баночках игра вечно с каким-то привкусом, ни разу не было, что бы я удачно купила икру в не просматриваемой таре.
КариСвит, на новый год по акции были в ленте за 187 р. Не помню марку уже, вот она была просто идеальна. Крупная, не горчила.