Опубликовано 3 Июль, 2019 - 13:22

Всем доброго времени суток!

Сериал "Друзья" - мой безусловный лидер среди всех ситкомов, которые я когда-либо смотрела. Я пересматривала его уже раза 3 и каждый раз просмотр всех 10 сезонов приносит мне колоссальное удовольствие, а некоторые шутки из сериала до сих пор со мной в реальной жизни.

Поэтому, иметь футболочку со ставшими такими родными героями было моей давнишней мечтой.

Сейчас многие бренды одежды выпускают коллаборации с различными компаниями, студиями, фильмами и сериалами в том числе, и бренд Stradivarius не стал исключением, выпустив в летней коллекции несколько футболок с героями мультфильмов Disney, участниками сериала "Друзья" и даже музыкальной группой Queen.

Место приобретения: онлайн и оффлайн магазины "Stradivarius", lamoda

Размер: XS

Цена в момент покупки: 1699 руб., со скидкой 999 руб.

Моя футболка - довольно базовая вещь. Она белая, на груди изображена в ненавязчивых серых тонах картинка с изображением 6 главных героев.

На спине умилительная надпись, которую, конечно, поймут только "true fans".

Вещь - большемерка, как это сейчас часто бывает, производитель выпустил её в размере несколько "over-size".

На бирке стоит размер XS, хотя обычно у меня S-M.

Состав ткани замечательный - это 100-%, комфортный хлопок.

Вещь идеальна для лета, в ней тело дышит, чувствуешь себя комфортно.

Белая футболка идеально вписывается практически в любой образ - её можно носить на прогулки, а также и на работу, в офис.

Ношу её сейчас с шортами, джинсами, а также с юбкой и светлыми кедами.

Люди не сильно обращают внимание на изображение из культового сериала, скорее всего, они просто не всматриваются, а мне так хочется услышать комплименты от таких же фанатов сериала, как я, отвечать на расспросы о том, где же я её приобрела. =(

Но, я вне общественного мнения, ведь такая классная и знаковая для меня вещь и так греет сердце своим существованием у меня.

Рекомендую к приобретению, особенно если вы без ума от "Друзей" и также, как Джо, не делитесь едой!

Zefirina_1990рекомендует
03.07.2019
Хорошая футболочка Smile главное вас покупка порадовала
03.07.2019
Как круто заиметь такую вещь, о которой давно мечтаешь) я шутку про надписи не поняла Smile
а ты смотрела сериал?)
03.07.2019
По стольку - по скольку Smile урывками и не весь)
Классный принт
Стильная футболка Smile
Хорошо сидит! Cool
04.07.2019
Давно не ходила в этот магазин, футболка милая)
Классная! Love
04.07.2019
Блин, теперь я хочу такую же футболку
04.07.2019
Сейчас очень актуальные приняты с тематикой этого сериала, в твоё тоже видела их)
Прикольная!)
04.07.2019
Как хорошо на вас смотрится Smile
О! Прямо мой стиль!
Интересный принт, классная Smile
Какой оригинальный принт
Ek@ аватар
Ek@
Надпись на спине классная Smile
05.07.2019
такая классная! Я обожала этот сериал!
07.07.2019
Отличная футболка для поклонников Smile