Опубликовано 6 Февраль, 2018 - 10:04

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    3555 рублей

Все-таки не зря консультанты дают пробники туалетной воды, иногда это приводит к новой любови!

Каюсь, но когда я вскрыла пробник, я выбрызгала его на себя весь, полностью, сразу! И это была любовь с первого взгляда!

 

У меня 30 мл, с учетом скидки по золотой карте стоимость: 3 555 рублей.

 

 

Производство: Испания

Тип товара: Парфюмерия

Для: женщин

Prada Candy Gloss представляет новый образ девушки Prada — разносторонней, безмерно нежной и женственной, утонченной и притягательной. Аромат «наслаивает» ольфакторные ноты одна за одной, открывая новые грани ее характера.

 

ПИРАМИДА

Верхние ноты: Вишня и Лист черной смородины;

Средние ноты: Апельсиновый цвет, Роза и Персик;

Базовые ноты: Миндаль, Ваниль, Мускус, Гелиотроп и Бензоин

 

Для меня GLOSS яркий, сладкий, громкий! Аромат-праздник! Такой точно не останется незамеченным (а уж там кому-то понравится, кому нет).

Вишня и миндаль, вишня и миндаль, вишня и миндаль..... могу повторять это вечно!

Для меня, несмотря на более или меняя богатю пирамиду - это вишневый штрудель с капелькой коньяка.... и вишня и миндаль, вишня и миндаль.... и просто потрясающие эмоции: радость, счастье, женственность, любовь... Иногда становится странно, от того, что всего лишь один аромат может сделать из тебя почти другого человека, хоть и на время.

С этим ароматом хочется носить яркий маникюр и красивую одежду, такой вот он праздничный! Треники с ним не наденешь Сразу появляется улыбка от уха до уха (улыбка, так вообще всегда в моде).

 

Аромат стойкий (даже очень), шлейфовый. С ним можно ужиться зимой, весной и осенью, а для лета, полагаю, будет тяжеловато.

 

Обожаю кукольное оформление флакона!

I'm a Barbie girl, in a Barbie world !

 

П.С. Эта туалетная вода не имеет никакого отношения к Prada Candy (которая оранжевая, кстати , ее я тоже обожаю).

MMroрекомендует
Читать все отзывы 15
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.02.2018
Не люблю сладкие ароматы, но вот флакон и правда симпатичный)))
07.02.2018
Да, девчачий! Как конфетка ❤️
06.02.2018
Упаковка просто ❤️ Обожаю розовый)))
Надо будет затестить при случае 😊
07.02.2018
Да, флакон прекрасен! И это насыщенный поросячий розовый ❤️
06.02.2018
ОБЯЗАТЕЛЬНО послушаю!!!!!!!!!!!!!!!!! Оформление моё, Барби обожаю, треники не ношу!!!!! ❤️ 😁
07.02.2018
Ну вот! Два последний пункта ошлось! Поэтому, обязательно сделай это, не забудь! ❤️
11.02.2018
Надо наведаться, принюхаться
Другие отзывы
Читать все отзывы 15
Смотрите также