Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 12:41

Эту помаду я приобрела совершенно случайно в моей любимом магазине Подружка. Как я поняла, шла распродажа старой коллекции и именно этот оттенок продавался по рекордной цене в 49 рублей.

Честно признаюсь, если бы не цена, я бы и не обратила на нее внимания, просто потому что я вообще не особо жалую помады, пользуюсь в основном блесками, да и такой оранжевый цвет - это не мое. Но все же решила взять на пробу, уж очень привлекла цена. Тем более моя мама обожает коралловые оттенки, поэтому был вариант, кому ее отдать Smile Название смешное, комбинация lobster+star = lobstar Laughing out loud

Но как вы уже поняли, она так и осталась у меня Smile

Дома затестила помаду, она оказалась совсем не оранжевого цвета, а оттенка нежнейшего персика. Что странно, на фото цвет вышел какой-то розовый, но в жизни он уходит в персик-оранж.

Помада в основном состоит из потрясающего мелкого золотистого шиммера и на губах выглядит очень нежно!

Плюсы:

ღ 1. Невероятная текстура! Девочки, это правда! Я помадами не пользовалась в частности из-за того, что они слишком плотные, скатываются, размазываются. У этой помады нежнейшая и легчайшая текстура, хоть 10 слоев нанеси - она будет ровно лежать и не скатается. На губах практически не ощущается.

ღ 2. Оооочень приятный запах. Пахнет карамелькой.

ღ 3. Мне показалось, что помада увлажняет губы. По крайней мере после нее нет острого желания намазать губы гигиеничкой.

ღ 4. В недостатках видела пункт "дешевая упаковка". СмИщно! Девоньки, ну что же вы хотите от помады за 80-100 рублей (как раз это обычная ее цена, а не акционная)? По мне, так вполне симпатичный тюбик, сделан качественно, крышечка сидит плотно.

ღ 5. Как я уже сказала, в помаде содержится шиммер, который создает на губах красивучий эффект мерцания!

6. Ну и, конечно же, цена!

К минусам могу причислить то, что помада не очень стойкая. На фото видно, что через полчаса на губах не остается цвета, НО остается этот самый шиммер, который действительно долго держится.

Вывод:

К сожалению, как я поняла, этот оттенок сейчас распродается и его уже в продаже не будет. Но я уверена, что это не последняя моя помада от Essence! Так как палитра оттенков очень большая, есть из чего выбрать. А качество меня очень порадовало! Приятный бонус - небольшая цена.

Так что помаду однозначно советую!

Будьте красивы

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Нежная
  • Увлажнение
  • Эффект мерцания
Violettyрекомендует
21.09.2013
Извините, я, может, чего-то не понимаю, но на фото губы выглядят не очень. Я вас ни в коем случае не хочу обидеть.
21.09.2013
AnnaViktoria , я же написала - у меня очень сухие и обветренные губы, которые я к тому же постоянно кусаю. Sad помада тут ни при чем
21.09.2013
а мне губки твои очень понравились (извини, что на ты). У самой всегда обветриваются, так что я тебя понимаю Smile а на фотках с губной помадой я вообще не увидела каких-то проблем. очень красивые губки и красивая помада Sexy

П.С. а я уже ждала твой отзыв - давно не было ... Shy
Мне тоже понравились ваши губки)) Такие пухленькие....я тоже такие хочу)) Поменяемся? Big smile :bigsmile:
22.09.2013
Наталья Король , там была другая фотография, не очень качественная, я перефотографировала Smile Здесь губы еще более менее.
Спасибо!)
Да, давно меня не было, все некогда, а косметики накопилооось...

Оксаночка..ksuxa , не стоит, поверь Big smile Они у меня у самой малюсенькие, просто пришлось выпятить, иначе помаду бы никто не рассмотрел Big smile
25.09.2013
Как раз именно этот оттенок хотела прикупить, так что отзыв своевременный, вижу что надо брать Smile
27.09.2013
Вы перезалили фото? На этих выглядит намного лучше.)
21.10.2013
Я бы сказала, что стойкость откровенно плохая. Но цвет - супер!
28.11.2013
ммм, какие губки Wink
вопрос не по теме, что за лак у вас?)уж больно понравился)
28.11.2013
Хеления, песочный лак от Golden Rose, Holiday. Номер, к сожалению, не помню.

я как раз скоро буду о нем отзыв писать, заходите Smile