Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 19:38

Очень давно хотела попробовать эти помадки и как только они появились на сайте MakeUp, сразу же заказала. Разнообразие оттенков было не очень большим, поэтому сначала взяла только оттенок №44 Almost Famous, потому что он единственный из ассортимента был без шиммера.

В тюбике он смотрится ярко красным, на губы же ложится более прозрачно. Т.к. мне слишком легкое покрытие не нравится, я наношу его поплотнее в несколько слоев. К тому же использую контур, за счет этого цвет выглядит достаточно насыщенно.

Так с карандашиком MAYBELLINE Color Sensational:

А так с еще более ярким Flormar-ом красного цвета:

Так что этот оттенок мне пришелся по душе, особенно учитывая, что в последнее время я запала на яркие оттенки. Заодно решила сделать коллаж-сравнение в красно-малиновых тонах из других представителей и показать как эта помадка смотрится на их фоне:

Rimmel Lasting Finish by Kate Moss

Isabelle Dupont Star-Reflection Lipgloss

L`CF увлажняющая

Bourjois Rouge Edition

Eveline Volume lip extreme Lipstick

Через неделю я закала еще один оттенок №12 Sparkling Miracle.

Он идет с мелким шиммером, цвет какой то сливовый и аналогично выглядит на губах чуть светлее, чем в тюбике. На губах она смотрится сиреневой. Как выяснилось, мне этот оттенок не очень идет. Не могу сказать, что совсем плохо, просто не мое, да и к тому же с ним сразу бросаются в глаза мелкие недостатки в виде прыщей и каких-нибудь красных точечек.

Так помада выглядит без контура:

А так с контуром от Essence:

Что касается самого качества. Как я уже написала, помадки требуют плотного нанесения, но несмотря на это, расход у них небольшой. Запах в тюбике довольно приятный, на губах я его не ощущаю, но вот оттенок №12 немного имеет помадный привкус. Без контура носить их не получится, т.к. за счет своей консистенции они могут немного растекаться. А вообще ложатся ровно и не забиваются в складочки. Держатся на губах около трех-четырех часов, потом необходимо подправить. Если стереть оттенок №12 салфеткой, останутся блестки на губах, поэтому лучше воспользоваться спец средствами, хотя и второй тон за счет яркости лучше удалять смывкой. Постаралась выделить все недостатки, в остальном, они хороши.

Так что, как для своей цены, помады неплохие, но меня не особо впечатлили. Во всяком случае оттенком 12 пользоваться скорее всего не буду (из-за цвета, а не качества), зато 44 вполне хорош и имеет место быть, поэтому поставлю четыре балла за соответствие цена=качество и порекомендую.

Тингарекомендует
19.09.2013
НА ВАШИХ ГУБАХ СМОТРИТСЯ КРАСИВО , ЖАЛКО , ЧТО КАЧЕСТВО Sad !
Оттенок под номером 44 очень красивый)) Жаль мне не подходят такие Sad
Наконец-то на Мейк-апе стали продавать эту фирму!Сегодня уже позакидывала в корзину несколько продуктов!
На твоих восхитительных губках помада смотрится восхитительно! Love
Обалденные губы! Помада смотрится шикарно Love
19.09.2013
Первый оттенок несомненно выглядит лучше!!!Губки с ним красивее смотрятся.Второй какой то более простенький.. Puzzled
19.09.2013
Для своей цены просто шикарная помада. Еще понравилась Изабель Дюпон и L'CF. На ваших губах все роскошно смотрится Love
Губы шикарные!!! Love
шикарно выглядит Laughing out loud Love
19.09.2013
С контуром они, конечно, намного выгоднее смотрятся. Очень красивая форма губ Sexy
Да,красный просто вах Love :love:
19.09.2013
Как на ваши губы хорошо помады ложатся, на мне ни одна даже самая дорогая так смотреться не будет Big smile. Первый оттенок понравился, но еще больше Буржуа, который слева внизу на коллаже Smile .
Но цвет конечно,шикааарный!
Роскошные губы Love
мне понравились оба оттенка,замечательно Love
19.09.2013
Оттенок 44 - просто мечта! Такой сочный цвет Love . На Ваших губах оба оттенка хорошо смотрятся.
Вау! Shy Smile
20.09.2013
Мне тоже плотная помада понравилась больше блестящей. У меня было 2 оттенка. Вот блестяшку так и не смогла добить, она совсем не стойкая была. Но привкуса хоть не было. Smile
Красная помада очень понравилась!
Ты, я вижу, подсела на яркие! Правильно Sexy
Оттеночки просто супер, очень яркие Love
У вас потрясающие губы!
Мне эта помада, увы, не подошла (у меня был оттенок In the nude - очень капризный).
20.09.2013
Загляденье, губы Love ! Но я предпочитаю цвета поспокойнее.
20.09.2013
Цвета красивые, но качество не идеальное у помад.
22.09.2013
Ай, какие цвета! Вкусные, сочные!
29.09.2013
Фантастически красиво!! Мне больше всего понравился самый первый вариант: 44 цвет с карандашом Мэйбеллин Love
29.09.2013
восторг Love :love: Love
первый оттенок очень красивый Sexy
А на губах очень хорошо смотрится.
01.10.2013
Love шикарно смотрится!
03.10.2013
Сочные оттенки,так классно смотрятся Love
Мне оба оттенка понравились на губах, жаль не видно образ в целом, но поверим на слово Shy Давно пытаюсь в своем городе найти эту помаду, но пока неудачно
ВОТ ОНИ ИДЕАЛЬНЫЕ ГУБЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
25.10.2013
Губы и правда красивые =))
мне форма нравится