Опубликовано 1 Апрель, 2021 - 11:13

550 руб

Всем здравствуйте!

Сегодня будет отзыв на удлиняющую тушь для ресниц Faberlic Long&Strong серии Glam Team.

Не люблю я туши у Faberlic... Но поскольку я - консультант и представитель данной торговой марки, приходится иногда их покупать и тестировать, дабы не насоветовать потом клиентам какую-нибудь ерунду.

Эта тушь мне, как консультанту, досталась по цене 319 р. Цена в каталоге 550 р (😯🤨😒), акционная - 399 р, что тоже недешево.

Вот что говорит производитель:

Тушь для ресниц Long&Strong удлиняет ресницы и стимулирует их рост!

• Твои ресницы длинные и крепкие.
  • Ни одна, даже самая маленькая ресничка, не останется непрокрашенной благодаря миниатюрной силиконовой щёточке с щетинками в виде стрел.
  • Аргановое масло в составе туши укрепляет корни ресниц и способствует их росту.

Ну, а теперь посмотрим, что же есть на самом деле.

Тушь продается в картонной коробочке. Внутри - стандартная туба объемом 10 мл. Выглядит вполне презентабельно.

На тубе красуется надпись: "I'm not perfect but my lashes are" - "Я не идеальна, но мои ресницы - да". Ну-ну....

Ограничитель у туши хороший, поэтому при извлечении щёточки из тубы на ней не налипает ничего лишнего.

Щеточка силиконовая, маленькая. В общем-то, такой маленькой щёточкой было бы очень удобно прокрашивать реснички, но здесь, на мой взгляд, слишком редкие и толстые щетинки. Я такие щёточки не люблю, они не прокрашивают реснички, а просто размазывают по ним тушь.

Как ни разглядывала я щеточку вблизи, не заметила я формы "в виде стрел"... Собственно, важна не форма щетинок, а результат.

А вот результат меня не впечатлил.

Во-первых, тушь как-то плохо ложится на реснички. Хотя консистенция у нее для меня оптимальная - не густая, но и не слишком жидкая. Но когда я крашу ресницы, создаётся впечатление, что она засыхает мгновенно. Каждый последующий взмах щёточкой даётся с трудом, щёточка начинает цепляться, реснички не расчесываются, становятся жёсткими, выглядят неопрятно. Образуются "паучьи лапки".

Какого-то действительного удлинения я не заметила, просто за счёт прокрашивания белесых кончиков ресницы выглядят более длинными.

Накрашен один глаз
Как я ни старалась, добиться аккуратного вида у ресничек с тушью Glam Team Long&Strong у меня не получилось. Ни в первый раз, ни потом, как я ни пыталась к ней приноровиться.Тушь не подкручивает ресницы, более того, она их словно утяжеляет и наоборот, опускает.

Ресницы склеиваются и выглядят некрасиво из-за "паучьих лапок". Я пробовала наносить тушь слоями - сначала первый слой, немного погодя второй. Пробовала красить сразу, в несколько взмахов, пытаясь расчесать реснички. Результат всегда одинаков - ресницы выглядят некрасиво.К концу дня тушь немного осыпается, это ещё один ее минус.

Для туши по такой цене это отвратительный результат. Поэтому больше двух звёздочек она, на мой взгляд, не заслуживает. Сама повторно не куплю, и клиентам тоже не порекомендую.

Спасибо за внимание, на сегодня все. 🙂

Недостатки
  • Делает из ресниц паучьи лапки
  • Маленькая неудобная щёточка
  • Не удлиняет
  • Незначительно осыпается
  • Плохо красит
  • Склеивает ресницы
swatchне рекомендует
02.04.2021
Что-то правда, как-то да... Ресницы кто в лес, кто по дрова Big smile
Не самая удачная новинка (((...
наверное, это замена старой версии "Невероятная длина"? Но там кисточка была другая и ресницы с ней просто потрясающие получались. Надо попробовать такую заказать, с такими кисточками у меня получается хорошо прокрашивать ресницы. Может и отзыву тоже напишу, давно как-то уже не оставляла отзывов, кстати.