Опубликовано 4 Декабрь, 2019 - 10:41

Добрый день!

Данный крем купила месяц назад. Пусковым механизмом послужили слова на упаковке: "ночной", "коллаген", "результат".

Крем для девушек возраста 55+, мне 40, но я тоже захотела шлемник, морошку, протеины и коллаген на свою мордаху!

"Чистая линия" вообще умеет приятно удивлять копеечными средствами с отличным результатом, а уж как хороша их упаковка в плане дизайнааа...

Поэтому не стесняясь потащила его на кассу.

В принципе, все, что нужно знать и все главные мысли "расписаны" на упаковке, ее нужно просто повертеть, как кубик-рубик во все стороны, отличная работа маркетологов и дизайнеров))

Внутри - баночка, из достаточно простенького пластика

Самое красивое в ней-перламутровая крышка))

Под крышечкой мембранка, а уж там начинается сам крем)))

Крем оказался очень легкий, не жидкий, но и не плотный

Прекрасно распределяется на лице, практически мгновенно впитывается.

Сейчас зима, на моем лице бывают шелушения после колючих уральских ветров-крем хорошо с ними справляется.

Мою кожу скорее питает, особого увлажнения нет, но в данный период не стремлюсь.

Использую на ночь.

Что заметила сразу: устраняет отечность, кожа стала более ровной и гладкой, появилась бархатистость; по критерию "подтяжки контура" я еще особо не заморачиваюсь, но однозначно хуже выглядеть не стала)).

Запах приятный, скорее стандартный, главное что ненавязчивый.

Что сказать, неплохой крем за совершенно разумную цену, приятный в использовании, справляется с основными проблемами моей кожи.

Достоинства
  • ! Недорогой, эффективный,
  • Бюджетный
  • Красивый дизайн
  • Легкий
  • Отлично впитывается
  • Состав
Недостатки
  • Нет
Twobabyрекомендует
04.12.2019
и в России уже научились производить уходовую косметику.