Опубликовано 15 Октябрь, 2024 - 09:13

1.На Али видела эти серьги.

2.Веруня отзывом поведала о них и собственно на этом могло было бы всё остаться на уровне интереса.

Но младший как многие в его возрасте увлёкся "значками", так это называлось в моё время)) и весьма не плохой выбор их в наших "Монпансье", где он выбирал, а я убивала время... Но настойчивость консультов посмотреть на серьги с 70% скидкой все таки привели к ним, сначала увидела "висячие" - стильно и круто, но тяжело на мочке((, и тут...

вообще то выбора не было, на тот момент последняя пара))

Цена в 169 грн перетекла в 57 грн - самое оно!!!)))

Да и младший решил с чего то настоять на покупке и даже выразил желание их оплатить ( да у ребенка бывали "свои" деньги )

Сразу - стиль не так чтоб "мой" или "не мой", скажем - допустимо, ессно по случаю и к определённой одежде, а именно она у меня и была, давно хотела ботинки в стиле Мартенсов и юбку - шотландку), пока публикую отзыв ботинки сносила ,юбку отдала ,да и мой младший ангелочек стал вредным подростком со всеми вытекающими ,отзыв начала писать в ноябре 2022 года ))) НО! и белых рубашек с джинсами предостаточно, и строгий костюм один,но все же есть и джемпера в красных оттенках тоже имеются, так заморачиваться с чем носить не приходилось, ибо ко многому - они вполне, ну и последнее - может со своим бывшим "пикси" и не рискнула, слишком уж смело, а вот с карэ - легко).

Поскольку на работу подобные вещи не ношу, а ходить куда то так тоже не сильно получалось, банально про них забыла ...нашла спустя год и должна сказать ,не окислились и не затерлись,а лежали не в шкатулке ...

Вот собственно замок

Он теперь живет на этих серьгах,которые были в тренде пару тройку лет назад) А у сердец замки такие.

Поменяла местами с оригинальными ,увы с ними некрасиво оттапыривались на ухе, а с силиконовыми - идеально! Аж глаз радуют

В завершение отзыва могу повторить только слова Коко немного перефразировав чтоб никого не обидеть)), бижутерия а не золото способны освежить образ наполнив его новыми красками, именно она делает стиль и расставляет акценты, не стоит к ней предвзято относиться, хочется, умеете обыграть - носите! Жизнь одна ! Всем добра 🌹❤️

Достоинства
  • Дешевые
  • Легкие
  • Подходят под многие вещи
  • Стильные
  • Яркие
Nastettрекомендует
15.10.2024
Очень красивые и смотрятся мега стильно♥️
16.10.2024
Спасибочки ,если честно то и сама удивилась тому что вроде и ниче так с ними Shy ,благодарю за внимание к отзыву 🌹😘
Вам к лицу яркие серьги! Стильно, модно 👍
Огромное спасибо 🌹😘
15.10.2024
Что-то мне кажется, что сейчас тренд на сердечки в ушах. У дочки заметила несколько вариантов сережек на эту тему. Нежно.
16.10.2024
Ну так то же девушки....а мне то ...как бэ ... 48 Shy , но в целом не пошло,не вульгарно, немного с юмором ,но так это и отлично) Вот кстати есть клиентка, многие у нас носят крупные дутые сердца на кожаной шнуровке , ну модно ..но вот только ей прям офигительно с этой моделью, много составляющих которые влияют на итог)
Спасибо дорогая за внимание 🌹😘прям завела меня своим новым отзывом Wink
16.10.2024
Серёжки огонь, а сын - умничка что радует маму
16.10.2024
Спасибо дорогая 🌹😘, ну так кто ж такой огонь первая описала здесь Wink ,а сыночка да,в том возрасте был ангелочек ...((
16.10.2024
Красивые, Вам идут, но это если умело сочетать - все правильно в конце написали ☺️
Благодарю! 🌹
16.10.2024
Такой яркий образ получился с этими серьгами😍
Благодарю! 🌹
В этих серьгах Вы уже как другой человек совсем Shock
Вау, благодарю 🌹,надеюсь они меня красят ?)) Shy
17.10.2024
Вы их украшаете😉 а они Вас дополняют.
Вааау, какие они оригинальные эти сердеШные серёжки).
Вдвойне приятно их носить, когда это ещё и подарок от сына Shy
17.10.2024
Вы правы, чтоб сыну было приятно специально стараюсь их одеть чтоб видел- мама носит ),всегда стараюсь делать так чтоб дети видели что ношу их подарки Shy ,благодарю за внимание к отзыву 🌹😘
19.10.2024
Яркий штрих к образу 👍 Смотрятся классно
19.10.2024
как неожиданно стильно они выглядят!