Ингалятор компрессорный (небулайзер) Omron NE-C20 (NE-C802-RU) - отзывы

• 14.12.2021
    Приобрела ингалятор для ребёнка, когда он просто был необходим. Без него бы мы попали просто в больницу. Искала только с детскими насадками, но увидев, что можно приобрести со всем комплектующим не только для ребёнка, но и для взрослых, я сразу же решила купить такой бюджетный вариант и от отличной …
  • 09.09.2019 - 12:08
    Когда в доме часто болеет ребенок, действительно ли так полезен небулайзер? И как небулайзер может оказаться с браком.
    Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями и опытом в использовании небулайзера. После того как дочка пошла в садик, начались частые больничные...
  • 09.01.2019 - 19:53
    Спасает жизни + ТРАГИЧЕСКАЯ история соседей (обязательно к прочтению)
    Добрый день всем. Сегодня речь пойдет о небулайзере, который ДОЛЖЕН быть в каждом доме , где есть ребенок. Я так думала не всегда. Если Вам не интересна предыстория, то смело пропускайте дальнейшую писанину и переходите к пункту "Описание" ТО, О ЧЕМ НЕ ПИШУТ В КНИГАХ И К ЧЕМУ СТОИТ БЫТЬ ГОТОВОЙ .
  • 01.02.2017 - 20:33
    Ингалятор OMRON NE-C900 (NE-C900-RU) - помощник в лечении простудных заболеваний для всей семьи.
    Когда мой ребенок начал ходить в садик, начались беспросветный кашель и насморок. От знакомых мам я услышала не знакомое мне прежде слово «небулайзер» и о его чудесных свойствах в лечении простудных заболеваний.
  • 10.01.2018 - 17:01
    Ингалятор Omron+рецепты ингаляций, куда бежать, если сломали/потеряли "распылитель, стакан", сколько стоят запасные части
    Итак, многие задумываются, а так ли нужен дома ингалятор. Нам однозначно-нужен! А причиной покупки стала ужасная заложенность носа у дочки, которую не могли пробить ни одни капли. Встал вопрос ингаляций, нужно было приобретать "небулайзер". Почему именно Omron?
  • 01.05.2018 - 17:23
    Без ингалятора не живём. Сравнение omron с b.well
    Всем здравствуйте! Дети очень часто болеют бронхитом, и решено было купить свой ингалятор, до этого брали ингалятор у родственников. Ингалятор b.well отличный ему уже 10 лет, куплен в 2008 году. Поэтому он очень громоздкий и достаточно шумный.
  • Самый лёгкий компрессорный небулайзер☝️Подходит и детям и взрослым!
    Омрон (Omron) С 803 компактный компрессорный ингалятор,который я купила два года назад наобум:D и ни разу не пожалела! Само главное для меня - это высокая производительность Так как производительность влияет на время ингаляции, что очень важно при лечении детей!Чем меньше времени займет ингаляция,…
  • 14.07.2021 - 18:43
    В нашей семье им пользуются дети и взрослые. Критерии выбора и нюансы использования (больше 3 лет.). Простой и недорогой помощник в трудную минуту.
    Купили ингалятор Omron CompAir NE-C20 , выбирая по следующим критериям: 1.Эффективность при лечении. 2.Надежность. 3.Простота в использовании.Применяем ингалятор при лечении простудных заболеваний (кашель, першение в горле, насморк). Мы начинаем применять ингалятор при первых симптомах заболевания.
  • 16.10.2019 - 14:57
    Надежный и многофункциональный Компрессорный небулайзер (ингалятор) OMRON CompAir NE-C28 RU. Описания, способы применения для лечения сухого кашеля, бронхит, трахеит, сопли, пневмония как детей, так и взрослых. Меры предосторожности
    Всем привет!   После похода старшей дочери в садик сопли и кашель, к сожалению, стали нашими постоянными друзьями. Иногда, все заканчивалось резко как и начиналось, а иногда сопли перерастали в ларингиты, трахеиты, бронхиты и даже в пневмонию.
  • 19.10.2018 - 02:13
    Находка, спасение! Покупка в 2 часа ночи- приспичило конкретно. Рассказываю от чего спас и почему он должен быть в доме
    А вы покупали когда-нибудь технику в 2 часа ночи? Ну вот срочно нужно, поехали в аптеку и давай покупать нибулайзер? - скорее всего, нет! - у меня это тоже было не часто, 1 раз в жизни. И этот счастливчик- наш Ингалятор компрессорный (небулайзер) Rossmax NE 100. Почему именно эта модель?
  • 22.02.2022 - 12:51
    Как восстановить обоняние после covid 19 быстрее
    Добро пожаловать на страницу моего обзора, надеюсь информация окажется полезной История. Вот прошло уже две недели и два дня с момента появления первых симптомов заражения коронавирусом, и я уже как два дня имею полностью восстановленое обоняние(по ощущению), а также вкус.
  • 26.04.2022 - 16:31
    ☑️ Последнее поколение - mesh небулайзеры. Ингалятор должен быть в каждом доме!
    Привет всем!   С появлением ребёнка в семье я стала задумываться о том, как облегчить ей лечения различных ОРЗ. Моя подруга посоветовала приобрести ингалятор . И хотя у нас дома стоит увлажнитель воздуха, ингалятор это нечто другое. Он доносит не только пар в лёгкие, увлажняя их.
  • Отличный аппарат для лечения кашля, но малыши не все готовы в него подышать, нам не удалось.
    Всем привет! Как и каждая мама, я забочусь о своем здоровье и здоровье своих членов семьи, а особенно о ее маленьких членах. Мы пьем витамины для иммунитета, но всё равно, рано или поздно дети приносят болячки из детского садашколы. Еще этот повальный ковид...
  • 22.04.2022 - 16:04
    Наш помощник в лечении простудных заболеваний для всей семьи
    Всем доброго времени суток! Раньше до появления ребёнка я ни когда не задумывалась о покупке компрессорного ингалятора, лечилась лекарствами. Но с появлением ребёнка все поменялось, до хождения в детский сад мы жили обычной жизнью и не болели, но даже если и болели то очень редко, но как только…
  • 19.04.2022 - 00:41
    Непонятно какому тонометру верить. Сравним показания с тонометром на плечо.
    Всем привет! Вот не думала я, что буду писать отзывы на тонометры. А зря. В прошлом году, летом столкнулась с повышенным давлением. Может оно и раньше могло повышаться, а я просто не чувствовала, такое часто бывает.
  • 16.03.2022 - 15:13
    Сейчас и цен то таких не найти 🤗
    Современный мир предлагает множество лекарственных форм для решения проблем. И таблетки и спреи и свечи и растворы. Для закрепления и лечения лёгких форм заболевании дыхательных путей в используем ингалятор. Но и про картошечку не забываем Мне кажется, подобная покупка, лишь вопрос времени.
  • 23.03.2022 - 07:27
    Чем же хорош данный тонометр? Плюсы и минусы данного тонометра.
    Всех приветствую! Сегодня я бы хотела вам рассказать о моей самой лучшей покупки тонометра. Я долгое время раздумывала над покупкой данного тонометра. Раньше у меня никогда не было тонометра. Но тонометр эта важная вещь для измерения давления, поэтому я и взяла его.
  • 09.05.2022 - 14:50
    Витамин С для лиса в виде корейской альгинатной маски
    Я очень люблю тканевые маски для лица, а вот любви к альгинатные маска у меня не случилось. Возможно неудачные маски были, но факт есть факт. От моделирующей альгинатной маски с витамином С и женьшенем я многого не ждала, но она приятно удивила.
  • 19.05.2022 - 13:39
    Хотите верьте, хотите - нет, но патчи работают. Покупала и буду покупать.
    Всем привет. Сегодня будет обзор из области фантастического. Многие мне не поверят, но это ваше право. Я и сама относилась по-началу скептически. Я опишу чисто свои ощущения, не буду настраивать и убеждать вас в каких-то целебных свойствах этих патчей.
  • 21.03.2022 - 00:10
    За свою цену годный аппарат
    Приветствую своего читателя! Смартфон купила в начале января, а точнее если быть заказала на интернет площадке Алиэкспресс в конце декабря. В виду праздников смартфон пришел в начале января, доставка ожидалась курьером на дом, но на тот момент когда смартфон прибыл в мой город мы проезжали мимо…