Опубликовано 20 Январь, 2022 - 09:19

Добрый день! С супругой произошло дтп, в заднюю правую часть въехал авто с прилегающей территории, другими словами выехал со двора не заметив авто. Вызвали ДПС оформили как положено, выписали постановление и в страховую. А через 20 дней пришёл отказ в стразовых выплатах по причине того что их эксперт посчитал ущерб который нанес авто виновника дтп не соответствует заявленным обстоятельствам!!! На претензию пришёл также отказ. Сейчас пробуем через финомбудсмена, если не получится пойдём в суд.

Если была бы возможность прикрепил бы письмо из страховой. Я это расцениваю как кидалово в чистом виде, нежелание выплачивать страховых выплат, расчитывая на то что человек не будет судится и сделает ремонт за свой счёт!!! Мошенничество!!! Честно, не ожидал такого от такой казалось бы серьезной компании. Потеряли честного клиента с тремя авто! На днях общался с автоюристом он мне сказал что эта страховая и ещё одна, не буду ее называть, часто практикует такое поведение с клиентами!

Не хочу чтобы с Вами произошло похожее! Надо учить таких недобросовестных страхователей!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Сделано всё, чтобы не выплачивать возмещение
Qwe.r1981не рекомендует