Опубликовано 7 Август, 2021 - 10:21

В одном из более ранних отзывов я уже рассказывала об Ампуле для ламинирования волос от бренда Inoar "Бамбук" Résistance Bamboo Fiber, качеством которой я осталась очень довольна, и вот сегодня хочу рассказать о еще одной ампуле этого бренда - Inoar Cicatrifios Super Ampola.

INOAR CicatriFios — настоящая сенсация. Эта ампула действует до трех раз сильнее, чем обычная мaска для волос, благодаря своей уникальной формуле.

Ампула для ламинирования волос Inoar "Идеальный цвет" Cicatrifios Super Ampola

Inoar Cicatrifios super ampola

Профессиональная ампула «Идеальный цвет. Ламинирование волос» от бразильского бренда Inoar выполнена специально для эффективного восстановления поврежденных завитков, усиления их насыщенного блеска, защиты пигмента от выгорания, вымывания.

Cicatrifios Super Ampola деликатно заполняет структурные «пробелы» прядей, избавляет их от пушистости, значительно облегчает расчесывание и укладку.

Общая информация

Inoar cicatrifios super ampola
Сicatrices super ampola

Ампула для ламинирования волос Inoar "Идеальный цвет" Cicatrifios Super Ampola

Особенности:

- обеспечивает эффективное восстановление завитков;
- масло арганы делает их более гладкими, шелковистыми и послушными;
- значительно облегчает расчесывание и укладку;
- способствует качественному ламинированию окрашенных волос;
- ши предотвращает вымывание и выгорание пигмента;
- авокадо усиливает насыщенность естественного блеска прядей;
- деликатно смягчает их загрубевшие, жесткие участки;
- ламинол образовывает защитную пленку на поверхности кудрей;
- кокосовое масло их интенсивно увлажняет и питает;
- блокирует негативное воздействие среды, повышенных температур.

Состав

Aqua, Сocamidopropyl Betaine, Parfum, Stearamidopropyl Dimethylamine, Behentrimonium Chloride, phenoxyethanol, Cetrimonium Chloride, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Argania Spinosa kernel oil, Creatine, Disodium EDTA, Citric Acid, Linalool, Citronellol, Coumarin, Limonene

Упаковка

Баночка очень похожа на стекло, но так только кажется, на самом деле - плотный хорошо пружинящий пластик.

Крышка у этой ампулы открывается сложнее, чем у Résistance Bamboo Fiber, поэтому постарайтесь открывать ее заблаговременно сухими руками, иначе приходится долго мучаться.

Ampola cicatrifios Inoar resenha
Ampola cicatrifios inoar

Текстура. Аромат

Текстура у этого средства, в отличие от Résistance Bamboo Fiber довольно жидкая и кремообразная, легко растекается, при контакте с волосами хорошо распределяется по всей длине волос, размыливается в водянимто кремовое состояние и создаётся ощущение тонкой пленки на волосах.

Inoar super ampola

Аромат этого средства необычный, напоминает некоторые профессиональные продукты из салонов красоты, но парфюмерная сладковатая с кислинкой отдушка более ярко выражена, чем остальные составляющие композиции. На волосах запах не остается.

К тому же, универсальный продукт, обогащенный активными компонентами натурального происхождения, замедляет образование мелких несовершенств, признаков дегидратации: сухости, ломкости, тусклости, секущихся кончиков.

Нанесение. Как пользоваться. Расход

Содержимого одной ампулы должно хватить на 3 раза, но есть у меня подозрения, что на мои волосы ее хватит всего на 2 раза.

нанести необходимое количество ампульного концентрата на чистые влажные волосы на 3-5 минут, смыть водой. Расход ампулы 3 применения, период действия 4 недели

Ampola cicatrifios Inoar

Результат

Cicatrices super ampola
Inoar help ampola

Выводы. Мои личные впечатления

Ампула мне пришлась по душе, волосы всего за несколько минут получают результат, будто бы выдерживала дорогую маску на волосах минут 30. Ускорение в мытье и укладке волос в моем случае дорогого стоит.

Достоинства

1. Увлажнение волос
  2. Меньше пуха
  3. Быстро действует
  4. Экономичный
  5. Скорость действия

Недостатки

1. Расслабляет завиток

Мои другие отзывы о косметике брендов ИНОАР и Мар Негро:

Благодарю за внимание.

Ваша Angela Evans

Достоинства
  • Активно питает волосы
  • Блеск
  • Быстрый эффект
  • Минимизирует пух
  • Скорость действия
  • Увлажнение
Недостатки
  • Расслабляет завиток
Angela_Evansрекомендует
Волосы очень блестят
Легкая текстура и так преображает!
Шикарный результат, блестящие кудри! Love
07.08.2021
Давненько не покупала никаких ампул для волос. Им бы не помешал интенсивный уход.
Какие кудри! ❤️
Волосы выглядят просто великолепно Love
Хороший результат получился
07.08.2021
Мне кажется, ваши волосы просто созданы для того, чтобы демонстрировать результат того или иного средства на своенравных локонах Wink
Результат хороший.
07.08.2021
Результат отличный и волосы выглядят просто замечательно!)
07.08.2021
Звучит заманчиво, для меня недостатков нет))
08.08.2021
Интересное средство, ни разу не встречала)
Какие красивые кудри Smile
08.08.2021
У вас очень милые кудряшки 🥰
08.08.2021
мне нравится как выглядят волосы после ампулы )
Класс))
Похоже работает средство)
ваши кудряшки - просто прелесть
у этого бренда очень хорошая продукция
09.08.2021
Волосы-шик!!!
11.08.2021
Блеск волосам отличный придаёт))
Волосики изумительные.