Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 18:37

Хочу поделится своей находкой: кремом для волос от TIGI Catwalk для придания локонам упругости.

Мои волосы от природы немного волнистые, но завиваются в разные стороны, что выглядит совсем не "айс", поэтому обычно я волосы выпрямляю, даже делала пару раз кератиновое выпрямление.

А иногда так хочется побыть кудрявой. Для этих целей и подойдет Tigi Catwalk Curlesque Curls Rock Amplifier.

Упаковка симпатичная: черная с зеленым рисунком и серебряными буквами. Очень удобный дозатор, который выдает крем белого цвета небольшими порциями.

Сам крем похож на густую тянучку, запах приятный и ненавязчивый, на волосах не остается.

Наношу его на чуть влажные волосы по всей длине, "жамкаю" их, затем досушиваю, и разделяю локоны руками.

Вот так выглядят волосы сразу после нанесения:

А это конечный результат:

Для моих почти прямых волос это просто отличный результат. На кудрявых волосах эффект будет более выражен.

Еще один большой плюс что волосы не грязнятся с ним, так же быстро как это бывает со многими другими "несмывашками".

После расчесывания волны остаются, но не такие четкие. При желании на второй день можно немного смочить волосы и сформировать кудряшки заново - они будут держаться как и в первый день.

Использую этот крем вместе с муссом для волос облепиховым от Natura Siberica, который наношу на волосы у корней для объема.

С использованием бигудей или стайлера локоны получаются тоже очень красивые, держатся долго.

Кстати, в состав крема входит экстракт морских водорослей и морского огурца, так что присутствует и увлажняющий эффект.

Объем 150 мл.

Цена: £11.55 (около 900 руб.)

Заказывала здесь с бесплатной доставкой, в этом интернет-магазине часто бывают акции, эта покупка была по акции 3 по цене 2 (очень выгодно).

~~~Спасибо, что заглянули! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!~~~

Достоинства
  • Не загрязняет и не склеивает волос
  • Формирует волны
Kitykatрекомендует
18.04.2015
Классно получилось! Присмотрюсь к этому средству! Wink
19.04.2015
Спасибо! Smile попробовать действительно стоит!