Опубликовано 13 Август, 2023 - 14:33

321р/шт
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день

на просторах wb мне совершенно случайно попался этот бренд, с классными кольцами буквально за копейки и я подумал, что это идеальный повод в очередной раз постебаться над своим братом. Да, мы немного странные, у нас есть парный кулон «best sisters”, например. Веселимся как можем. Ну и собственно вот что вышло.

Для начала надо было конечно же узнать размер, было бы славно воспользоваться инструкцией, которую даёт сам бренд.

Но, я просто спер у брата кольцо и померил его изнутри сантиметром. По итогу взял 20 размер, хотя нужен был скорее 19, а себе взял 22, хотя нужно был скорее 21)

Так что инструкции бренда - хорошо. Стоит им следовать) Но ладно, не критично в принципе)

Начнём с того, как все пришло:

Все красиво, в коробочках и слава Богу в зип пакетах, спасибо за это.

Потому что как то мне приходили свечи в упаковке с закосом под подарочную, перемотанные скотчем и с штрих кодами. Очень подарочно, так сказать. Но тут все красиво) И немаловажный факт, наклейка не заклеивает доступ в коробку, можно открыть и убедиться, что все ок, если собираетесь дарить в этой коробке.

Внутри тоже все красиво, хотя наполнителя немного пожалели)

И, наконец, само кольцо:

С таким кольцом и вечный абьюз предложить не стыдно) второе фото как раз с нашей церемонии, где мы поклялись абьюзить друг друга, пока смерть не разлучит нас)

Носим кольца переодически, когда не лень уже пару месяцев, все отлично, гравировка на месте, практически не царапаются даже.

В общем, однозначно рекомендую)

TTOSSрекомендует
13.08.2023
Главное, чтобы мои знакомые не увидели ваш отзыв. А то подарят на ДР кольца с "токсик" и "душнила" 😄
13.08.2023
Ну, выражаясь словами одного классика, как оно есть, так оно и есть 😀
Нас раскрыли 🤭