Опубликовано 12 Январь, 2017 - 17:33

несколько дней
    200 рублей

Приветствую всех пользователей сайта айрекомменд!

Решила вам рассказать про аквацитрамон в пакетиках или гранулах.

1. Внешний вид.
  2. Как пользоваться?
  3. Где купить?
  4. Стоимость?
  5. Где найти дешевле?

1. Внешний вид.

Небольшая коробочка с 5 -ю пакетиками внутри. Основной синий фон с белой окантовкой по краям.

Почему приставка аква? Потому что разбавляется в воде. На вкус немного кисленький.

аквацитрамон отзывы
Если посмотреть состав, то парацетамол можно купить за 20 рублей. Ни электронной почты ни сайта, чтобы им написать))

2. Как пользоваться?

Инструкция по применению.

Когда боль в голове, животе или где она у вас будет. Берём пакетик, отрываем, он легко рвётся. Ножницы не нужны.

аквацитрамон отзывы

Высыпаем содержимое, а это белый порошок в стакан и заливаем водой.

аквацитрамон отзывы

Зачем делать такую огромную упаковку и так мало порошка? Загадка.

Размешиваем ложкой.

3. Где купить?

Может быть Россия дойдёт когда-нибудь до того, что аптечные лекарства, ну хотя бы самые необходимые будут продаваться на остановках, в метро, но пока это можно купить только в аптеках. А в метро в терминале можно купить газету и то не везде. Мы видимо перестали быть читающей нацией.

4. Стоимость?

За 5 пакетиков около 200 рублей. Конечно каждый раз пить от боли за такую сумму не очень. Затратно для семейного кошелька.

5. Где найти дешевле?

- сайты бесплатных объявлений или досок;

Не всем подходят препараты, кто-то отказывается от таблеток.

- взять того у кого есть социальная карта и приобрести со скидкой.

От себя добавлю: при головных болях помог.

Было на моём теле заболевание, выглядит как крапивница, а называлось розовый лишай - это когда красные пятна по всему телу. Так вот я то не сразу узнала, что это у меня. Болела голова, выпила аквацитрамон и тут высыпаний стало ещё больше. Данный препарат их провоцирует.

Когда у мужа болела голова тоже он помог.

Больше мы его не берём, т.к для нас это дорого.

Для тех кто не любит глатать таблетки - это выход. И такие люди есть. Не обладаю медицинским обрпазованием, но по-моему всякие шипучести не очень нужны и благотворно действуют на организм и эмаль зубов.

Покупать или нет, решает каждый сам для себя. Отпускается без рецепта врача.

Рекомендую также ознакомится с другими отзывами из моего профиля:

- таблетка немозол от глистов;

- синяя лампа - лечит практически всё!

- монурал при цистите.

Спасибо за внимание к отзыву!

С уважением

Творческая Анна

Достоинства
  • Для тех кто не любит таблетки
  • Помогает от головных болей
Недостатки
  • Большая упаковка мало порошка
  • Дорого
Tvor4eskayaрекомендует
  • 04.09.2015 - 15:49
    Проверяем эффективность ЯДА гадюки! ВИПРОСАЛ В. Наше огромное семейное РАЗОЧАРОВАНИЕ!!! + Полная инструкция по применению препарата. + ВИДЕОкомплекс упражнений для профилактики боли в коленях!
    Хочу продолжить рассказ о своем лечении боли в коленях. После неудачного предыдущего средства я, все-таки, решила сходить к врачу. Он мне порекомендовал специальную гимнастику для коленей и местные обезболивающие препараты. Вот такой листочек мне выдали, сказали выбрать любое средство.
  • 05.07.2013 - 14:30
    Ничем не хуже Спазмалгона (фото сравнения)
    Баралгетас отличное болеутоляющее. Спасает от любых спазматических болей: - от головных болей; - от «женских» болей живота; - от раскалывающейся головы при похмельи. Является полным аналогом знаменитого Спазмалгона. На фото мы можем сравнить состав. Итак, Баралгетас и Спазмалгон ИДЕНТИЧНЫ!
  • 22.08.2018 - 17:49
    Крем-бальзам "АРТРОХВОЯ" - отличное средство для лечебного массажа и не только.
    Всем хорошего дня! Я узнала о существовании фирмы «Арго» от подруги своей мамы, которая является представителем компании. Фирма в основном специализируется в области оздоровительных «бадов», лечебных кремов и ухаживающих средств с натуральным составом.
  • 16.04.2012 - 08:33
    Великолепное обезболивающее
    С некоторых пор пользуюсь только этим болеутоляющим. Казалось бы, самые обыкновенные ингридиенты таблетки (кодеин, кофеин, метамизол натрий), но, видимо, так подобраны концентрации, что от головной боли избавляет отлично. Само собой, принимать без назначения врача не стоит, т.к.
  • 01.01.2019 - 14:31
    Болит голова? Я знаю одно проверенное средство. Помогает за 10 минут вернуться к нормальной жизни. Почему возникает головная боль? Как ее предотвратить?
    Голова болит редко, но метко. Вот и сегодня Новый год начался с головной боли, хотя вчера долго не праздновала и никаких горячительных напитков не употребляла. Видимо, организм таким образом немного сопротивляется приходу 2019 года.   Хорошо, что в запасе всегда есть Цитрамон-Дарница.
  • 26.12.2020 - 11:19
    ★ Головную боль терпеть нельзя, а зубную невозможно ➤ При каких болях принимаю и как быстро действует Баралгин М ➤ Мой опыт использования таблеток
    Болеутоляющие средство Баралгин М Где купила : аптека Сколько стоит: 247 рублей Количество таблеток: 20 шт. Условия продажи: по рецепту Производство: Индия Состав:   УПАКОВКА СОДЕРЖИМОЕ Таблетки продаются в картонной коробке: На обороте можно ознакомиться с составом, условиями хранения и…
  • 14.02.2020 - 01:00
    Мазь от болей в суставах, быстрый эффект при правильном использовании.
    Всем привет! Периодически провожу чистку лекарственных препаратов, в том числе после одних таких действий выбросила мази для суставов с истёкшим сроком годности. Забыла об их отсутствии, я вспоминаю когда болит. Буквально через несколько дней разболелся после тренировки коленный сустав.
  • 28.02.2015 - 18:36
    Болят суставы значит вам сюда
    Немного предыстории.У моей мамы заболели суставы на руках, походы к врачам, уколы ничего не дали, большие пальцы на руках просто переставали слушаться, врач поставив диагнозы артрит, артроз и что то там еще сказал что процесс необратимый. Я начала изучать интернет, читать отзывы, искать лекарство.
  • 16.12.2018 - 14:58
    Что же поможет при менструальных болях? Явно не дротаверин! Держу только для профилактики фебрильных судорог у ребенка
    Здравствуйте! Купить но-шпу или ее аналог дротаверин в наше время не проблема, но но-шпу все же раскупают быстрее. Я шла конкретно за ней, нужно было обновить запасы аптечки, но ее не было в наличии, поэтому пришлось покупать дротаверин.
  • 22.04.2021 - 00:15
  • 02.03.2021 - 21:21
    Мое счастье или как я смогла вернуть своё лицо:)
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 28.04.2021 - 15:06
    Гранулы для стирки! Нет, не капсулы, а именно ГРАНУЛЫ! Европа давно пользуется, а у нас об этом чудо-средстве знают единицы
    Всем привет!   У нас с мужем довольно-таки старая стиральная машинка. Главная проблема в том, что вещи почти никогда не пахнут порошком. Приходится несколько раз в месяц чистить систему лимонной кислотой, только тогда вещи хоть немного впитывают ароматизаторы.
  • 28.02.2021 - 17:49
    Тут не про чудо-маски, а про КОНСЕРВИРОВАНИЕ с аспирином!
    Приветствую всех! Сегодня будет неожиданный отзыв на лекарственный препарат, используемый не по назначению. И, судя по отзывам в ветке, не только мой)) Но у меня отзыв будет не про "косметические чудеса", а про консервирование с помощью аспирина.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 19.03.2021 - 23:42
    Мой опыт стрижки каре длиной в 10 лет и печальный опыт с недомастером. Как реанимировать ужасную стрижку и потом отрастить волосы.
    Начну с того, что те процедуры, которые я могу сделать себе сама, без проблем делаю. А именно: маникюр с покрытием гель-лак; оформление и окрашивание бровей; эпиляция. Но стричься я совершенно точно сама не могу. Хотя мужа стригу.)) Поэтому приходится обращаться в салон за этой услугой.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 30.04.2021 - 18:37
    ★ Делаю гель-лак 2 года ... Фото пергамента, в который превратились мои ногти ... Много моих дизайнов маникюра ... А главное бОльше страз ... (постоянное обновление) ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о своём опыте покрытия ногтей гель лаком в салоне .   Цена: около 1000-2500 рублей (смотря где, у кого и смотря какой дизайн). В среднем мой маникюр выходит в 1600-2200 рублей.