Опубликовано 6 Январь, 2016 - 19:52

Всем привет! Данное средство я купила минувшей осенью. Это была новинка и она только вышла в продажу. Консультант расписала мне его как что то совершенно необыкновенное. Я люблю качественные средства для ухода за кожей вокруг глаз и купила.

Стоило средство 2300 рублей со всеми возможными скидками в магазине Рив Гош.

Полная цена примерно 3500 рублей.

Объем 15 мл.

Сделано в Великобритании. Изготовитель "Эсти Лаудер"

Средство упаковано в очень красивый серебристый тюбик с дозатором.

Минусом такой упаковки считаю, что неизвестно сколько средства осталось Smile

Само средства кремового цвета представляет из себя гелеобразную субстанцию без запаха с еле заметными светоотражающими частичками, которые после нанесения на коже не видны.

Средство является полноценным уходом за кожей вокруг глаз не требующее применения каких то дополнительных кремов, как сыворотки например, этим оно меня тоже дополнительно привлекло.

Вот такое количество выдавливается за один раз и в принципе хватает для применения за один раз а оба глаза.

Информация от производителя:

Наше новое интеллектуальное средство для ухода за кожей вокруг глаз создано на основе той же технологии, что и интеллектуальная сыворотка Clinique Smart. Уникальная формула обогащена мощным коктейлем из активных компонентов для ухода за нежной кожей вокруг глаз. Основана на запатентованной технологии целенаправленного восстановления Custom-Repair.

Успокаивает кожу вокруг глаз и борется с основными проблемами:

• подтягивает кожу вокруг глаз, разглаживает «гусиные лапки»;
  • высветляет область кожи вокруг глаз, делая ее более свежей и сияющей;
  • уменьшает морщины вокруг глаз;
  • увлажняет и смягчает кожу.

• Тип кожи: Все типы

В комплекте шла инструкция с переводом на русский язык:

Можно применять уже начиная с 25 лет в зависимости от состояния кожи.

На моей коже явных проблем нет, иногда из-за сухости появляются морщинки под глазами.

Мне средство очень понравилось.

Я его наносила по утрам каждый день в течении 2х месяцев.

Средство очень хорошо увлажняет кожу, разглаживает ее.

Я не верю, что оно справится с какими то серьезными проблемами или глубокими морщинами, но на состояние кожи влияет положительно это точно. Так же его можно использовать в качестве поддерживающей терапии Smile

Средство очень быстро впитывается, не оставляет никаких следов.

Кожа вокруг глаз по моим ощущениям действительно стала выглядеть лучше. Стали не такими явными синяки под глазами, при том что регулярные невысапания совсем не шли на пользу.

Моя основная проблема кожи вокруг глаз - сухость и как следствие появляющиеся мелкие морщинки тоже перестали меня беспокоить.

Если честно не совсем поняла фишку интеллектуальности данного средства, а также страшно изучать состав. Ведь если в составе не содержится жиров и масел, то за счёт чего собственно происходит улучшение кожи тем более интеллектуальное.

Вывод: Средство однозначно рекомендую. Себе приобрету ещё когда закончится.

Всем спасибо за внимание!

♥℘.s. I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ♥

Рекомендую мои другие отзывы на крема для кожи вокруг глаз.

Регенерирующий бальзам для глаз Clarins Baume anti - rides contour des yeux

Антивозрастной крем для кожи вокруг глаз от Garnier

Странный крем от Натура Сибирика "1001 Роза"

Крем для кожи вокруг глаз от Люмине.

OlesjaOlesyaрекомендует
06.01.2016
У меня было несколько таких пробников, попробовала- сушит дико кожу Sad
06.01.2016
Sasha5, очень странно, мне вообше сложно подобрать крем вокруг глаз, тоже сушит, а это идеально подошло Puzzled
06.01.2016
OlesjaOlesya, мне тоже сложно подобрать, и на эту новую линейку посматривала, думала подойдет. Хорошо что целый продукт не купила Smile
Сушит просто нереально. Буквально на днях тестила.
06.01.2016
Sasha5, хорошо, что просто сушит, у моей мамы вообще на Клиник аллергия, эту сыворотку даже не рискнула тестить Smile Все очень индивидуально Smile
OlesjaOlesya, мне Клиник 50/50 подходит,но аллергии не вызывает точно Smile