Опубликовано 10 Июль, 2023 - 18:51

Гиалуроновое желе для лица «Дневной уход против морщин» ««ANTI AGE Formula» (Формула 170) производителя ООО «Флоресан» (г.Москва) покупала в магазине два тюбика: один себе (в качестве профилактики появления мимических морщин и «Гусиных лапок») и для мамы. Смотрела на сайте: есть ещё такой «Ночной уход для лица» (Желе от морщин). Его на полках в наших магазинах Fix Price не встречала, но если увижу, то куплю и такой на пробу. По мимо магазина Fix Price гиалуроновое желе для лица «Дневной уход против морщин» можно приобрести в других магазинах, например, на Яндекс Маркет (AKVA) - 149руб., 24-ok - 123 руб. СберМегаМаркет – 79 руб., и даже в некоторых аптеках - Аптека Семейная ONLINE.

Гиалуроновое желе «Дневной уход против морщин» «ANTI AGE Formula» (с комплексом масел, тюбик объёмом 75мл
На обратной стороне тюбика указана информация по использованию. составу и другое.

Обещания производителя

Гиалуроновое желе для дневного ухода - это инновационный подход к уходу за кожей. Гиалуроновая кислота обеспечивает глубокое увлажнение, препятствуя обезвоживанию и появлению новых морщин. Комплекс драгоценных масел арганы, жожоба и миндаля способствует быстрой регенерации клеток, обеспечивает защиту и восстановление коллагеновых и эластиновых волокон, повышает тонус и способствует сохранению молодости кожи.

Кожа обновляется, становится более гладкой и упругой, разглаживаются морщинки, корректируется овал лица. Ваше лицо выглядит ухоженным, свежим и сияющим.

Тюбик гиалуронового желе для лица «Дневной уход против морщин» продаётся в коробочке, которая у меня не сохранилась.

Гиалуроновое желе «Дневной уход против морщин» изготовлено по ГОСТ 31695-2012
Удобная флип-топ крышка тюбика: плотно защелкивается, средство не протекает
Контроль-вскрытия на тюбике изначально не было
Хочется особо отметить, что средство ощущается на коже как лёгкое, поэтому его хорошо использовать летом, в отличии от других - более тяжёлых средств ухода за кожей. Хорошо увлажняет кожу.
Гиалуроновое желе для лица «Дневной уход против морщин» имеет прозрачный немного беловатый цвет
Гиалуроновое желе для лица «Дневной уход против морщин» легко распределяется по коже
Желе «Дневной уход против морщин» очень быстро впитывается, освежает кожу
По поводу борьбы с морщинами сложно сказать, так как используются в качестве уходового средства и другая косметика, а также приём витаминов и др., но всё же можно отметить, что я во время использования желе не заметила образования морщинок, кожа стала более упругой. Мама сказала, что гиалуронового желе ей помогает от мелких морщинок, особенно после пребывания на солнце за счёт того, что очень хорошо увлажняет кожу, устраняет сухость. Нам понравилось данное средство.

Спасибо за ваше внимание.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Избавляет от сухости кожи
  • Легкая текстура
  • Приятно ощущается на лице
Aljonaivaрекомендует