Небольшую порцию геля (в половину горошины) я разогреваю между пальчиками и наношу под глаза похлопывающими, мягкими движениями.
Нельзя растягивать нежную кожу под глазами, с ней необходимо работать максимально аккуратно.
Средства для глаз я наношу безымянными пальчиками, так как они считаются самыми слабыми, следовательно, меньше всего травмируют тонкую, нежную кожу.
На фото нанесла больше геля, чем обычно. Для наглядности
Результат
Я довольна гелем под глаза Moisture Surge 96.
Он отлично напитывает и увлажняет зону под глазами. Мелкие морщинки заполняются и становятся менее выраженными.
В летний период гель хорошо впитывается, не блестит на коже, не скатывается и не стекает. Консилер отлично ложится на этот гель и держится до вечера.
Обещание производителя увлажнять 96 часов подряд я проверить не смогу, так как ухаживаю за кожей 2 раза в день, примерно каждые 12 часов. Но длительное, интенсивное увлажнение подтверждаю.
Итог
Гелем я осталась довольна. На лето это отличный вариант ухода за зоной под глазами - легкий, но хорошо увлажняющий. А ещё, гель невозможно красивый визуально.