Опубликовано 14 Июль, 2016 - 16:54

Доброго времени суток всем посетителям сайта! Хочу поделиться своим мнением о интерактивной игрушке медведь из серии "Маша и медведь".

Зайдя в магазин и увидев любимого героя мультфильма " Маша и медведь", мой сын крепко ухватился в "косолапого" и следовал с ним за мной по всему магазину. Обнимал и целовал его,здесь,сердце матери растаяло...купили мы игрушку в детском мире за 1920 ₽, благо на карточке были бонусы и их списали)) В итоге,игрушка обошлась в 1500 ₽ с копейками. Прийдя домой,достали игрушку из упаковки,обсмотрели-все в порядке,приятный материал,вреде неплохо сделана,батарейки в комплект входят. Медведь напоминает хомячка,который повторяет слова и при этом двигается. Написано,что медведь рассказывает три сказки и крутит головой, озвученно,между прочим,профессиональным актером и детские психологи одобряют данную игрушку. Сынок очень долго игрался с игрушкой,до того момента,пока мы не включили её (включатель/выключатель находятся на лапках медведя и регулятор громкости тоже находится на лапе). Медведь стал рассказывать сказку и двигаться всем своим механизмом. Сын изменился в лице и отбросил Мишку. Не подходил к нему пару дней. Потом интерес опять проявил,но уже мы его не включали. Постепенно старалась включать сказки тихо,хорошо,что регулятор громкости есть ,но все бесполезно. Не нравится нам озвучка,голос у дяди грубоват. Мой совет,прежде чем покупать игрушку,нужно всю её обсмотреть и по включать,потому что такие звуки могут отпугнуть малыша. Тогда и деньги на ветер и ,не дай Бог , нервы. Учитесь на чужих ошибках.

Достоинства
  • Любимый герой
  • Регулятор громкости
Недостатки
  • Отпугнул голос озвучивающего актера
Varonaне рекомендует