Опубликовано 22 Февраль, 2019 - 18:51

Всем доброго времени суток Smile

Эту милейшую Сумеречную Искорку дочке, большой любительнице поняшей, презентовал дядя на годовасие Smile Покупал он ее в ИМ Озон.

Бренд "Мульти-Пульти", Произведено в Китае.

Искорка небольшая: высота 23 см вместе с рогом, длина туловища 10 см. Ребенку удобно держать ее в ручках.

Сшита поняша из приятного плюшевого материала, очень мягкого. Копытца, ушки и рог выполнены из материала с мелкими блесточками, они очень красиво сверкают на солнце.

Крылья из клеенчатого материала, они переливаются. Но крылышки у Искорки немного помяты, видимо пострадали при перевозке.

Глазки и кьютимарка аккуратно вышиты, без торчащих ниточек.

Грива и хвостик похожи на волосы у кукол, их можно расчесывать. Но мне это не очень нравится, так как спустя время они потеряли презентабельный вид Sad Также немного лезли блестящие нити, вшитые в гриву, но после нескольких расчесываний перестали.

Теперь самое интересное- помимо мимимишной внешности Искорка еще и отличный собеседник Smile Она поет песенку и говорит четыре фразы. Механизм нажимается легко, доча справляется с этим самостоятельно, с удовольствием слушает и пытается повторять слова:)

Игрушку активно используем уже более четырех месяцев, доча нещадно трепает ее и даже пытается накормить Smile За это время ничего не оторвалось, швы тоже на месте, чистку она тоже стойко перенесла.

Милейшая поняшечка, рекомендую всем маленьким и большим фанатам My Little Pony ^_^

Le-no4ka92рекомендует
22.02.2019
Милая Искорка и цвет красивый
Спасибо Smile
Официальный представитель OZONru
23.02.2019
Добрый день. Очень рады, что такая прелесть была приобретена у нас) Дружба-это чудо) Ждем за подружками для Искорки;)
Обязательно Smile