Опубликовано 10 Октябрь, 2020 - 19:55

Как-то захотелось мне собрать пазл и очень хотелось чтобы его использовать в интерьере.

И вот недавно наткнулась на серию пазлов от Via Terra Origami. Данный производитель меня очень порадовал красивыми изображениями и их разнообразием. У них представлены серии от самых обычных прямоугольных / квадратных пазлов до панорамных и круглых.

Я решила взять пазл "Кругом холмы" серии ВОЯЖ (тк у меня уже сложилась картинка где и как его можно применить).

Приобрела я его в Озе. Также пазл можно купить на вайлдберизе (выйдет порядком дешевле).

___________________________

🧩 Пазл состоит из 360 элементов.

🧩 Упаковка картонная, плотная и красивая (но у меня почему-то на упаковке были пузырьки, как-будто пазл хранили во влажном месте или на коробку попадала вода. Но меня это не смутило, так как брала я его себе, а не в подарок).

🧩 Детали достаточно крупные и плотные, но к сожалению пазл они держат очень плохо. При малейшей попытке сдвинуть пазл в сторону, не говоря уже про поднять его или перевернуть, элементы рассоединяются.

🧩 Картинка получилась очень качественная и красивая.

🧩 Размер пазла 475 мм х 475 мм (получился размером почти с икеевский столик).

____________________________

Планирую его все же склеить как-нибудь с обратной стороны скотчем и занести в багетную мастерскую для того чтобы они мне его оформили в рамку.

Пока собирала получила большое удовольствие. Единственное, что пазлы очень сильно отсвечивают, что доставляет определенные неудобства при их собирании. Также расстроило, что в пазлах было очень много мусора (картонной стружки).

Достоинства
  • Есть координаты месторасположения
  • Качество картинки вблизи и вдали
  • Не очень дорого
  • Отлично для интерьера
Недостатки
  • Детали отсвечивают
  • Мусор
  • Плохо детали держат пазл
limeerenceeрекомендует
Люблю собирать пазлы, я так успокаиваюсь. У вашего просто отличная картинка.
10.10.2020
Верю, сама расслабляюсь и успокаиваюсь когда собираю 🙃
Спасибо 😊
красивый, отлично для времяпровождения Smile