Этот фильм собрал достаточно много положительных отзывов и многие писали- что концовка очень неожиданная и фильм напоминает "Остров Проклятых".
После просмотра данного фильма пришла к выводам:
1) прекрасный актерский состав. Кстати, актер, играющий доктора психиатрической лечебницы, играл и в Острове проклятых и то же доктора:) Все актеры на своих местах, сыграли прекрасно. придраться не к чему.
2) Сам сюжет необычен. Интересно было посмотреть на психиатрическую больницу начала 20 века. Очень красочно показана жизнь психически больных.
3) Красивые интерьеры того времени. Сама архитектура здания, внутренне убранство.
4) Концовка да неожиданная вроде как, но не повергает в шок если честно. Вот в фильмах подобного жанра как "Другие" с Николь Кидман и "Остров Проклятых"концовка шокирует и остается после фильма осадок. И волей не волей думаешь о фильме.
А здесь - посмотрел и забыл.
В принципе посмотреть можно. Особо впечатлительным может понравится.
На меня особого впечатления не произвел, поэтому 4 балла.