Опубликовано 21 Декабрь, 2021 - 19:12

Здравствуйте!

Книги Ольги Обской мне нравятся, поэтому по скидке ( акции ) приобрела на сайте Лит Нет книгу Безупречная невеста, или Страшный сон проректора, которую прочла буквально за вечер, что впрочем не удивительно, книги у автора просто потрясающие.

Меня сосватали влиятельному столичному красавцу. Что-о?! Отказался, даже не взглянув на меня?! Смертник!

Ничего, я покажу столичному выскочке, что собой представляют девушки из провинции. Скоро ему придётся часто меня видеть. Он назначен проректором в нашу академию, и я собираюсь, во что бы то ни стало, стать его ассистентом, а ещё головной болью и страшным сном!

Сюжет интересный, о том, как староста на курсе случайно обливает холодной водой не студента, а проректора ... Она хотела разбудить друга, а получилась интересная история любви и загадок, завязанная на трех линиях судьбы, с которыми мы сталкиваемся в серии автора. Можно читать книгу отдельно, но все же рекомендую читать их последовательно, так как именно данная книга, третья, расставит все на свои месте и расскажет о судьбах известных нам по первым двум книгам героям.

Герои яркие, интересные и влиятельные, да и сама история с юмором, поэтому однозначно интересная.

Мир у автора довольно стандартный, как и слог, поэтому поверьте книга вас не разочарует.

Книгу Безупречная невеста, или Страшный сон проректора я рекомендую!

Достоинства
  • Властные герои
  • Любовь, юмор и загадка
  • Судьбы нескольких пар
Мэрэлинрекомендует
21.12.2021
Необычный сюжет книги)
21.12.2021
Хочется узнать, чем же там закончилось. Необычная завязка
Хороший сюжет
22.12.2021
Добавлю в свой список чтения, интересная история
Забавный сюжет)))
интересно почитать