Опубликовано 7 Май, 2014 - 07:49

Наверное, каждая мама мальчика в магазине часто стоит перед непростым выбором - какую же игрушку купить своему ребёнку? Я не так уж и часто балую своего шалуна новыми покупками, поэтому о приобретении каждой из его игрушек я задумываюсь заранее. Однажды, бродя по магазину ИКЕА я натолкнулась на симпатичные грузовички. Сынок сразу же стал играть с выставочными экземплярами (ему на тот момент было 2,2 года) - это значительно повлияло на моё решение о покупки машинок. Второй фактор, оказавший большое влияние - качество материалов, из которых были изготовлены машинки - хорошее массивное дерево и качественный пластик.

IKEA Грузовые машинки ЛИЛЛАБУ

Если не ошибаюсь, то купили мы Грузовые машинки ЛИЛЛАБУ по цене в 360 рублей - не так уж и дёшево, если подумать. Но каково же было моё удивление, когда уже дома мой сынок взял и... разобрал машинки на части. Этого я в магазине не поняла, хотя всё ведь указано на упаковке! А я, ворона, проглядела!

IKEA Грузовые машинки ЛИЛЛАБУ

В общем, это и вправду оказался очень нужный и уникальный набор игрушек. Мы с ним уже 2,5 месяца играем - сыну он не надоедает!

Каждая из машинок имеет свой уникальный цвет, которым выполнены пластиковый кузов:

1. Синяя - полиция

2. Красная - грузовик

3. Жёлтая - экскаватор

Конечно, больше всего внимания у сына вызвал экскаватор с его поднимающимся загребным ковшом. Но потом сынок стал больше времени уделять именно сборке машин самой различной - сочетая цвета только в одному ему известной последовательности. Выглядит это примерно так:

IKEA Грузовые машинки ЛИЛЛАБУ

Несомненным плюсом этой игрушки является то, что он прекрасно может в дальнейшем передаваться "по наследству" нашим младшим братишкам - и грузовички будут выглядеть как новые!

А вот другие игрушки моего малыша:

Мозаика от Stellar Играем уже почти полгода!

Масса для моделирования "Даша-путешественница" Лепим с детьми легко!

Паста для лепки от Mag Taller: Не покупайте своим детям!

Magic Nuudies Конструктор на основе кукурузного крахмала Одноразовая ненужная игра!

Mic-o-mic Конструктор Легковая машина Очень клёвый конструктор!

Достоинства
  • Качественные материалы
  • Развивает логику
  • Яркие
G-rafffрекомендует
07.05.2014
Суперские! Моему мальчугану понравились бы.
Спасибо за отзыв. Однозначно будем брать))))