Опубликовано 11 Декабрь, 2023 - 19:12

Всем доброго времени суток!

В своем уходе люблю использовать различные тканевые маски. Делая очередной заказ в

аптека ру , я наткнулась на набор масок из пяти штук за 246 рублей.

Что нам обещает маска:

Контурный лифтинг (моделирование овала лица), клеточное омоложение, разглаживание мимических морщин.

Описание маски :

Ботомаска - безинъекционная коррекция возврастных изменений для лица, шеи и век. Чтобы сохранить молодость кожи лица, кто то делает инъекции и посещает косметические салоны. Мы предлагаем безболезненное решение и не менее эффективный результат! Одноэтапная маска для лица, шеи и век - это альтернатива салонным процедурам, доступная каждой женщине. С помощью маски вы с пептидами вы забудете маскировать признаки старения, при виде которых в зеркале врядли испытываете восторг и бла бал бла......

Согласитесь, что звучит все это очень заманчиво.

И так, так выглядит маска:

Упаковка.

Да, оформление упаковки достаточно хорошее. Настраивает на позитив. На обратной стороне имеется состав и совет по применению.

Активные компоненты:

• Пептидный комплекс с омолаживающим эффектом
  • Концентрат из трех видов гиалуроновой кислоты
  • Пептидный комплекс миорелаксант
  • Морской коллаген
  • Экстракт гинкго билоба
  • Экстракт алоэ
  • Витамины В, С, Е
  • БЕЗ ПАРАБЕНОВ • БЕЗ СИЛИКОНОВ • БЕЗ ПРОПИЛЕНГЛИКОЛЯ

Состав

эластичное лекало (нетканный материал) с пропиткой:

water (aqua), glycerin, marine collagen (sea whip extract, macrocystis pyrifera), peptide complex, mushroom (tremella fuciformis) extract, aloe barbadensis extract, ginkgo biloba extract, mushroom (tremella fuciformis) polysaccharide, hyaluronic acid, ascorbic acid, cetearyl alcohol, panthenol, tocopherol, phenoxyethanol, butyl benzoate, ethyl benzoate, isopropyl benzoate, methyl benzoate, fragrance (parfum)

Мои впечатления.

Лекало маски довольно широкое, при нанесении маски на лицо, материал весь скорчился. Ну и видно, что маска больше моего лица. Так же есть пазы для шеи. Лучше применять ее в лежачем положении, с низким наклоном головы. Иначе все начинает отваливаться и приходиться приглаживать материал к лицу и шее.

Аромат обычный, парфюмированная легкая цветочная отдушка.

Результат.

Маску я применяла несколько раз. Какого то избавления от мимических морщин я не заметила. Увлажнения тоже. Не сказала бы, что мое лицо стало каким то напитанным.

После применения кстати нужно умыться прохладной водой!

В принципе за такую цену можно купить, почему бы и нет. Попробовать и чисто для разнообразия. Удобно что она с "шеей".

🔔 Спасибо за внимание! Также вы можете подписаться на мой профиль , чтобы не пропускать новые отзывы. Впереди много интересного!

Достоинства
  • С шеей
Недостатки
  • Нет эффекта
Anlae24рекомендует