Опубликовано 10 Июнь, 2023 - 22:51

Доброго времени суток, всем заглянувшим.

Тканевые маски я прихватываю везде. Дома их уже девать не куда, но, я как сорока ) Хотя по большому счету считаю это баловством. Ну и небольшим релаксом по выходным.

Тканеваю маску для лица IMENKA омолаживающую с витаминами я прихватила на Валберис, за 45рублей. Даже не помню, чем она привлекла внимание.

Хотя, оформление забавное. Жизненное.

На обратной стороне есть вся необходимая информация, уже на русском. Правда наклейки Валберис как всегда клеят, как хотят

Срок годности 3 года. Дата производства указана на нижнем гребешке. Отпечатана. Не переклеишь )

Сверху удобные засечки для легкого вскрытия. Открывается хорошо и ровно.

Маска довольно плотная, но мягкая, с рельефом, сложена аккуратно и хорошо пропитана. Материал мне очень понравился.

Меня безумно порадовало отсутствие аромата! Так как последний опыт был адски не удачный по запаху.

Разворачивается маска легко, и одним махом ложится на лицо. Сразу огромный плюс - маска не липкая. Руки как кремиком помазала. Лекало достаточно удачное.

В процессе

Впервые нанеся маску на лицо, я ощутила невероятную свежесть. Прям в первые минутки такое облегчение. Как будто экспресс снятие усталости.

Дальше не могу сказать что было комфортно. Как то хотелось, что бы к глазам подходила не так близко. Было небольшое пощипывание, и я чуток волновалась, что бы это была не аллергическая реакция или раздражение. Вот вроде и не сильно, но я дергалась, а не кайфовала. Но, напрасно. Маска за 20 минут не высохла, была такая же влажная.

До
После

После снятия маски эссенция остается на лице. Липкости 0! Кожа мягкая, увлажненная. Единственное, блеск оставался прям долго, хотя сама эссенция впиталась быстро.

При фотографировании освещение уже поменялось, но маска реально мне понравилась. Прям из всех последний, мною использованных, это лучшая. Если б не моя мнительность, то я бы и релакснула, ко всем прочим плюсам маски )

Достоинства
  • Без аромата
  • Выравнивает тон
  • Дешевая
  • Приятный материал
  • Увлажняет
Dinka_saleрекомендует
10.06.2023
Прикольный дизайн!)
11.06.2023
Хорошая масочка)
Достойная маска!
Давненько я не использовала масочки тканевые, надо будет прикупить.