Опубликовано 28 Январь, 2024 - 14:18

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    800 руб

Несколько лет назад я познакомилась с зубной пастой от Perioe. Погуглив, чьих вообще она будет, я была удивлена, что эта марка принадлежит концерну LG. Да-да, тому самому, который производит телевизоры и прочую технику.

PERIOE Pumping Original - корейская зубная паста для комплексного ухода за зубами и профилактики кариеса.

Очень понравился её формат - флакончик с дозатором, чем-то похож на жидкое мыло. По незнанию легко и перепутать 😅 Объём 285 мл.

Я подумала, что этой уж точно хватит надолго и не прогадала)) Объём соответствует трём стандартным тюбикам. Неплохо. На фото прекрасно виден остаток - почти 2/3 флакона. Куплен был 2 месяца назад, использовали вдвоём с мужем по 2 раза в день. При ценнике около 800-900 рублей получается очень экономно. Прошлым флаконом я пользовалась "в одно лицо" и мне его хватило на 10 месяцев.

Новый флакон был запечатан в плёнку и на носике дозатора стоял ограничитель, чтобы при транспортировке паста не пролилась. Молодцы, продумано.

Консинстенция самой пасты густая, с зубной щётки не течёт. Выдавливается равномерно, можно легко контролировать количество пасты. Очень удобно, если пользуешься электрической зубной щёткой, так как у них область, которой чистишь зубы, маленькая. Я пользуюсь щёткой Braun от Oral-B. Консинтсенция пасты лёгкая и гелевая, однородная, без абразивных частиц. Огромный плюс для тех, кто любит деликатное отбеливание без всякого экстрима.

Я и до этого покупала пасты этой же фирмы в таком же формате. Брала синюю (уже не помню с каким вкусом), зелёную с розовым с гималайской солью и тёмно-зелёную с бамбуковой солью. Но именно эта моим вкусовым рецепторам больше всего понравилась. Не приторная, слегка сладковата. Не жжёт ротовую полость и очень легко выполаскивается почти с первого раза. Пахнет ментолом, аромат насыщенный.

Состав: Глицерин, вода, гидрат двуокиси кремния, лаурил сульфат натрия, ароматические вещества, ксантановая смола, тетранатриюпирофосфат, натрия фторид, метилпарабен, сорбитан олеат, сахарин натрия, целлюлозная смола, мика, витамин Е, диоксид титана.

Состав максимально (на сколько это возможно) натуральный. Уже огромный плюс.

Срок годности указан на дне флакона:

Пользуюсь зубными пастами этого производителя уже более четырёх лет и могу подрезюмировать следующее:

✅️ Формат с дозатором намного удобнее, экономнее и практичнее в применении

✅️ Сильно не пенится, легко выполаскивается

✅️ Практически не вредит зубной эмали

✅️ Хорошо освежает и убирает налёт

✅️ Полупрозрачный флакон даёт возможность контролировать количество средства для понимания, когда нужно опять вносить пасту в свой список покупок.

Куплю ли я ещё пасту этой фирмы? Да. Следующую на затест я возьму в оранжевом флаконе, так как такую я ещё не брала.

Достоинства
  • Дозатор
  • Необычный дизайн
  • Отбеливающий эффект
  • Приятный вкус
  • Устраняет запах
  • Хорошо освежает дыхание
  • Хорошо очищает
  • Экономичность
Недостатки
  • Не обнаружено
Старая Гиенарекомендует
Читать все отзывы 41
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 41
Смотрите также