Опубликовано 12 Сентябрь, 2011 - 21:33

У меня бывают приступы лакоманьяка. Но к сожалению природа наградила плохими ломкими слоящимися ногтями и криворукостью. Создать какой-либо дизайн на своих ногтях я не могу. В основном использую наклеки рисунки на ногти. Стразики отваливаются, а слишком сильные блестки я не люблю. Ну так вот....все самое интересное, новое и необычное я должна приобрести. В целом sally я не люблю, но не прошла я мимо!!!
Рисунок я выбрала темный, и чем-то мне напоминает змеиную кожу. Подготовила ноготки, там есть неплохая одноразовая пилочка в комплекте. Снимаем картонную основу и приклеиваем на ногти по размеру, и после верхнюю пленку тоже убираем. И аккуратно отрываем по форме ногтя. Одной полосочки хватает на два ногя если они не очень длинные. Подпиливаем кончики, или же аккуратно прибираем остатки палочкой, она тоже входит в комплекте. Кстати эта палочка хорошо убирает излишки и пузыри на пленке!И сверху покрываем бесцветным лаком. Главное хорошо прокрасить кончики, чтобы пленка не отстовала от ногтя....Стойкость...достаточно приличная, но боюсь с наклейками ходить быстро надоест.

Как видите получилось неплохо. При очень близком рассмотрении можно увидеть небольшие погрешности на кончиках. Но я выбрала очень удобный цвет, при котором деффекты не заметны. Итак подвожу итоги: за 400 рублей можно два раза сделать себе подобный маникюр..дороговато, но и дешевле чем в салоне. За эти деньги можно купить хороший лак типа ORLY....но я не жалею что их приобрела) Побаловаться вполне можно))
Достоинства
  • Быстрый маникюр
  • Довольно стойкие
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • Дорого
TIERешкарекомендует
12.09.2011
Вам + Smile Несколько лет назад подобные наклейки были у Эйвона, я купила, но со своей криворукостью не смогла пользоваться, а у Вас довольно аккуратно получилось.
12.09.2011
Замечательная вещь! Я такого еще не видела. *вся в восхищении.
+ огромный!
12.09.2011
Девченки а на сколько я криворукая))) Так что я их приеклеела и удивилась что удачно
13.09.2011
очень интересно и аккуратно получилось) +
классно получилось!! но у меня первая же мысль была при увиденном (уж извините Innocent ), КАК это смотрелось бы на ногтях Triplet или Тарелочки.... тут наверно бы всё слюнками залили от такой-то красотищи Big smile
13.09.2011
Красиво!Самый удачный оттенок из всей палитры,его сложно найти в наличии.+
13.09.2011
есть в рив гош теплый стан
17.10.2011
Какая красота получилась +1 Smile
28.11.2011
Отличный отзыв, а главное - фото того, что получится. Раздумывала - взять/не взять. Если найду такой рисунок - возьму! Wink
02.03.2012
Вам + ) Я тоже в Эйвон видела)
17.04.2012
Очень красиво получилось! Star
24.04.2012
Часто засматриваюсь в магазинах, но почему-то боюсь купить)) мне кажется, я не смогу нанести качественно))) выглядит на ваших ноготочках ооочень классно!!!
Красиво и стильно получилось.
28.02.2013
Начало отзыва порадовало))) Big smile