Опубликовано 22 Май, 2016 - 14:09

Я более, чем уверена, этот отзыв упадёт на самый низ! Но не написать свои впечатления о контурирующей палетке от "Catrice" не могу. Раз уж попробовала, то надо и отозваться.

К слову:

кожа смешанная (жирноватая и склонна ко всякого рода воспалениям);

поры расширенные;

Казалось бы... причём тут поры и тип кожи, скульптурирующая косметика ведь не особо отличается от теней (вроде как)!?! Но... тени, они ведь не наносятся на всё лицо, а эти оттеняющию "тени для лица" как раз на лицо-то и наносятся, и растушёвываются на этом же лице! Так что, мне кажется, учитывать надо и тип кожи. Так как если средство под тон кожи не подстроится, могут появиться пятна!

Ну да ладно,

Купила я это чудо в одном из магазинов сети "Подружка". Стоимость в районе 360-380 рублей, чек не сохранила. Но совсем не дорого, учитывая объём и ажиотаж с которым покупаются такие палетки. Я же и сама повелась-то на всеобщую моду, если честно.

В общем, я ещё и отзывами некоторыми руководствовалась. Ничего плохого о косметической марке "Catrice" не прочла, большинство вроде как даже и в вострге.

Впервые решила опробовать продукт вечером, посмотреть как оно будет на этой роже, под названием лицо 😊

Наносится нормально, не пылит. Ничем не замороченнее обычных румян, темнее только малость. А то иной раз прочтёшь, так там наука целая. С другой стороны, я не профессионал и часами у зеркала не сижу, оценить в полном объёме всё нюансы не получится.

Светлый тон, он же хайлайтер, мне показался очень блестящим. Блёсток в нем найти не получится конечно, помол мельчайший, но факт - сияет сильно. По мне это минус, но вкусы у всех разные.

Тёмный оттенок очень напоминает мне "шоколадные" румяна о которых по-моему все дружно забыли, а потом называли бронзаторами или скульптурирующей косметикой. Хотя, оттенок темнее будет и матовее.

Наносила легкими движениями при помощи спожа, а растушевывала уже кистью.

Ложится средство не идеально, нет видимо там формул подстроения под оттенок родной кожи. Но сказать что не ложится вообще или оставляет пятна, тоже не могу. Тут уже растушевать остаётся на совесть и сверху хорошенько пройтись пудрой.

В моем случае:

BB крем от Eveline + "скульптор" + пудра Pupa

Я не профессионал, рисовать лицо не умею. Уверена, в умелых руках средство себя проявит лучше.

Достоинства
  • Низкая стоимость
  • Подойдет непрофессионалу
Недостатки
  • Не подстраивается под кожу
bluejeanswhiteshirtрекомендует
Читать все отзывы 53
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
А что, результат вполне видно 😊
Стоимость и вправду очень даже ничего, буквально позавчера с подругой были в магазине и искали ей такое средство. Так вот, это самое дешевое, что есть в ассортименте! Катрис вообще бюджетная марка, еще не пробовала их косметику (только точилку), но планирую)

Ник у Вас забавный, мне прямо-таки нравится) 😂
28.05.2016
Я покупала подводки от этой фирмы, водостойкая осыпается и лучше не брать. Блеск для губ липковат. Всё валяется 😞
Если рассматривать скульптурирующие средства, эта палетка - самый бюджетный вариант. Вообще для пробы самое то, но опять же, если не стоит главной задачей эффект реального макияжа.
29.05.2016
Эффект на лицо и смотрится естественно.за такую цену результат очень даже хороший
29.05.2016
Эффект на лицо и смотрится естественно.за такую цену результат очень даже хороший
29.05.2016
В общем и целом эффект конечно есть. Рада, что отзыв оказался более или менее полезным 😊
07.07.2016
вы наоборот попробуйте, сначала пудра, потом палетка, ляжет лучше. сухой контуринг так и делают, на основу)
19.12.2016
ББ крем от Евелин-это уже проблема!
Ни одно средство (скульпторы/бронзер/румяна) хорошо никогда на нее не лягут-это факт.
Другие отзывы
Читать все отзывы 53
Смотрите также