Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 20:24

Первая часть "Астрал" вышла давно и многие смотрели или хотя бы слышали про этот фильм. Так вот для тех, кто не смотрел, хочу, так сказать, посоветовать этот фильм.

Как и во всех фильмах ужасов (Почти во всех) про призраков и про разную нечисть все начинается с обычной семьи, переехавшей в новый дом. Главных героев фильма зовут Джош и Рене, и их дети ( Детей трое). Всё было хорошо, они были счастливы в новом доме, пока не произошло то, что положило конец их счастью, их сын Долтон неожиданно для всех впал в кому. Прошло время, но Рене не могла поверить, что ее здоровый, без всяких болезней сын ни с того ни с чего впал в кому. Рене стала замечать странности в доме, какие-то звуки, ей захотелось сменить дом.

Следующие события и кадры я пересказывать не буду, так как не хочу спойлерить, но советую вам посмотреть, после кадров, которые я пересказал, начинается самое интересное.

Плюсы:

• Фильм сделан качественно
  • Подобраны разные спецэффекты
  • Хорошая игра актеров
  • Неожиданная концовка

Все эти качества присутствуют в этом фильме, НО !

За весь фильм я почти не заметил страшных моментов, они были, но это редкость, когда действительно испугаешься. Мне было ни сколько страшно, сколько интересно, что же будет дальше.

Я любитель фильмов ужасов и уже могу определить хороший ужастик от нудного и неинтересного и в особенности не страшного. Это лично мое мнение, но я думаю, что фильм стоит посмотреть любителям ужасов или любителям мистики и паранормального.

Достоинства
  • Достойные спецэффекты
  • Есть пару моментов неожиданных
  • Интересный сюжет
  • Качественные звуковые эффекты
  • Музыка подходит для фильма ужасов
  • НЕ занудно
  • Неплохая идея для ужасов
  • Оригинальный сюжет
  • Отличные актеры
Недостатки
  • Недостаток страшных моментов
RazerRрекомендует