Опубликовано 2 Январь, 2019 - 14:02

несколько раз

Вряд ли, конечно, на этом сайте найдётся кто-то, кто пробовал эти пирожные. Это наша местная фабрика. Мне кажется дальше приморья эту продукцию никто не знает, но...

У них такие прикольные новинки!

Пирожное медовик с ... :

• С женьшенем
  • С ламинарией
  • С лаймом

Я пробовала уже все . О вкусе "с лаймом" писать не буду - это скучно и не интересно, а вот женьшень и ламинария заслуживают внимания.

Сегодня про женьшень. Невероятно полезное растение! Только в составе он почти в самом конце . Хорошо, если там есть хоть капля этого экстракта ? Но все равно будем надеяться, что съели не бесполезный кусок сахара с жиром, а что-то полезное.
Состав длинющий, чего там только нет.

Но само по себе пирожное очень вкусное! Понравится даже тем, кто не любит медовик, потому что мед в составе несильно навязчивый. Напоминает вот эти дешевые пластиковые рулеты, только лучше, сочнее. Бисквит пропитан. И начинки много.
Пирожное покрыто шоколадом. Шоколад горький.

Вообще в целом это пирожное - это этакий киндер делиз для бедных. А по аромату напоминает чокопай. Мед едва едва чувствуется, на мой взгляд.
За 27 рублей - отличный бюджетный перекус к чаю.

Достоинства
  • ДЕШЕВО И ВКУСНО
Недостатки
  • - состав не идеален
Aktriрекомендует
=Ого с женьшенем, да ещё и с ламинарией есть... Многое встречала, но подобное впервые, чтобы ламинария была в сладостях. Интересно попробовать такое, но, жаль, что живу я не в Приморье, а далеко, далеко на Урале(.
02.01.2019
С ламинарией тоже вкусно, но она совсем не чувствуется, пирожное как пирожное, но прикольно, что они выдумывают, что-то новенькое. Ещё у нас тут есть шоколад с морской солью и с ламинарией)
Выглядит аппетитно
02.01.2019
Не пробовала такого и даже не видела.
03.01.2019
Выглядит аппетитно)