Опубликовано 25 Июль, 2024 - 08:18

Эбигейл фильм 2024 года. Новинка, ещё и жанр ужасы. Что может быть лучше? После просмотра напрашивается ответ- Джон Уик ( довольно таки старый фильм, но начало фильма Эбигейл почему то мне напомнил именно его.)

Всё собиралась просмотреть эту киноленту, но как то забывала о нём, и вот это время настало. Я его наконец-то посмотрела. До просмотра не читала отзывы, не просматривала трейлер. Так интереснее.
Повторюсь - жанр УЖАСЫ.

Лежу смотрю фильм ужасов Абигейл, ночь, темнота. Страшно, жутко, прям хочется спрятаться, или бежать включить свет. Резкие, неожиданности от которых колотится сердце, ВСЕГО ЭТОГО В ЭТОМ ФИЛЬМЕ ВЫ НЕ УВИДИТЕ.
О фильме:⬇️

Бандиты решили заработать денег, и согласились на похищение 12-ти летней девочки. Дочь богатого человека, но никто из банды не знает: ЧЬЯ ЭТО ДОЧЬ.

По наводке знали её адрес, занятия после школы. Ничего необычного, просто ребёнок. Проще простого проследить и похитить эту кроху, ещё и с таким количеством человек в банде.

С виду обычная девочка. Почему то без охраны.

Банда сделала своё дело. Никого не удивило, что как то просто всё это получилось у них провернуть.
Засели в особняке, надо было в течении 24 часов получить выкуп за девочку.

Бедная девочка сидела в комнате совсем одна, привязанная к кровати.
Многие члены банды приходили к ней и пытались запугать малышку. Прятали свои лица масками.

Но и есть героиня, которая решила найти подход к ребенку. Дать понять девочке, что это вынужденная мера, и с ней ничего не случится. Вроде как ей получилось убедить в этом ребёнка - думала она.

Девочка назвала имя своего отца. Это имя вселяет страх только от услышанного.

Именно после этого момента мне и вспомнился фильм Джон Уик, в том фильме все ужаснулись только от одного имени. Кто смотрел этот фильм поймет.

И вот настало время кардинального поворота фильма. Неожиданно для меня.

Любящий отец примчится и сотрёт всех в пыль, за свою единственную кровинку лапочку дочку. ВСЕГО ЭТОГО НЕ ПРОИЗОШЛО.
Девочка- оказалась вовсе не тем аленьким цветочком.

Началось месево.
Так как нельзя 🚫 раскрывать ключевых моментов на этом всё. Остальное узнаете после просмотра.

Смотрите фильм и узнаете, что будет в конце.

Приятного просмотра.

Отзывы на другие фильмы и сериалы в Irecomend.

Достоинства
  • Балет
  • Неожиданные повороты в сюжете
Недостатки
  • Не страшный
  • Смешной
Кукуцарекомендует