Опубликовано 10 Март, 2024 - 16:50

Это мой третий и последний отзыв про отдых на Кубе. Можете ещё почитать про наш отель и про групповую экскурсию. Так получилось, что мало куда ходили и ездили, поэтому и отзывов не много. Сегодня хочу рассказать про ресторан Вилла Аль Капоне. Не знаю, можно ли рассматривать эту виллу, как достопримечательность, но вот как фотозону - точно можно.

Вид с улицы

Мы его заметили ещё когда проезжали мимо на автобусе. Потом почитали отзывы и основной минус, про который все пишут - это неудачное расположение. А нам от отеля было 10 минут неспешным шагом. Но на самом деле да. Если вы территориально находитесь на другом конце острова, то не вижу особого смысла сюда специально добираться, так как выбор блюд и цена в большинстве кафе Варадеро примерно одинаковые.

Вид с улицы

В ресторане есть зал в помещении и есть столики на террасе. Практически на берегу моря. Во время заката очень атмосферное и красивое место.

Столики на улице
Столики на улице
Столики в помещении

Меню только в виде надписи на доске. И только на испанском. Но на помеси английского и языка жестов вполне можно выбрать. Оно не большое, но мы шли конкретно за лобстером. Коктейли были в наличии не все, но этому на Кубе мы уже совсем не удивлялись.

Меню
Меню

Играла живая музыка - несколько ребят с разными инструментами. Спросили откуда мы, сыграли Катюшу Smile

Заказ принесли быстро. Лобстер не сильно большой по размеру, но вкусный. Приготовлен хорошо, не резиновый. Гарнир и овощи входят в цену блюда.

Еда

В целом неплохое место, чтобы посидеть на закате с вкусной едой и бокалом коктейля. Учитывая питание в отеле, этого прям очень не хватало.

Достоинства
  • Близко к океану
  • Вкусная еда
  • Красиво
Недостатки
  • Не всё есть в наличии
yulkamosрекомендует
10.03.2024