Опубликовано 10 Октябрь, 2023 - 00:52

несколько дней

Привет всем! Я к вам снова с брендом Baffy, и на этот раз я, и мои дети порадовались больше. Пену-слайм я уже брала, только с другим запахом, и вот, решила попытать счастье второй раз, и не зря.

Начнем сначала, и для этого рассмотрим упаковку…

Баночка яркая и веселая, привлекает внимание как взрослых, так и малышей, дизайн мне нравится, сразу показано, с каким именно запахом данная пена, ну и незаменимый крабик, который присутствует на всех упаковках данной фирмы.

Данный производитель очень ответственно относится к описанию своего продукта, на баночке есть очень большое количество разнообразной информации

Указан подробный состав пены, а так же меры предосторожности, и способ применения, все легким и доступным языком, проблем с пониманием возникнуть не должно. Так же довольно много информации о месте производства, не знаю, на сколько это важно, но все опять таки очень подробно. Так же прописаны полезные свойства некоторых компонентов, ну и конечно же информация о сюрпризе-игрушке, находящейся внутри баночки.

При открытии верхней крышки, видим вот такую пластиковую заслонку, во избежании проливания содержимого баночки, я такие штуки люблю и уважаю, так как они действительно частенько выручают.

Текстура самой пены действительно очень похожа на слайм, отлично тянется, не жидкая, и не прилипает к рукам, дети от этой пены из-за этого в восторге, старшая иногда утаскивает просто поиграть, кстати, в чем огромный плюс, даже если ребенок его где-то прольет, или уронит, ничего не поправимого не случится, так как это мыло, его довольно легко убрать с любой поверхности, достаточно простой воды. Ну и меня покорил цвет, это очень красиво смотрится.
Пены не так уж и много, но тем не менее, почему-то такая же пена-слайм, только с другим запахом, пенилась гораздо хуже, хотя в остальном отличий (ну разве что, кроме запаха), я не заметила, так что не знаю, чем это обусловлено.
На счет сюрприза, там была маленькая, синенькая, резиновая мышка, которую дети очень быстро потеряли… Детям до 3 лет, я бы давать не советовала, так как игрушка очень маленькая, буквально с фалангу указательного пальца, еще и мягкая как мармелад.

Подведем итоги: мне и детям эта пена очень понравилась, будем частенько брать, аллергии не вызвала, съесть никто не попытался, зато радости от принятия ванной явно приумножилось.

Достоинства
  • Интересная игрушка
  • Мягкая пенка
  • Пенка-слайм
  • Сюрприз внутри
Ярославна Влади...рекомендует
А где такую купить?
Мне они в детском мире попадаются, но думаю, на маркетсплейсах тоже должны быть